Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи у форумчан из Питера .


Елена Астон и Мартин

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане . Прошу Вашей помощи в следующем вопросе . У моего сына Романа апластическая анемия костного мозга . Наша доктор консультируется с доктором из этой клиники и нам надо провести там какое то исследование , для включения нас в какой то там список поиска доноров . Для этого надо оплатить 15000 рублей там в этой клинике . Но главный прикол в том , что я не могу отсюда оплатить ( бред какой то ) , и врач мне сказала , что нужно найти человека в питере , который согласится принять от меня деньги на свою карту , поехать туда в клинику , там ему выпишут счет и он потом оплатит . У меня в Питере никого нет , поэтому в данном вопросе прошу помощи форума . Понадобится все это скорее всего не ранее следующей недели , просто хочу заранее знать сможет ли кто то из форумчан питерцев мне помочь . Может быть у кого то есть знакомый надежный человек в Питере , который за вознаграждение или как то там еще согласится мне помочь . Заранее большое спасибо , с уважением Елена Астон и Мартин .

Уважаемые модераторы , прошу прощения если не там создала тему , если считаете нужным перенесите туда куда нужно . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентгена 12 это Петроградка.

Могу помочь, если не будет конкретный день, а так надо будет состыковывать.

Только Сберовской карты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем безо всякого вознаграждения. У меня есть СБ если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки . Как только понадобится ( врач сказала не раньше той недели , там еще на одного ребенка готовят , ну что бы сразу за всех ) , я узнаю подробно куда там идти , чего делать , ну что бы Вам попроще .И напишу в личку , как что будет . А то садиться в самолет и лететь платить - ну мне билет туда и обратно столько же выйдет . Спасибо Вам огромное , я очень надеялась , что форумчане мне помогут . С уважением Елена Астон и Мартин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем безо всякого вознаграждения. У меня есть СБ если что

аналогично +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга в Питере живет. Могу её попросить. Без всякого вознаграждения, конечно...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь. Карта Сб есть. Днем время есть, так как не работаю. Естественно, без вознаграждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , даже не ожидала , что столько людей откликнется ! Спасибо всем большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Астон и Мартин, Роману - здоровья!

Оля , спасибо большое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тезка, удачи вам с Романом!! Здоровья ему!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки , будем бороться и все будет ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, желаю здоровья сыну! @@@@@@@@@@

Держись!!!

Спасибо Таня , все собираюсь тебе письмо написать , но предыдущая неделя такая была .......... То одно , то второе , я тебе напишу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...