Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Ева Липецк-приют-Москва 8 лет. ОТЧЕТ + 1300 р


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

6096460.jpg

Меня зовут Ева. Мне восемь лет. Я жила со своим хозяином в частном доме. А потом попала в приют. Почему? Потому, что такова жизнь. Я не была плохой и не послушной, нет, я старалась быть настоящим голденом. Просто моему хозяину было очень много лет, около 90, говорили мне. И он не мог ухаживать не только за мной, но и за собой.И меня отдали. Может, его тоже, я не знаю. Сейчас я в Москве, на передержке у хороших людей. Я очень хочу найти свою семью. Только я не совсем здорова и мне нужна помощь. Мне нужно попасть ко врачу,проверить и полечить, а возможно и удалить гряды, я не стерильна, если что)).

Помогите мне, пожалуйста.

Девочку мы забрали, будем обследовать и лечить. Нам нужна помощь форума. Спасибо.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка...

Лена, а кто куратор? На чью карту кинуть денежку?

Марина, пока на карту Лены Шумахер, дальше разберемся.Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня на карту Лены Шумахер 1000 руб для Евы с карты СБ 0832. Получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня на карту Лены Шумахер 1000 руб для Евы с карты СБ 0832. Получили?

Марина,получили,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу запланирована поездка к Огородниковой в Хатико и сдача анализов.У нас только 1000р.Помогите обследовать Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта-1115-1000р получила.Спасибо.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты пожалуйста, подмогну золотой девочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты пожалуйста, подмогну золотой девочке :)

отправила.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб. с карты ***0942

Желаем девочке много-много здоровья и удачи :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евочка сейчас в Хатико, спасибо что дали девчушке возможность получить квалифицированное обследование :thanks:

Лена Шумахер прислала фотки из клиники,вот такая она теперь красавица :super-tab:

b328869d8943.jpg

0c4aab449f69.jpg

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , я на следующей неделе заработаю , и тоже обязательно , помогу , обязательно !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня нет слов,описать её красоту.Да и по характеру у ребёнка всё супер.Спасибо всем за фин помощь. Узи-заключение брюшной полости и матки- всё в норме.Немного увеличена селезёнка, Огородникова сказала для её возраста это нормально.К Чуйковой.Е.А. не попали, у неё после дежурства были назначены две серьёзные операции.Хотели показать гряды но не получилось,но это обязательно сделаем.Сдали развёрнутую биохимию и клинический анализ крови. Чеки и заключение чуть позже будут в теме.С Уважением Шумахер.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева просто мечта моя! Аристократична, мудрый взгляд, никуда не спешит, насколько преданно смотрит, нет никакой доминантности, аккуратна, тактична, скромна... мечтааааа nyam.gif

Вот хочется прямо взять на ручки и никому это сокровище не отдавать! Воздушнейшее, нежнейшее чудо!

Беляночка с трепетными ресничками!

373cd1ac72683aae3ddd42d02659414d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...