Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Расскажу одну историю . Жила была собачка, в один осенний день решила собачка попозировать, сидела, позировала, никому не мешала ....

spacer.png

Вдруг услышала шум за спиной, оглянулась, а там черный демон бежит по ее душу......

spacer.png

Испугалась собачка за свою жизнь и решила что пора тикать что есть мочи.....

spacer.png

Но не успела она убежать и черный демон настиг ее...

spacer.png

и отпраздновал победу на собачкой !

spacer.png

  • Like 4
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Душа моя Мира и сердце Рокси

История одной собачки :default_good:


 

Диан, у меня предположение одно-соседи что-то привезли с дачи (мешки с урожаем и тп), вот мыши и появились у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ggEt2tnzyoY.jpg

Я так поняла,что тикает не только собачка.На дальнем плане тоже кто-то тикает от греха подальше :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 20:20, Татьяночка сказал:

История одной собачки :default_good:


 

Диан, у меня предположение одно-соседи что-то привезли с дачи (мешки с урожаем и тп), вот мыши и появились у вас

Вполне вероятно , но блин не могли же они в мешках столько мышей привести ! На данный момент 6 мышей поймано на балконе и одна на кухне и это не конец ещё явно...прям рассадник паразитов на балконе у меня :default_sorry:

В 07.10.2019 в 23:11, pozolota сказал:

Я так поняла,что тикает не только собачка.На дальнем плане тоже кто-то тикает от греха подальше :default_roflmao:

:default_lol: ага , только пятки сверкают . На выгуле то народ у нас активно учится маниврировать ибо когда Рокс носится, то это скоростной носорог , если она врежется в кого то из людей , то перелом обеспечен.  А она девочка такая, что преград для нее нет , несётся напролом.

В 08.10.2019 в 01:32, Катя и Макс сказал:

Прям собачку даже жалко :))

Даа, судьба у собачки злая прям...))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы сообщили в управляющую компанию? можт они с подвала ползут?

обычно травить начинают после заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а вы сообщили в управляющую компанию? можт они с подвала ползут?

обычно травить начинают после заявки

С подвала до 10 этажа через балконы никак не связанные с мусоропроводом или лестницами ? Как то сомнительно .По идее где нибудь бы у соседей пониже припарковались они , явно же не только у меня им уютно жить было бы . А пришли стаей . С управляющей компанией у нас проблемы , они доводчик на двери в тамбуре никак сделать не могут , 3 недели все человек каждый день едет и никак не доедет . Чувствую пока у меня собаку дверью не прибьет и я не разорусь , так и будут ехать .  Может у кого то и потравили в квартире и мыши до меня дошли , хрен его знает. По хорошему надо балкон разбирать , всех мышей истреблять , искать их лаз и заделывать.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мыши наплодились и теперь пошли искать себе квадратные метры для создания уже своих семей :default_insane:

мы редко обращаемся в саму ук. Они реагируют быстрее на жалобы с портала, чем на заявку по телефону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьяночка сказал:

Может мыши наплодились и теперь пошли искать себе квадратные метры для создания уже своих семей :default_insane:

мы редко обращаемся в саму ук. Они реагируют быстрее на жалобы с портала, чем на заявку по телефону 

Жуткая фантазия ...вот о таких домашних зверюшках я только и мечтала :default_lol:

Если вызывать дезинфекторов, то они ж все помещение обрабатывать будут , собаки ещё потравятся не дай бог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DiSi сказал:

Жуткая фантазия ...вот о таких домашних зверюшках я только и мечтала :default_lol:

Если вызывать дезинфекторов, то они ж все помещение обрабатывать будут , собаки ещё потравятся не дай бог 

Если вызвать дезинфекторов то из квартиры придется эвакуироваться на сутки и квартиру проветривать. И потом все перемывать.собаки не отравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Если вызвать дезинфекторов то из квартиры придется эвакуироваться на сутки и квартиру проветривать. И потом все перемывать.собаки не отравятся. 

Как то совсем перспектива такая не радует блин :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DiSi сказал:

Как то совсем перспектива такая не радует блин :default_sorry:

Мы травили муравьев, потому что полгода самостоятельно избавится не могли. На 4 часа уехали из квартиры с котом пока проводили обработку, потом приехали. Открыли окна и снова на 4 часа уехали. Потом полночи  отмывали все. Стены, полы, мебель, технику, посуду, все сыпучие продукты выкинули. Помогло. Может у вас случай проще и вам обработают балкон. И санузел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Татьяночка сказал:

Диан, а у соседей не спрашивали про мышей?

я, говоря про портал, имела в виду доводчик :default_rolleyes:

 

У соседей не спрашивали . Я пару раз заходила к ним, но никого дома не было . 

Аа, про доводчик. Это ответственность вахтерш , ибо они вызывают всегда , если что то в подъезде не так . Сами жильцы никого не вызывают , говорят вахтерше, которая на посту в этот день и та уже звонит кому надо .  У меня все смены вахтерш в курсе про доводчик , вызывали уже много раз , все едет человек , никак не доедет . А пока не сделали , то бегают мне дверь держать в тамбур , когда я с собаками выхожу . Ибо я донесла до них мысль, что из за того что дверь очень туго и наполовину всего открывается , а тамбур маленький , а мне ещё и железную дверь из подъезда открыть как то надо , то собак, которые втискиваться со мной через этот маленький проемчик , может просто прибить этой дверью . Ибо я с ними как селёдка в бочке. 

21 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Мы травили муравьев, потому что полгода самостоятельно избавится не могли. На 4 часа уехали из квартиры с котом пока проводили обработку, потом приехали. Открыли окна и снова на 4 часа уехали. Потом полночи  отмывали все. Стены, полы, мебель, технику, посуду, все сыпучие продукты выкинули. Помогло. Может у вас случай проще и вам обработают балкон. И санузел? 

Ух... Сочувствую вам , погемморойничали вы от души . 

Что б балкон обработать надо его разобрать , эх. Все к разбору балкона и ведёт . В санузле нет мышей, в комнате тоже , на кухне вроде тоже не осталось. Все скопление именно на балконе живности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DiSi сказал:

Все скопление именно на балконе живности .

Тогда проще вызвать. И стоит разобрать вещи. Вдруг найдете источник и тогда никого вызывать не надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может им там на балконе собачью какашку положить? :))  Кошачью, канеш, было б лучше, но если кошек нет, может и собакина сойдет? :))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2019 в 15:32, Felida&Dina сказал:

Тогда проще вызвать. И стоит разобрать вещи. Вдруг найдете источник и тогда никого вызывать не надо будет

что то мыши пропали куда о, то ловились одна за одной, то вообще никого уже несколько дней и проявлений присутствия тоже нет. 

В 10.10.2019 в 23:17, Катя и Макс сказал:

Может им там на балконе собачью какашку положить? :))  Кошачью, канеш, было б лучше, но если кошек нет, может и собакина сойдет? :))

вот только какашек нам там не хватало. Ваня такое точно не переживет :default_lol:

--------------------------

Из печального синица попалась сегодня в клей для мышей на балконе... пыталась ее спасти, но умерла она .. жалко... :default_cray:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

Из печального синица попалась сегодня в клей для мышей на балконе... пыталась ее спасти, но умерла она .. жалко... :default_cray:

Да,у нас тоже случалось такое. Где-то паклю на веранде вытащили и в дырку пробирались по зиме. Ну и попадалась пара штук((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

что то мыши пропали куда о, то ловились одна за одной, то вообще никого уже несколько дней и проявлений присутствия тоже нет. 

Надеюсь их больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiSi сказал:

что то мыши пропали куда о, то ловились одна за одной, то вообще никого уже несколько дней и проявлений присутствия тоже нет. 

 

Отлично. Может отрава подействовала

2 часа назад, DiSi сказал:

Из печального синица попалась сегодня в клей для мышей на балконе... пыталась ее спасти, но умерла она .. жалко... :default_cray:

У нас на даче беседка закрытая и полностью стеклянная. Так каждый год птиц собираем с переломанной шеей:default_freaked:

Сейчас уже реже, 2-3 за сезон, а первые годы 2-3 каждую неделю. В основном дрозды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, pozolota сказал:

Да,у нас тоже случалось такое. Где-то паклю на веранде вытащили и в дырку пробирались по зиме. Ну и попадалась пара штук((

Ой дурные... Не живётся им спокойно , куда то лезут на свою голову и перья, эх

51 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Надеюсь их больше не будет.

Это было бы хорошо, но как то пока не верится что все закончилось.

6 минут назад, Татьяночка сказал:

Отлично. Может отрава подействовала

У нас на даче беседка закрытая и полностью стеклянная. Так каждый год птиц собираем с переломанной шеей:default_freaked:

Сейчас уже реже, 2-3 за сезон, а первые годы 2-3 каждую неделю. В основном дрозды 

Отрава может и подействовала, но тогда запах тухлечка должен быть по идее , а его пока нет . 

Видимо не замечали стекло и врезались . Неприятное удовольствие такой угадай собирать однако .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DiSi сказал:

Отрава может и подействовала, но тогда запах тухлечка должен быть по идее , а его пока нет . 

Видимо не замечали стекло и врезались . Неприятное удовольствие такой угадай собирать однако .

Если они перетаскали сие угощение к себе домой, то вонять и не будет. Просто где-то братская могилка
Да, птицы стекло не замечали. При нас несколько раз врезались(( при чем дрозды не мелкие же птицы, с таких грохотом влетали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Если они перетаскали сие угощение к себе домой, то вонять и не будет. Просто где-то братская могилка
Да, птицы стекло не замечали. При нас несколько раз врезались(( при чем дрозды не мелкие же птицы, с таких грохотом влетали 

к себе домой это только на соседский балкон если только :default_lol:

хорошо у вас там хоть стекла от врезания птиц не разбились, а то б не было печали как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с выходных)  Мира,  малыш Крузик ( Ergo Proxy) , малышка Гера ( Faza), Рокси и Вася (Faza).

 

spacer.png

spacer.png

 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому вязку с моей "кобелем " Мирой ? :default_lol:

Идём с выгула ,мужик из машины выпрыгивает на парковке , мимо которой мы проходим "извините , простите, я хотел бы вам предложить вязку с моей сукой , у вас же кобель да ?" 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...