Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

IRIN ANGEL NEXT VICTORY - ЧЕМПИОН КАНАДЫ в 12 месяцев!


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Наш белоснежный мальчик IRIN ANGEL NEXT VICTORY (ARTHUS SARRACENIA Majestic Chameleon & Irin Angel FAIRY TALE) - ЧЕМПИОН КАНАДЫ и Кандидат в Гранд Чемпионы Канады в 12 месяцев!!! :1st: :1st:

Поздравляю владельца Arie Анастасию Алстон с потрясающими успехами!!! Браво!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наверно это ПЕРВЫЙ лабрадор Российского разведения, который стал Чемпионом Канады!

rg8isXgx.jpg

За неполный год прибывания на американском континенте Арие посетил много крупных выставок и успел обратить на себя внимание американских заводчиков.

Самой первой была Potomac, но тогда он был еще совсем маленький. Сейчас он уже Кандидат в Чемпионы Америки!

Я желаю МНОГО - МНОГО новых красивых побед Арие и его хозяйке! Я ГОРЖУСЬ ВАМИ!!! Я СЧАСТЛИВА!

CAN. CH. Irin Angel Next Victory - МНЕ НРАВИТСЯ!!!

rg8isXgD.jpg

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, поздравляю! Твоей заслуги тут не меньше чем владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина!

Очень очень рада за тебя и владельцев!!! Поздравляю вас!!! :good: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин!

МОЛОДЦЫ!!!

Есть ,чем гордиться!!!

Удачи и новых красивых побед!!

С огромным удовольствием поздравляю тебя и владельцев!! :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю тебя и владельцев!!!:clap_1::clap_1::clap_1:

Я бесконечно рада за тебя друг, ты же знаешь как я рада??!!!:nyam::nyam::nyam:

Пусть у этого белоснежного красавца будет еще очень много таких "громких" побед и титулов!!!:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Ирина, поздравляю! :thumbup:

Ир, а расскажите, какая система в Канаде: там тоже набор баллов идет за победы, как в Америке? И сразу взрослый титул, юного нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Ирина, поздравляю! :thumbup:

Ир, а расскажите, какая система в Канаде: там тоже набор баллов идет за победы, как в Америке? И сразу взрослый титул, юного нет?

Маша! Спасибо за поздравления!

Да. В Канаде такая же система набора баллов. Юного Чемпиона нет. Щенки сравниваются со взрослыми на Лучшего Кобеля или Лучшую Суку! Баллы даются только ЛК или ЛС. Я, конечно, не во всем еще разобралась. Очень непривычная для нас система получения титула Чемпиона страны. Знаю только, что для получения титула Чемпион Америки нужно 15 баллов, а для Чемпиона Канады 10 баллов.

Они получили в Канаде: 3 points, 4 points, 2 points, 2 points и все Majors. Это очки с четырех выставок. Т.е. не по одному очку собирали. Оказывается это тоже очень важно.

В Америке у него тоже есть очки, но еще не достаточно для получения титула Чемпиона Америки. Для меня вообще странно, как можно сравнивать щенка или юниора со взрослой, сформировавшейся собакой. Ну вот значит как то можно.

Еще в классе Чемпионов судья может дать Select Dog это в дополнении к Best of Breed для Чемпионов, чтобы они набирали очки на Гранд Чемпиона. Но это на усмотрение судьи: может дать, а может и не дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, поздравляю! Твоей заслуги тут не меньше чем владельцев!

Присоединяюсь к поздравлениям заводчику! В первую очередь это его заслуга!

Очень красивый мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Поздравляю! Красивый пес! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю!! :1st: Это большущий успех мальчишки и твой как заводчика!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления! приятно когда побеждают отечественные питомники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ай как хорош :nyam:

Поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...