Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧАРД, обаяшка -лабрадор, 3 года.


Dont worry be happy

Рекомендуемые сообщения

Суперская новость!!! Очень рада за Ричарда!!! Парня и правда не узнать!!! Счастья ему в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричуля, мурзилка шилопопая, веди себя прилично, будь умничкой. Девочки, спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой долгий путь прошел Ричард на форуме, от скелетика бродящего по улицам, до красавца и умнички, нашедшего свой дом и любящих хозяев!!!

Почти год! Огромное спасибо кураторам и всем, всем кто за него боролся! счастливая мордочка на фотках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

вот как они это умеют, а?

СРАЗУ сурьезная мордень ХОЗЯЙСКОГО пса!))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть все срастется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, когда так))) А нам его теперь даже как то немного и не хватает.. и Вайсот загрустил.. они с ним сжились уже так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта СБ для помощи Ричу 4276 3800 9533 0606

При переводе обязательно укажите в комментариях "Рич" или "Ричард" и отпишитесь здесь.

Спасибо!

А можно к номеру карты попросить ФИО владельца, теперь мой банк еще и это запрашивает. Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ричарда все хорошо! Дедушка воспитывает, на прогулке уже совсем не тянет на поводке :) дома остаётся один хорошо, правда, чуть подгрыз лежанку, но даже не полез на диван, хотя с ребёнком на диван залезает, видимо, просто за компанию, одному не интересно на диванах валяться ))

Ричундра теперь с оберегом на шее, а на нем адресник gleam.gif

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помочь закрыть минус helpsmilie.gif

Остаток на 05.10 МИНУС 4138,38коп.

Приход:

500руб marson

3000руб. Катя и Наруто

Итого приход: 3500руб.

ИТОГО: МИНУС 638,38коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остаток на 11.10 МИНУС 638,38коп

Приход:

1000руб. Наталья Авеглант

Расход:

0

361,62коп. - переводим на Лину http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=90321&st=80

ИТОГО: 0

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Ричундры все хорошо! Шилопопит, с дедушкой по лесу гуляет, когда приезжают гости - по столам прыгает, последний раз три раза стол опрокинул легкий, он его на спину себе ставит (подлезает) и бежит с ним :default_lol:

А еще продемонстрировал Маше коронный номер - Ричард и ей лобовуху пробил :default_frusty:

А так все хорошо, все идет своим чередом!

Терпения Маше, Ричард - не хулигань!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы вчера были в гостях у Ричарда! Скелетик  Сарделичка носится довольный! Теперь еще следит за рабочими на стройке дома, чтобы строили грамотно, не халтурили! 

Мне даже показалось, что еще поднабрал вес :) Прямо волшебство ))

Конечно, все также любитель схватить что-нибудь со стола, поэтому приучил всех членов семьи к порядку )

На прогулках всегда слушается, ходит рядом с дедушкой, в глаза заглядывает, вот только питает слабость к помойкам. Поэтому перед помойками обязательно на поводке проходит. А так в распоряжении Ричарда на прогулках целый лес! Уже открыли сезон лыж, в один день Ричард решил быть ездовой собакой и потащил по лесу хозяйку на лыжах, будто на том конце поводка никого нет. А Маша стройная девушка, легкая, так Ричард так разогнался, что пришлось его тормозить, потому что Машу начало даже выкидывать на поворотах лыжни. В общем, настоящий спортсмен )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Спасибо всем огромное, что вернули Рича к жизни и подарили ему будущее! Мы с дочкой очень вам всем благодарны!

И счастливы за то, что теперь у парня все хорошо!

И спасибо доче, что не проехали мимо практически умирающего от истощения пса, как остальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ричард передает всем привет! У мальчика все хорошо, дед балует ))

Надеюсь, что вырвусь в каникулы к ним, давно не виделись :)

 

ca19c07946a549ee048bf287e1ef969d.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Парня и не узнать, неужели это тот же?

Подменили :default_lol: Он, он :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

и снова ИС затянулся:default_lol:

Они у нас не затянутые, а подтянутые :default_lol:

А может затянулся и расслабился...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сегодня ночью Ричик, солнечный мальчик, покинул этот мир.... Беги по Радуге, золотой! ? 

 

Удивительный, красивый и очень нежный ребенок! Никого не оставлял равнодушным, его глаза, наполненные детским озорством, оставляли след в сердце каждого. Сколько хулиганств и шкод я помню - не сосчитать! 

Ричард, несмотря на крайнее истощение, когда попал к нам, вытянул себя, поправился, нашел родных людей и любовь! Сколько было в нем жизни и любви к людям...

К сожалению, у Рича была диагностирована сердечная недостаточность,  он принимал лекарства, периодически приходилось ездить на не самую приятную процедуру...

Видимо, пришло время, ночью его сердечко остановилось...

 

 

Маша, я не знаю, прочтешь ли ты это, но я хочу и здесь выразить свою поддержку вашей семье. Спасибо вам огромное за его счастливые годы, наполненные любовью и заботой! Не надо грызть себя за то, что якобы не сделано или сделано не так. Я тоже страдаю самоугрызением, но понимаю, что это неправильно. Вы для него столько сделали и так его любили! Он должен был встретиться с вами, прошел такой тяжелый путь, пока шел к вам, вы его люди, семья, вселенная! Он явно бы не одобрил, чтобы вы злились на себя и разрывали душу. Ричику сейчас хорошо, он снова молод, полон сил и больше не испытывает боли. 

Как бы мы не понимали, что все не вечные, но  мы всегда не готовы к утрате любимых, всегда кажется, что не должно было быть именно так, как случилось... Но мы и врачи не боги, нам не подвластно все. Я хочу сказать Вселенной спасибо за годы, месяцы, дни, часы и секунды счастья, в котором купался Рич в вашей семье. 

 

Ричард, благодарю тебя за то, что ты был здесь и сделал людей, прикоснувшихся к твоей душе и сердцу, чуточку лучше и светлее!

Мы все обязательно еще встретимся, я не прощаюсь, а говорю - до свидания, дорогой...

Смерть - это не конец, это начало нового пути... 

 

Прошу прощения за сумбур, сердце щемит от чувств и сопереживания

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на РИЧАРД, обаяшка -лабрадор, 3 года.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...