Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любите ли вы натаску


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье были на натаске, ни за что бы не поверил, что в течении пятнадцати минут можно приучить Эрику заходить в воду не только по колено, как это она делает обычно, но и плыть за уткой. :dribble:

А потасковый след... сказка. Раньше, когда видел как это делает Хэппи у Станислава, думал, что это какой то природный дар, с которым он и родился :no2: и ни за что не проецировал это на Эрику, она вся из себя такая диванно-вальяжная девица, через полчаса носилась по следу в высокой траве как метеор, и главное, находила и приносила то, к чему этот след приводил. :) После этого стал смотреть на Эрку-гламурку совершенно по-другому, как на Эрику-охотницу! :)

b21c23da04db.jpg

ca41d4f57551.jpg

4f99868984ac.jpg

0cf858217841.jpg

4ca60166bcec.jpg

67c2a51469be.jpg

29570a9fc3aa.jpg

ca4ca5de4502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе!!! Сама все время думаю о натаске... Интересно, а что сейчас можно нашим собакам купаться? Мне сказали, что еще вода холодная... Неужели наших песов можно так быстро научить понимать, что и как делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе!!! Сама все время думаю о натаске... Интересно, а что сейчас можно нашим собакам купаться? Мне сказали, что еще вода холодная... Неужели наших песов можно так быстро научить понимать, что и как делать?

C тех пор как Эрика стала подавать утку (спец.муляж с запахом и правильной жесткости) в руки, при видимой подаче, уже на первом занятии, я всё меньше удивляюсь скорости прививания навыков.

Вода действительно холодная, но после заплыва делается несколько дальних подач на суше и собака хорошенько прогревается. На мой взгляд это даже полезно, закаливание повышает иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...