Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, DiSi сказал:

Спасибо ) первую порцию сегодня умяли за обе щеки . Только морковка натертая пришлась не по вкусу . Сначала ее оставили и носом по тарелке погоняли , потом вздохнули , поняли что больше ничего не обломится и доели .

---------------------------------

Вопрос такой ко всем . К какому ортопеду в Москве лучше всего на прием записаться ? Недели полторы назад Мира вдруг резко с утра хромать начала на заднюю правую . Все осмотрела нифига нет , свозили к нашему вету ее , там всю пропальпировали и сказали что нет ничего . Дык если ничего нет , то почему хромает то ? Причину там не нашли и сказали не переживать , мол если хотите можете к нашему ортопеду записаться , но когда он будет неизвестно . Мы поняли что тут ловить нечего и решили понаблюдать . В результате идёт уже вторая неделя , а она то хромает , то нет . Нагрузки пока не даем , чисто в туалет и немного походить , лапы размять . Но вот смотрю и понимаю , что надо ехать причину искать . Чудо самоисцеления что то не наступает.

Еремин, Давыдов, Воронцов. Сортировка по ценнику , начиная от самого дешевого.

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Еремин, Давыдов, Воронцов. Сортировка по ценнику , начиная от самого дешевого.

 

А в выходные они все принимают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiSi сказал:

А в выходные они все принимают ?

по телефону узнавать надо, просто у Воронцова запись, а у Еремина и Давыдова живая очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

по телефону узнавать надо, просто у Воронцова запись, а у Еремина и Давыдова живая очередь

Про Ерёмина помню, Ванек как то потеряшку к нему возил и в очереди сидел на прием с самого утра часа 3.   Надо будет прозвонить их и определиться к кому нам сунуться . Ибо лучше уж сразу узнать что к чему , чем не дай бог запустить и потом расхлёбывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НиКа@Элли сказал:

по телефону узнавать надо, просто у Воронцова запись, а у Еремина и Давыдова живая очередь

У давыдова по записи вторник четверг пятница и иногда суббота.запись до 12 потом операции

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yancha сказал:

У давыдова по записи вторник четверг пятница и иногда суббота.запись до 12 потом операции

Спасибо ) нам то в идеале суббота нужна как приемный день ибо по воскресеньям группа окд у Рокси и пропускать не хотелось бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за несколько месяцев взяла фотоаппарат в руки. Вот что вышло) Девченки) 

IJ8sM_Ep4XQ.jpg

IMG2082jpg_8990534_31297299.jpg

IMG2055jpg_8570841_31297312.jpg

IMG2018jpg_7654982_31297314.jpg

IMG2023jpg_5296286_31297316.jpg

IMG2039jpg_7347274_31297320.jpg

IMG2049jpg_6505973_31297323.jpg

IMG2064jpg_5775079_31297326.jpg

IMG2068jpg_6230786_31297327.jpg

IMG2091jpg_8071403_31297328.jpg

IMG2094jpg_4553471_31297330.jpg

IMG2099jpg_6365570_31297331.jpg

IMG2113jpg_1879415_31297333.jpg

IMG2122jpg_5851697_31297334.jpg

IMG2136jpg_5007975_31297336.jpg

IMG2139jpg_1031587_31297339.jpg

IMG2150jpg_3899072_31297340.jpg

IMG2201jpg_9882767_31297341.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побегали девченки на улице пару часов, домой пришли, Мирок легла, а я мимо проходила и что то черт дернул лапу посмотреть. Посмотрела на свою голову..  Сначала подумала что глючит, а потом померила обхват лап и да, отек на лапе задней. Как раз на той, на которую периодически прихрамывает она. Сегодня отек спал, видимо отлежалась она.  Записалась на выходных к Давыдову, поедем разбираться. Не нравится мне блин это, как то страхово. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DiSi сказал:

Вчера побегали девченки на улице пару часов, домой пришли, Мирок легла, а я мимо проходила и что то черт дернул лапу посмотреть. Посмотрела на свою голову..  Сначала подумала что глючит, а потом померила обхват лап и да, отек на лапе задней. Как раз на той, на которую периодически прихрамывает она. Сегодня отек спал, видимо отлежалась она.  Записалась на выходных к Давыдову, поедем разбираться. Не нравится мне блин это, как то страхово. 

Да чтож такое то?! Из темы в тему лапы! :default_sorry:

ттт на вас! Не болейте, пусть все обойдётся!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Да чтож такое то?! Из темы в тему лапы! :default_sorry:

ттт на вас! Не болейте, пусть все обойдётся!

Спасибо ! Вот да , прям напасть какая то у всех пошла.  Я очень надеюсь что скажет что растяжение или ушиб какой нибудь . Ибо если что то более серьезное , то *опа это .  Да и всегда все прекрасно с лапами было , не считая порезов подушечек лап . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiSi сказал:

Вот да , прям напасть какая то у всех пошла.  Я очень надеюсь что скажет что растяжение или ушиб какой нибудь .

ттт, чтоб все обошлось..нам уже получше, пусть и вас затронет минимально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали у Давыдова. Он по нескольким шагам определил на какую лапу хромает она . Сделали снимки  . Конечно фигово , но могло быть и хуже . Подтвердились мысли мои 

IMG_20190309_164507.jpg

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали у Давыдова. Он по нескольким шагам определил на какую лапу хромает она . Сделали снимки  . Конечно фигово , но могло быть и хуже . Подтвердились мысли мои 
IMG_20190309_164507.jpg.bf48a1a9d6ebbec5d1a171dd3fe64039.jpg
Да.. из темы в тему. И здоровые взрослые..
Вот жеж.
А почему сейчас вылезло не обсуждали? Травматическое или что?
У нас то с 5 мес тоже самое.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, yancha сказал:

Да.. из темы в тему. И здоровые взрослые..
Вот жеж.
А почему сейчас вылезло не обсуждали? Травматическое или что?
У нас то с 5 мес тоже самое.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

То что это генетика изначально это и так понятно . А так два варианта или мы повысили нагрузки и это дало толчок и выявилось или же в игре или ещё как , травмировала лапу и на фоне этого выявилось. Склоняюсь ко второму , ибо когда она хромать начала , то несколько дней уже нагрузок не было на тот момент .  Т.е. вылезло то по любому бы оно , не сейчас , так потом когда нибудь .

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это генетика изначально это и так понятно . А так два варианта или мы повысили нагрузки и это дало толчок и выявилось или же в игре или ещё как , травмировала лапу и на фоне этого выявилось. Склоняюсь ко второму , ибо когда она хромать начала , то несколько дней уже нагрузок не было на тот момент .  Т.е. вылезло то по любому бы оно , не сейчас , так потом когда нибудь .
Мире сейчас года 4?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, yancha сказал:

Мире сейчас года 4?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

4 года 8 месяцев и 15 дней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой то с этими лапами...

Держитесь.

Что врач то говорит? таблеточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой то с этими лапами...
Держитесь.
Что врач то говорит? таблеточки?
Гомеопатию назначили. На фото видно.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, yancha сказал:

Гомеопатию назначили. На фото видно.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

а я не разбираюсь в этих таблетках.

да и малоли там внизу еще "простыня")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Кошмар какой то с этими лапами...

Держитесь.

Что врач то говорит? таблеточки?

Ой не говори . Я очень надеялась что там ушиб или растяжение , а услышала то, что очень не хотела услышать .  Так то он сказал нагрузки понизить , т.е. не скакать как бешенная лошадь часами и наблюдать . Ещё сказал что хорошая физическая форма Мирки (не толстая она и с мышечным нормальным корсетом ) способствовало тому что раньше не вылезло . Работать в шлейке для помощи мне в передвижении на улице она больше не будет теперь . В остальном все так же как и раньше . Назначил таблетку гомеопатии рус с30, после нее наблюдение 7-10 дней , должны быть ухудшения , сильнее хромать должна начать , после улучшение . По результатам того что вылезет у нее от таблетки ему написать на почту . А потом курс хондрогард проколоть . В дальнейшем если хромать будет , то опять колоть хондрогард . 

Изменено пользователем DiSi
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то явно понервничали мы . Вернулись домой и я прилегла и вырубилась. Просыпаюсь в час ночи , Ванек на диване вырубился, а собаки не гуляные и не кормленные спят . Радостно побежали со мной на улицу и умяли свои порции потом .   В очередной раз убедилась , что если чувствуешь что что то не то с собакой , то надо ехать к хорошему профильному специалисту и проверять . 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не говори . Я очень надеялась что там ушиб или растяжение , а услышала то, что очень не хотела услышать .  Так то он сказал нагрузки понизить , т.е. не скакать как бешенная лошадь часами и наблюдать . Ещё сказал что хорошая физическая форма Мирки (не толстая она и с мышечным нормальным корсетом ) способствовало тому что раньше не вылезло . Работать в шлейке для помощи мне в передвижении на улице она больше не будет теперь . В остальном все так же как и раньше . Назначил таблетку гомеопатии рус с30, после нее наблюдение 7-10 дней , должны быть ухудшения , сильнее хромать должна начать , после улучшение . По результатам того что вылезет у нее от таблетки ему написать на почту . А потом курс хондрогард проколоть . В дальнейшем если хромать будет , то опять колоть хондрогард . 

Диан,будете покупать Рус берите только фирмы Олло. Они строго следят за изготовлением. Это и ВБ и мой гомеопат говорили. Был у меня опыт- надо было срочно, а Олловских не было, взяла другой фирмы тоже самое разведение, а по факту неточное было(бомбануло гомеопатическим обострением сильно, сильней чем было бы на правильном разведении). С Виленом Борисовичем это еще обсуждала- он так и сказал- неточно приготовили гранулы. 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, yancha сказал:

Диан,будете покупать Рус берите только фирмы Олло. Они строго следят за изготовлением. Это и ВБ и мой гомеопат говорили. Был у меня опыт- надо было срочно, а Олловских не было, взяла другой фирмы тоже самое разведение, а по факту неточное было(бомбануло гомеопатическим обострением сильно, сильней чем было бы на правильном разведении). С Виленом Борисовичем это еще обсуждала- он так и сказал- неточно приготовили гранулы. 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

А адрес есть , где именно фирмы олло продаются ? Я и не знала что они разных фирм ещё могут быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес есть , где именно фирмы олло продаются ? Я и не знала что они разных фирм ещё могут быть .

В интернете набираешь гомеопатия фирма олло.Я просто всегда беру на метро китай город или на маяковке. Но у них указано много отделений. На сайте звони по адресам где вам удобнее забирать, узнавай о наличие именно олло и название препарата и бронируй, что мол скоро приедем на такую то фамилию.

 я беру чаще тут:

 

 г. Москва, ул. Солянка, дом 1/2 строение 2. Аптека #35

 

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...