Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен опытный и проверенный мастер по электроэпиляции

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки, форумчанки! Ищу проверенного мастера, знатока своего дела, занимающегося электроэпияцией.

В интернете предложений - пруд пруди, но страшно идти абы к кому. Все таки процедура серьезная, бывают нехорошие последствия... И без того страшно, а если еще и ожог...

Может кто то знает на своем опыте или опыте близких подруг - есть в Москве хорошие специалисты?

Я шуршу по знакомым косметологам - все в один голос говорят: ищи мастера, который занимается ТОЛЬКО этой процедурой, это узкая специализация.

Буду благодарна за любые советы и контакты. Спасибо.

У меня есть очень хороший косметолог, которая работает в салоне. Делает ли она эту процедуру не знаю :dntknw: Другие виды эпиляции делает изумительно. Есть еще "Вселенная красоты". Они специализируются на таких услугах.

У меня есть очень хороший косметолог, которая работает в салоне. Делает ли она эту процедуру не знаю :dntknw: Другие виды эпиляции делает изумительно. Есть еще "Вселенная красоты". Они специализируются на таких услугах.

Если Вам не трудно -спросите, делает ли электро или нет, пожалуйста. Обычную эпиляцию и шугаринг я тоже делаю у прекрасной девушки.

"Вселенную" сейчас посмотрю)

у меня есть отличная девочка, которой я была страшно довольна.

но через несколько месяцев что-то, видно, пошло не так. и ожог, да. хорошо что не лицо.

удачи в поиске своего мастера! и постою-послушаю, тоже актуально)

у меня есть отличная девочка, которой я была страшно довольна.

но через несколько месяцев что-то, видно, пошло не так. и ожог, да. хорошо что не лицо.

удачи в поиске своего мастера! и постою-послушаю, тоже актуально)

а у меня именно лицо:( то есть под подбородком. Спасаюсь шугарингом, но есть вера в лучшее - а именно избавиться навсегда от черных пакостных засранцев)

а у меня именно лицо:( то есть под подбородком. Спасаюсь шугарингом, но есть вера в лучшее - а именно избавиться навсегда от черных пакостных засранцев)

избавитесь.

это действительно вещь, не устаю нахваливать. только нужно время и силы :)

я ходила сюда http://www.beauty-clinic.ru/

до "своей" девочки.

просила на ресепшене записать меня к той тете, которая там дольше всего работает (:)). иногда получались хорошие тети. иногда не очень. но в целом там народ постоянно толкается, постоянно очереди.

это действительно вещь, не устаю нахваливать. только нужно время и силы :)

Да, по количеству информации я все таки поняла, что электро - самый проверенный способ.

В Израиле меня пытались на лазер подбить. Там гирсутизм - очень распространенная проблема. Но я как то в лазер не очень верю...

А силы и время найду - деваться некуда. )

Спасибо а контакты)

А ваша косметолог с высшим мед.образованием? Все хочу хорошего косметолога найти, но пока увы:(

Изменено пользователем Аня и Фидель

Дочь делала зону бикини у хорошего специалиста (правда, в Воронеже, поэтому контакты неактуальны) - стало еще хуже...

Ее подруга делала подмышки у этого же специалиста - все прекрасно.

Наверное, каждому - свой метод эпиляции.

Дочь делала зону бикини у хорошего специалиста (правда, в Воронеже, поэтому контакты неактуальны) - стало еще хуже...

Ее подруга делала подмышки у этого же специалиста - все прекрасно.

Наверное, каждому - свой метод эпиляции.

Да, тут как карта ляжет... По идее мастер увидеть должен - подойдет или нет...

Знаю специалиста в Обнинске, сделала лет 5 назад наслаждаюсь, ездила специально, но это того однозначно стоило. Перепробовала много специалистов в Москве, не было такого результата. Если нужно дам контакты.

Не очень согласна про то что индивидуальная реакция, так как у нее многие мои знакомые делали, не знают забот сквозь года.

Изменено пользователем Maria Raduga

В Москве Арбат Эстетик клиника.

Лазерную там делают вообще отлично!!!!

Косметолог Дмитришина Ирина Викторовна. Но вот насчет электроэпилиции могу завтра уточнить.

Спасибо! Буду благодарна если дадите контакты.

Арбатскую клинику знаю, если есть возможность уточнить - будет здорово.

в р-не м Беляево ул Миклухо-Маклая есть салон "Элен" тел (495)429-57-20 там новую ввели услугу - удаление волос навсегда!!! стоит канешн дороговасто, но говорят, потясающий эффект, позвоните, они расскажут... обычную эпиляцию у них делала - девочкам можно доверять!

в р-не м Беляево ул Миклухо-Маклая есть салон "Элен" тел (495)429-57-20 там новую ввели услугу - удаление волос навсегда!!! стоит канешн дороговасто, но говорят, потясающий эффект, позвоните, они расскажут... обычную эпиляцию у них делала - девочкам можно доверять!

Не этим средством http://hair-remover.ru/?

На сп есть закупка http://sptovarov.ru/hair-remover-deistvennoe-sredstvo-dlya-udaleniya-nezhelate-t170503.html

Эх, вот бы и правда НАВСЕГДА! Обзательно позвоню и узнаю.

А то, часто это маркетинг...

Ядренная штука видать!!! :dribble:

Почитаю...

Изменено пользователем Аня и Блэйзи

девчат, вы позвоните и узнайте ;) я не буду даже спрашивать тк для меня это дорого и не удобно - надо заращивать :naughty: , моя подруга щас заращивает, ее парень в шоке :yikes: но пока она не сходила коментов не будет...

что значит заращивать ?? :blush2: :blush2:

Кать, может это - "отрастить до нужной длины" :hmm:

девчат, узнала я про эпиляцию "навсегда"! кароч, заращивать не меньше месяца, стОит в Элен 17руб/минута (это очень дешево, т к в супер-лакшери медицинских центрах :punk: стоит 50р/минута :yikes: ... на ноги надо в зависимости от оброслости :Jumpy: часа 4 :yikes: интим и подмыхи очень больно :help: надо с лидокаином приходить...

за 1 сеанс может все не уйти, надо ждать еще месяц и потом смотреть что выросло :blink: и скорее всего снова идти ;)

девчат, узнала я про эпиляцию "навсегда"! кароч, заращивать не меньше месяца, стОит в Элен 17руб/минута (это очень дешево, т к в супер-лакшери медицинских центрах :punk: стоит 50р/минута :yikes: ... на ноги надо в зависимости от оброслости :Jumpy: часа 4 :yikes: интим и подмыхи очень больно :help: надо с лидокаином приходить...

за 1 сеанс может все не уйти, надо ждать еще месяц и потом смотреть что выросло :blink: и скорее всего снова идти ;)

елы палы....

Стремновато!

Если кто решит попробовать и выживет потом - отпишитесь !

елы палы....

Стремновато!

Если кто решит попробовать и выживет потом - отпишитесь !

да вроде подруга пойдет скоро... ну всяко от этого не умирают, все зависит от болевого порога :dribble:

да вроде подруга пойдет скоро... ну всяко от этого не умирают, все зависит от болевого порога :dribble:

Ох, ну тогда подождем - как оно)

Заманчиво, конечно)

• 3 недели спустя...

Ох, ну тогда подождем - как оно)

Заманчиво, конечно)

поступили новости: вчера подруга ходила делать ноги, рассчитывала на 4 часа, ушла через 20 минут т к было ацки больно :helpsmilie: , будет продолжать так по чуть-чуть...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...