Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Привязан метис на улице с 6 утра!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонил мужчина и сообщил,что в районе метро Марксистская-Площадь Ильича сидит привязаный голден с 6 утра. К себе взять не может,Но обещал хотя бы до вечера где-нибудь в под'езде привязать и последить за ним.

Мне сейчас очень нужно уходить,я даже не стала фотки просить,тк нет времени.

Если кто-то может связаться и поподробнее все выяснить и помочь - дам телефон,в открытом доступе не могу оставить.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6afbd8860902.jpg

Вот что мы имеем на настоящий момент. Спасибо Рустаму, который не прошел мимо и приютил на время парня.

Теперь у нас есть молоденький, весь трясущийся, суетной вроде голден и 1400 денег от Рустама в дар парню.Еще раз спасибо.

Клейма в ухах нет ни разу. В иных местах посмотреть пока проблематично. Парень довольно ухоженный, явно не скитался по улицам а жил дома. Вопрос номер РАЗ - нужна передержка, пока любая. Но нужна срочно!!!! ПОМОГИТЕЕЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клейма нет..потому что судя по этим фото это не голден:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клейма нет..потому что судя по этим фото это не голден:dntknw:

Катя, он похож на регулярно вывозимых из Ногинска :thumbdown: Хотя хотелось бы видеть тельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень приехал ко мне. завтра будут нормальные фото,

но по мне, так метис.

очень напуган, в стрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Не ссорьтесь девчонки"))). В итоге, при ярком свете, тельце голдена а вот голова непонятно кого. Когда закрываешь глаза и гладишь - голден-голденом, мягкий, пушистый, шелковистый, ласковый. Глаза открываешь - видишь что -то волосатое, науке неизвестное. Правда весьма симпатичное и нежное. :nyam:

В машине вел себя прекрасно, минут пять пыхтел, облевал сидение и на этом успокоился и спать улегся.

По приезду домой огреб люлей от всех, включая котов, и стал заигрывать с мелкой, единственная кто была рада его появлению.

В итоге парень поехал и приехал к Свете. Свет, спасибо, как всегда ты спасательный круг.

Надо Попробовать отработать тот ничтожный шанс что он потерялся и добрые люди его привязали, чтоб не бегал. Шанс ничтожен, но попробовать стоит. Если не выгорит, значит надо искать новый дом мальчишке .

Он голден на самом деле....... только уши малость подкачали.

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка есть.

Нужна перевозка в Голицыно. Я поеду как сопровождающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, передержка мы,если нужны.но только до 15-го ноября.И когда ждать товарища?что делать с кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, кто он на самом деле? Ричмонд он, знаете ли))) К полудню будет дома, надеемся. Рустаму - громадное спасибо! поклеил объявления вчера.

Леша Вениамин получил от мироздания мега-подарок на день рождения! :buket2: :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас следующие. Рустам, который нашел парня вчера вечером по месту находки поклеил объявления о находке. И СРАБОТАЛО!!!!! Сейчас разговаривал с сыном хозяйки Ричмонда, так зовут парня. Вчера хозяйка пошла с ним гулять и отпустила его побегать с другими собачками, те порядочно вернулись к хозяевам, а чудище белобрысое ушло в отрыв. Искали весь день и вот. Сей момент они выезжают к Свете за парнем, обмотавшись поводками и увешавшись адресниками. Радостно. Ради этого стоило метнутся кабанчиком вчера в Ступино и обратно. Кстати спасибо огромное Алексею Al-Petrovich, новому папе Полины, за то, что помог мне вернутся в лоно семьи часа на полтора раньше. был рад познакомится.

Рустам ( волонтер ротвеллер команды), огромное спасибо тебе было приятно познакомится и сотрудничать.

Пока так. По результатам отпишусь.

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@, чтобы домой скорее поехал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. УРА!!!!

У нас полнейший Хеппи Энд.

Хозяева приехали полным составом. Ричард скакал от радости по стенам, хозяйка заливала пол слезами.

Домой пес поехал в обнимку с хозяйкой, в новом крепком ошейнике с адресником.

Огромное спасибо всем помогавшим и переживавшим за Ричарда.

Хозяева Рички оплатили передержку и оставили Свете 800 рублей на нужды потерях. Пока оставлю их на свое усмотрение.

1400 рублей полученные от Рустама ( с одобрения последнего), переведу Барону. Ему реально надо.

Еще раз УРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, просто размышления: вчера вечером пока сидел с младшей под капельницей размышлял, что бы еще сделать доброго о спасении собак. Придумал блин.... Написал сыну хозяйки Ричманда, в плане информации, смс что если кобель шебутной и бегает за суками а бабушка старенькая то как вариант возможна кастрация. Ответ был предельно лаконичен и прост - СЕБЯ ПОПРОБУЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕБЯ ПОПРОБУЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ.

ответ - только если ты будешь держать меня за руку! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, просто размышления: вчера вечером пока сидел с младшей под капельницей размышлял, что бы еще сделать доброго о спасении собак. Придумал блин.... Написал сыну хозяйки Ричманда, в плане информации, смс что если кобель шебутной и бегает за суками а бабушка старенькая то как вариант возможна кастрация. Ответ был предельно лаконичен и прост - СЕБЯ ПОПРОБУЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ. :dntknw:

Таким людям бесполезно что-то объяснять. Мне знакомая медик, с биологически образованием, говорила, что собака один раз обязательно должна родить, "для здоровья". Ну... ну все равно не поймут они((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! зарегистрировалась на форуме, чтобы передать от лица хозяйки Ричарда всем неравнодушным людям огромное спасибо и низкий поклон. Спасибо, что так быстро среагировали, все организовали и у Ричарда получилось соединиться с хозяйкой уже на следующий день. Спасибо, что не проходите мимо, и что благодаря ВАМ всем случился таки ХЭППИ ЭНД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, просто размышления: вчера вечером пока сидел с младшей под капельницей размышлял, что бы еще сделать доброго о спасении собак. Придумал блин.... Написал сыну хозяйки Ричманда, в плане информации, смс что если кобель шебутной и бегает за суками а бабушка старенькая то как вариант возможна кастрация. Ответ был предельно лаконичен и прост - СЕБЯ ПОПРОБУЙТЕ КАСТРИРОВАТЬ. :dntknw:

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ,КТО УЧАСТВАЛ,КТО ПЕРЕЖИВАЛ,ЗА НАШЕГО МАЛЬЧИШКУ РИЧАРДА.ОСОБЕННО РУСТАМУ,И ПО САЙТУ ВЕНИАМИНУ,СВЕТЛАНЕ И ВЕМ ВСЕМ ВСЕМ.ДАЙ ГОСПОДИ ВАМ ЗДОРОВИЕ ЗА ВАШ ТРУД.ВЫ СПАСЛИ ОТ КУЧУ РАССТРОЙСТВ ВО ВСЕЙ СЕМЬЕ.И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА СЧАСТЬЕ РИЧАРДА.ОН ДОМА С МАМОЙ,ОН НЕМОЖЕТ СКАЗАТЬ ВАМ СПАСИБО,Я ЗА НЕГО,СПАСИБО,СПААСИБО,СПАСИБО!.!!!!!!!!!!!!!!!! А О КАСТАЦИИ ЕСТЕСТВЕННО БУДЕМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ДУМАТЬ(ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ СВОИИБРАЗНЫ).ОТВЕТТЕ ВЕНИАМИН. ЧТО БЫ НЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ВЫ ОБИДЕЛИСЬ.МАМА РИЧИ БУДЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не теряйтесь больше!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

благодаря вашему не безразличия мы нашли песика,маама,счастлива,семья спокойна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...