Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чили


топа

Рекомендуемые сообщения

Одним ангелом стало... Больше.

В это воскресенье я отпустила своего рыжеухого ангела за радугу. Я пишу не для того чтобы разделить с вами горечь утраты, мне бы хотелось поделиться теплом этой собаки, которое Чили отдавала мне и моей семье, и немного рассказать о ней.

Чили появилась в моей жизни в феврале 2007 года, с первого взгляда влюбив в себя всю мою семью. Видимо, так сложились звезды, иначе мне сложно объяснить появление у нас собаки в таком возрасте, хотя по ошибке возраст изначально был объявлен как 7,5 лет. Я не думала тогда об этом, я не думала о том, сколько нам вместе отмерено, не могла подумать, сколько всего нас ждет впереди.

Пропустив Чилино щенячество и молодость, нагонять пришлось в весьма солидном возрасте.

Чили почти 11 лет (август 2008).

image.jpg

Почти 12 лет (весна, лето 2009).

image.jpg

image.jpg

Осенью 2009 Чили много и достаточно серьезно болела, в том числе перенесла операцию. Мы выкарабкались. Чили оставалась такой же непоседой и в свои 13 лет. По-моему, летом 10-го года она умудрилась объесться смородины с куста.

Лето 2010.

image.jpg

Сентябрь 2010.


/>http://m.youtube.com/watch?v=GJhTHL7wNnc

В 13 лет Чили перенесла еще две операции, но жажда жизни была сильнее всех этих невзгод. А я до сих пор благодарна врачам за операцию, позволившую слезть с антибиотиков и жить почти полноценно дальше. Хотя решиться было сложно.

Декабрь 2012, 15 лет. Прогулка в морозный день.

image.jpg

Июнь 2013, 15,5 лет.

image.jpg

Осень 2013, 16 лет. Чили вдруг нашла и поднадкусывала кабачок :)

image.jpg

image.jpg

Лето 2014.

image.jpg

Последний год был для нас всех не простым, мне очень хочется верить, что я не наделала много ошибок. В минувшее воскресение я отпустила Чили.

Мой рыжеухий Чил, ред хот Чили, жуЧила, как мы ее только не называли, никому столько прозвищ не придумывала. У нас не было абсолютного взаимопонимания, были моменты абсолютного непонимания друг друга, мы разные, но нам было хорошо вместе. Семь с лишним лет вместе.

Спасибо этому форуму, что помогли нам встретиться, спасибо Лене, что нашла Чили и беспокоилась о ней как о своей до последнего дня, спасибо вам за приятные знакомства и встречи, я не буду перечислять поименно, чтобы никого не забыть. Спасибо моей семье за поддержку и помощь. Спасибо ветеринарным врачам, которые вели нас годами.

Чили прожила длинную по собачьим меркам жизнь, догнав по возрасту своего отца. Спасибо тебе, мой милый, что подарила нам столько лет. Но у всего есть свой конец, и я сейчас пытаюсь это принять, оказывается, это сделать очень не легко, даже несмотря на вполне очевидную и предсказуемую близость конца. Очень надеюсь и верю, что ей там, за радугой, легко и хорошо. А от себя могу добавить только: не смотрите на возраст, числа и цифры, радуйтесь каждому дню и любите.

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............... Соболезную............... В последние года она была счастливой. Спасибо Вам................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............

У них там хорошая компания. У наших ангелов.

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный РедХот.... Беги, Чили...

Танечка, вы ей подарили такую прекрасную жизнь и она заполнила вашу своим теплом.. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так искренне написано... От каждой строчки веет теплом и любовью. Соболезную всем сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой солидный возраст..

Соболезную, высокой радуге солнечной собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...