Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продаётся собаковоз OPEL VIVARO


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Микроавтобус OPEL VIVARO

Турбо-дизель, 1,9. Коробка механика, 6-ти ступенчатая, в РФ с 2009 года, пригнан из Дании. Пробег 306000км (да большой, зато честный).

Мотор, ходовая и трансмиссия без нареканий, косметические недостатки по кузову и салону, Регулировка водительского сиденья в двух плоскостях, регулировка высоты руля, парковочные фонари, фаркоп, розетка, диагностическая карта до 25. 04.2015.

Пять пассажирских мест (2 места из салона можно убрать).

Техническое состояние идеальное, вложений не требует, надежный безотказный автомобиль. Замена масла и ГРМ была 5000 км назад. Очень шустрый, при этом экономичный, расход около 7л/100 км при скорости до 110-120 км/ч, при 140 км/ч аппетит увеличивается до 10л/100км.

Зовут его ВАНЯ.

Ваня не просто автомобиль, он верный боевой конь, проверенный в дальних походах. Поскольку у меня основной состав команды вышел в ветеранский класс, мы похоже отвоевались, а для поездок по городу и на дачу нам хватает нашей второй машинки.

Заводится в любой мороз без проблем, обслуживался на специализированном сервисе, диагностику делали перед каждой дальней поездкой(дабы не случился упс посреди Европы), расходники менялись заблаговременно и планово. Масло менялось во время, через 8-10 тыс.

Из-за привычки хранить все бумажки-документы, сохранились почти все накладные на обслуживание, по которым можно проследить что и когда менялось. Вместе с Ваней могу передать контакты «личного» Ваниного мастера, который сам ездит на VIVARO.

04768d0ab5dd.jpg

Больше фотографий можно посмотреть здесь: http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4421231-d5895.html

Для покупателей с форума большая ретриверская скидка, в случае продажи с форума - на потеряшек 5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у меня друзья ищут такой, но с автоматом. Они с автоматом вообще бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у меня друзья ищут такой, но с автоматом. Они с автоматом вообще бывают?

Неа, Вивариков с автоматами не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...