Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный кобель около 1 года


Рекомендуемые сообщения

В нашем приюте сидит уже 2 мес лабрадор (или близкий метис), около 1 года. Отобрали у бомжей в районе Бабушкинской. Вешали объявления, размещали по сайтам-никто не ищет...Звонки ручек-один лучше другого...Отдавать страшно таким. Мальчишка нуждается в доме.... Отдаем в хорошие и любящие руки!

наш приют находится на юге (2 км от МКАД), в соц сетях https://www.facebook.com/vyberimenya http://vk.com/vyberimenya

все вопросы по собаке и его пристройстве можете уточнить по тел 8916-554-36-98 Варвара (старший волонтер)

d399eac657c4.jpg

e174af9d3310.jpg

90d35e27c9f9.jpg

post-38576-0-00172500-1413629396_thumb.j

Изменено пользователем IrinaSmirnova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фото с помощью radikal.ru

копируете вторую ссылку (картинка в тексте) и вставляете в поле своего сообщения на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фото с помощью radikal.ru

копируете вторую ссылку (картинка в тексте) и вставляете в поле своего сообщения на форуме!

поняла, сделаю.не знала что тут тоже через радикал надо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный метисик!

вот мы не понимаем, чистый или метис))) похож на метиса вроде но близкого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы не понимаем, чистый или метис))) похож на метиса вроде но близкого :blush2:

Тут главное слово не "метис", а "симпатичный". Очаровательный псяк! Расскажите про него побольше. Характер, привычки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное слово не "метис", а "симпатичный". Очаровательный псяк! Расскажите про него побольше. Характер, привычки...

Симпатичный не то слово!!!! Мальчишку больше месяца назад забрали у бомжей, они его силой куда то тянули...девушки не побоялись, вмешались и смогли отвоевать паренька! Сейчас он живет у нас в приюте "Выбери меня", живет в вольере, гуляет на свободном выгуле ежедневно несколько раз, также гуляют с ним волонтеры на поводке-немного тянет все же...парень адекватный, позитивный, не агрессивный совершенно))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиарите где? Фото раскидываете?

Я размещаю в соц сетях (вк, фб) и на авито. Девочки его вроде на сайтах пристройства разместили (обещали..). Были звонки, но ручки плохие...мы лучше подождем, чем абы как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно. ПИКовцы пристроили (не без моей помощи, каюсь) мальчика из ЭКО Щербинка в не проверенные ручки... На следующий день вернули в приют свиньи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно. ПИКовцы пристроили (не без моей помощи, каюсь) мальчика из ЭКО Щербинка в не проверенные ручки... На следующий день вернули в приют свиньи!

Я с ПиКа ушла.я одна пиарю, у нас около 200 собак (конечно на пиаре не все, но еще вести все новости, отчеты и проч), у меня нет времени там трепаться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже больше не работаю с ними. Без ответственные ребята. Я понимаю, загруженность дикая! Но порой проще ничего не делать, чем сделать ещё хуже... Только ы ветклиниках для питомцев очереди занимаю и записываю на приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже больше не работаю с ними. Без ответственные ребята. Я понимаю, загруженность дикая! Но порой проще ничего не делать, чем сделать ещё хуже... Только ы ветклиниках для питомцев очереди занимаю и записываю на приём.

согласна, главное не делать хуже, чем уже есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...