Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

17 января 2015 года - монопородные выставки ретриверов, судья породник. Москва. Лидер 2015


Рекомендуемые сообщения

17 января 2015 года

МОСКВА ЛИДЕР 2015. КУБОК БЕЛЬКАНДО

ВЫСТАВКА САС

+

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

ЛАБРАДОР ПК

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР ПК

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР КЧК

Для судейство приглашен породник, заводчик ретриверов - JOSE M. DOVAL (Испания)

Судейство в Москве будет проводить впервые

Будем рады видеть всех

Подробная информация на сайте клуба http://lider-moscow.com/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=62

8f741c21abf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предупреждаю всех желающих записаться на эту выставку.

Оплатила 30 ноября, отправила все документы. В ответ тишина. Уже неделю пытаюсь с ними связаться. На письма не отвечают, телефон отключен.

Что происходит не понятно, но отношение за полтора месяца до выставки к участникам оооочень показательное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предупреждаю всех желающих записаться на эту выставку.

Оплатила 30 ноября, отправила все документы. В ответ тишина. Уже неделю пытаюсь с ними связаться. На письма не отвечают, телефон отключен.

Что происходит не понятно, но отношение за полтора месяца до выставки к участникам оооочень показательное!

Да, у меня тоже проблемы и мне нужно связаться с организаторами, но ответы в теме на Песике они отключили, на письма не отвечают, к телефону не подходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже проблемы и мне нужно связаться с организаторами, но ответы в теме на Песике они отключили, на письма не отвечают, к телефону не подходят....

Попробуйте через личку на песике. У меня в конечном итоге только так получилось с ними связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через личку на песике. У меня в конечном итоге только так получилось с ними связаться.

я написала в личку на Песике и в это время на Песике был представитель лидера, пока ответа я не получила

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра скорее всего Наталья Викторовна или я будем на монопородных выставках (эксп. Jose Doval). Желающие могут записаться на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 взрослых голдиков записано!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу дочь Нирочку (Звезда Севера Нирвана Сноуфлэйк), которая сегодня под экспертизой Jose Doval получила последний КЧК и закрыла Чемпиона НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Jose M. Doval - породник разве? Тогда еще приятней, конечно, что наш мальчик Shine On Glendarroch Sarracenia - ЛК на моно лабрадоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Jose M. Doval - породник разве? Тогда еще приятней, конечно, что наш мальчик Shine On Glendarroch Sarracenia - ЛК на моно лабрадоров :)

он вроде голденист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Jose M. Doval - породник разве? Тогда еще приятней, конечно, что наш мальчик Shine On Glendarroch Sarracenia - ЛК на моно лабрадоров :)

Юля, поздравляю с заслуженной победой красавца Харви :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...