Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вита, ушла за радугу


Whitelince

Рекомендуемые сообщения

эм... вас от отравления лечат пока что... Но так можно время драгоценное потерять. Как бы поздно потом не было. В таком нежном возрасте щенки за день-два сгорают. Я бы на Вашем месте била в колокола....

Мы капались много и в течении нескольких дней. Езжайте в клинику, пусть вас прокапают, даже если это простое отравление, то капельница снимет интоксикацию, ну и анализ сдайте на энтерит. Лучше перебдеть чем недобдеть..

Мы вообще в другой город ездили в клинику, тк у нас хороших спецов нет. Нам назначили лечение, поставили катетер, и мы дома самостоятельно капались днем и ночью.

К нам приедет вет врач на дом, он очень не хочет, чтобы мы тащили ее непривитую в клинику... Дали все лекарства, ей стало легче ТТТ. Бегает, еду клянчит, поноса нет, рвоты нет. Я очень надеюсь, что подозрения на энтерит так и останутся подозрениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не надо ждать до 4х , она очень маленькая, время дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже энтерит был, лекарств целый мешок, не считая капельниц((( не ждите вечера, мчитесь с дитем к врачу

Простите, не представились)) мы Олеся и обормот Локи))))

Изменено пользователем Азазелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо врач пусть раньше приезжает, либо мчитесь в клинику...Но в хорошую, не в ближайший вет кабинет в подвале...

У моего первого щенка был энтерит. Это страшное дело...И дорог каждый час.

Мы тогда потеряли его очень много. На лечение от непонятно чего и в дурацком вет кабинете...В Зоовете быстро поставили диагноз и начали лечить.

Езжайте в клинику и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости!!! Простое отравление, грешим на то, что влезла в горшок с цветком и хапнула земли... Больше травиться было нечем! Поноса уже нет, рвоты нет! Слава Богу!

Спасибо всем, кто переживал и поддерживал!!!

Изменено пользователем Whitelince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости!!! Простое отравление, грешим на то, что влезла в горшок с цветком и хапнула земли... Больше травиться было нечем! Поноса уже нет, рвоты нет! Слава Богу!

Спасибо всем, кто переживал и поддерживал!!!

Очень рада, что простое отравление и поправляетесь!!! Отличные новости!

Выздоравливайте совсем и не болейте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А я вернулась к вам с нашей историей. Вита - чудесный шкодливый ребенок. Мы боролись с разными болячками: острое отравление, подозрение на энтерит, у нас обнаружился залом хвоста. Мы долго лечили лямблиоз... Но со всем справились! Начали гулять) Вита - самый настоящий пылесос... Съедалось все: от снега до листиков и камушков. Она приставала ко всем проходящим людям, прыгала, лаяла.. Мы начали заниматься с дрессировщицей. Прекрасной женщиной, которая показала нам как нужно правильно обращаться с собакой. И через два месяца Виту было не узнать. Из всеразрушающего урагана она превратилась в послушного ребенка, который уже знал команду "ко мне", "Фу", "рядом". Она стала настоящим золотом и я безумно ее любила... Но, случилось ужасное. Как-то вечером мы пошли гулять. Все как обычно, тусовались в компании уже знакомых нам собак. Вита бегала за мячиком вместе с ее друзьями и в какой-то момент.... на лету лоб в лоб столкнулась с другой собакой. Упала. Судороги. Через 10 минут она умерла у меня на руках. Не успел прийти ветеринар, не помогли и его советы по телефону. Ее ни стало в один момент. Ей было всего 5 месяцев. Это случилось еще в феврале и очень очень долго я не решалась написать данный пост... Не думаю, что стоит здесь описывать мои страдания и переживания... Берегите своих любимых четвероногих друзей :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов..........

бедный ребенок.... мягкой зеленой травки и удачной охоты, малышка!

Whitelince, нажмите под вашим сообщением Жалобу и попросите тему перенести в мемориал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов..........

бедный ребенок.... мягкой зеленой травки и удачной охоты, малышка!

Whitelince, нажмите под вашим сообщением Жалобу и попросите тему перенести в мемориал...

благодарю, так и сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, какое несчастье....Бывает собаки со всей силы головами в дерево, в колено и никаких последствий...А здесь...Беги, малышка, по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезную Вам....

Беги Вита за Радугу, пушистых облачков тебе маленькая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.... Беги по радуге малышка, зеленой травки и мягких облачков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, какая жестокая случайность...

Беги, малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, каое несчастье то....... Как жаль малышку.. Соболезную..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как жаль...такая малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...