Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия у щенка


Пак Виктор

Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопрс опытные помогите! Нам всего 2 месяца агрессия с первых дней после покупки не бью нельзя, стараюсь просто сказать чуть чуть повысев тон, но нет ему не нравится кусает очень сильно. Вот все говорят что пройдет это всегда так ,а я хочу еще раз убедится в этом. Утром просыпается первый начинает бегать и все грысть ну этт понятно зубы щелутся и все такое но когда видет нас начинает нападать, кусать и лаять. Мы делаем нму специальную терапию если он сильно агрессивный то мы укладываем его на пол и держим говоря ТИХО УСПОКОЙСЯ , лабрадоры очень умные собаки я бы даже сказал очень, мой же очень хитрый он знает что мы подержим его чуть чуть и отпусти, так вот когда мы отпускаем он тихо встает и внезапно кусает руку и так каждый раз потом устает и идет спать. Уже если честно замучался пол дня спит, а пол дня мы стараемся его успокоить, научить но нефига.Игрушки нам на секунд 5 ему нужна живая плоть! Как с этим бороться просто ждать? Я его вчера научил за минут 20 команду сидеть, естественно за вознаграждение при выполненние притом что ему все 2 месяца и тут я заметил что он такой послушный только из за вознагрождения, нет вкусняшки он начинает лаять и кусать говорю же хитрый. Уффффф все выговорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку всего 2 месяца! Какая агрессия? Все щенки кусают - так они познают мир. Тем в "выращивании щенков" про кусающихся и "агрессивно кусающих" полно))

Не поленитесь их прочитать...

Для примера
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73945

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите команду "нельзя", "фу" ну или как Вам нравится, главное суть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема про " страшного" агрессивного двухмесячного щенка :lol2: не волнуйтесь- все это временно, пройдет, пресекайте, а самый хороший( лично для меня) и действенный способ- отвлекайте) ведь это , как ребенок( для меня и есть ребенок), когда он начинает хулиганить или капризничать- самый действенный способ- это отвлечь его, чем то, но, к сожалению, многим это делать лень и они тупо дубасят своих детей(( так же и со щенком- не в коем случае не бейте и не пугайте, а просто отвлекайте игрушкой, командой с вкусняшкой, подключите фантазию и все получится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...