Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иногда они возвращаются... 06.12.2022


Faza

Рекомендуемые сообщения

Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!! Ну и Ваську тоже! Вы просто шли навстречу друг другу и наконец-то встретились!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,ну очень красивая!!! И да-идилия :thumbup: Я забываю спросить,а Тутуська то как,она ж у тебя ревнивица? Или тут ревновать опасно для здоровья? :hmm: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,ну очень красивая!!! И да-идилия :thumbup: Я забываю спросить,а Тутуська то как,она ж у тебя ревнивица? Или тут ревновать опасно для здоровья? :hmm: :dribble:

Не, не опасно, Васька знает, что Туся - это моя приблуда, как и котик, поэтому она её игнорит. Ну а вообще, я же говорила, что Туська любит больших собак, они даже играют, и с Амуром они снюхались все трое, так что нормально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас с Всей первая мини-косточка была вчера! :1st:

Понемногу учимся аппортировать, с удовольствием прыгает барьеры, устраивает махыч с котиком, но дружеский, продолжаем ходить по магазинам и кататься на всяких ездящих средствах, в планах освоение метро и электрички, на всём остальном уже, покатались и не по одному разу. Ездим в гости, ведёт себя очень прилично там, со всеми разговаривает. Боится только трёх вещей, ванны, лестниц и лифта. Ну с лестницами ей пришлось смириться, т.к. мы живём на 4 этаже без хрущвки, и вариантов у неё нет. На лифте мы ездим в гости, она ездит лёжа и ловит лапами пол, но заходит безропотно со мной туда и на выходе не выносит меня оттуда, а потихонечку выходит. Ну а ванна...ну не такая уж Вася тяжёлая, всего 32 кг, на ручки беру и ставлю внутрь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!А мордаха, на фото такая хитрющая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть комбезик на суку, по размеру как раз на овчарку (комбез на грязь).

Могу отдать, может пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Жень))) С Васькой как раз))) 25-го, я уже в предвкушении)))

У меня есть комбезик на суку, по размеру как раз на овчарку (комбез на грязь).

Могу отдать, может пригодится?

Ой, спасибо)))) Пригодится конечно, я как раз присматривалась, потому что Туся сгрызла молнию на Васином))) Я Вам завтра напишу, ладно, сегодня уже не соображаю ничего)))

Кое-кто вчера знатно огрёб. Расскажу по порядку. В субботу прооперировала Туську у Ерёмина (разрыв ПКС), пока был наркоз, отходняк и всякое такое, Васька очень трепетно к ней относилась, обнюхивала, лизала. Пока я на работе или сплю Туська в клетке с воротником на шее, а Вася с котом шляются где хотят. Ночью спят со мной, а Туська опять в клетке. Ну и видимо Васенька решила, что она теперь "первая девка на деревне", а тут ещё Тусю склинило, она решила, что Вася - женщина её мечты, ходит за ней, томно вздыхает, прикладывается под бочок. Ну короче Васька и швыранулась сегодня на неё... Повреждений никаких, они были с двух сторон моей ноги, и ей помешала моя нога, тут же прилетевшая в ухо, да и не всерьёз это было, так, показала просто кто круче. Ну пришлось показать, что круче всё-таки я Нам были рекомендованы прогулки по очереди, но не вышло, они отказываются какать обе. Притом Туся оставленная в квартире орёт так, что слышно за 2 дома, а Вася слушает и подпевает с улицы тихонько, а Васька оставленная в квартире сидит тихо, но опять орёт Туся, типа почему мы её не взяли, я пошла домой. Короче плюнула, вожу обеих. Тяжело только на лестнице, т.к. мелкую приходится пока носить и вниз и вверх, но поскольку все вопросы относительно натягивания поводка мы с Васькой уже выяснили, то она обращается со мной, как будто я хрустальная)))) А вообще у меня не девочки, у меня две мохнатые задницы с зубами. Вчера к нам пришёл знакомится щенок хаски, мальчик 6 месяцев, удравший от хозяев. Ну Туську я подхватила на руки, а Васька познакомилась, ага. Акула хренова!!! Правда по команде тут же его выплюнула и села у ноги, но тому дураку мало показалось, он решил прыгнуть на меня с целью познакомится с мелкой, ну короче Вася ещё раз с ним познакомилась, теперь поближе. Хозяева без претензий, ещё спрашивали не зацепил ли он моих :lol2: , Туся охрипла орать с рук, Вася горда, что защитила меня и Тусю. Наказывать не стала, так как все команды были выполнены с первого раза, даже такие странные, как "не жри его, дура, он же маленький". Вот так и живём. Думаю кое-кто будет спать в коридоре, пока Тусе нельзя на кровать, дабы лишних мыслей о смене ролей и приоритетов не возникало.

Изменено пользователем Faza
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Жень))) С Васькой как раз))) 25-го, я уже в предвкушении)))

Ой, спасибо)))) Пригодится конечно, я как раз присматривалась, потому что Туся сгрызла молнию на Васином))) Я Вам завтра напишу, ладно, сегодня уже не соображаю ничего)))

Кое-кто вчера знатно огрёб. Расскажу по порядку. В субботу прооперировала Туську у Ерёмина (разрыв ПКС), пока был наркоз, отходняк и всякое такое, Васька очень трепетно к ней относилась, обнюхивала, лизала. Пока я на работе или сплю Туська в клетке с воротником на шее, а Вася с котом шляются где хотят. Ночью спят со мной, а Туська опять в клетке. Ну и видимо Васенька решила, что она теперь "первая девка на деревне", а тут ещё Тусю склинило, она решила, что Вася - женщина её мечты, ходит за ней, томно вздыхает, прикладывается под бочок. Ну короче Васька и швыранулась сегодня на неё... Повреждений никаких, они были с двух сторон моей ноги, и ей помешала моя нога, тут же прилетевшая в ухо, да и не всерьёз это было, так, показала просто кто круче. Ну пришлось показать, что круче всё-таки я Нам были рекомендованы прогулки по очереди, но не вышло, они отказываются какать обе. Притом Туся оставленная в квартире орёт так, что слышно за 2 дома, а Вася слушает и подпевает с улицы тихонько, а Васька оставленная в квартире сидит тихо, но опять орёт Туся, типа почему мы её не взяли, я пошла домой. Короче плюнула, вожу обеих. Тяжело только на лестнице, т.к. мелкую приходится пока носить и вниз и вверх, но поскольку все вопросы относительно натягивания поводка мы с Васькой уже выяснили, то она обращается со мной, как будто я хрустальная)))) А вообще у меня не девочки, у меня две мохнатые задницы с зубами. Вчера к нам пришёл знакомится щенок хаски, мальчик 6 месяцев, удравший от хозяев. Ну Туську я подхватила на руки, а Васька познакомилась, ага. Акула хренова!!! Правда по команде тут же его выплюнула и села у ноги, но тому дураку мало показалось, он решил прыгнуть на меня с целью познакомится с мелкой, ну короче Вася ещё раз с ним познакомилась, теперь поближе. Хозяева без претензий, ещё спрашивали не зацепил ли он моих :lol2: , Туся охрипла орать с рук, Вася горда, что защитила меня и Тусю. Наказывать не стала, так как все команды были выполнены с первого раза, даже такие странные, как "не жри его, дура, он же маленький". Вот так и живём. Думаю кое-кто будет спать в коридоре, пока Тусе нельзя на кровать, дабы лишних мыслей о смене ролей и приоритетов не возникало.

классно у Вас. Не забалуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, круто! Буду ждать фото)))

Мы 24-го утром с Симбой снимаемся, кота я уж записывать не стала, он и так нервный у меня)

Весело вы живете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,пропустила миникосточку,сорри! Поздравляем! Главное,здоровья!

Да,весело у вас :dribble: .Во девицы дают,забыли что у них мамка главная. :nono: ,разборки устраивать :nono:

Катюш,а что за фотосессия??? Ждем фоточек тогда,полюбоваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,а что за фотосессия??? Ждем фоточек тогда,полюбоваться :blush2:

У нас на работе акция, фотосет с питомцем))

Чувствую, эти два дня, которые будет идти съемка, в офисе будет весело, поскольку многие после съемки зверье на работу собрались приносить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе акция, фотосет с питомцем))

Чувствую, эти два дня, которые будет идти съемка, в офисе будет весело, поскольку многие после съемки зверье на работу собрались приносить))))

Бугага, в наш БЦ не пускают с крупняком, будет всем облом, однако. Хотя крупняк-то наверное только у трёх будет, и мы с тобой две из них)))) я выходная в этот день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,пропустила миникосточку,сорри! Поздравляем! Главное,здоровья!

Да,весело у вас .Во девицы дают,забыли что у них мамка главная. ,разборки устраивать

Катюш,а что за фотосессия??? Ждем фоточек тогда,полюбоваться

Надюш, спасибо за поздравления)))) Про конкурс Женя написала, фотки выложу обязательно, если хорошие будут, вроде обещали хорошие))) Девочки все ошибки осознали, теперь старательно дружат и всячески мне это демонстрируют))) Зато объединились и начистили рыло коту, но если честно, давно пора было, он оборзел совсем ))))))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, в наш БЦ не пускают с крупняком, будет всем облом, однако. Хотя крупняк-то наверное только у трёх будет, и мы с тобой две из них)))) я выходная в этот день)))

Айда в личку)))

UPD: написала, смотри))

С собой наши хотели кошек и мелочь принести))) крупных-то понятно, что не проведешь))

Я-то не выходная, как я право на этот фотосет получала - отдельная сказка)))

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, спасибо за поздравления)))) Про конкурс Женя написала, фотки выложу обязательно, если хорошие будут, вроде обещали хорошие))) Девочки все ошибки осознали, теперь старательно дружат и всячески мне это демонстрируют))) Зато объединились и начистили рыло коту, но если честно, давно пора было, он оборзел совсем ))))))

Аааа))),я вчера как раз хотела спросить:"как кошак,не принимает участие в разборе полетов?" Оказывается принимает))). "Старательно дружат" :lol2: -представила)))

Ждем фото с нетерпением))),думаю,будет супер красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, очень рады за Вас !clap_1.gif Я тоже верю,.что они возвращаются !Puppy.gifsm15.gif

Поздравляем с мини-косточкой ! buket1.gifУдачи Вашей семье, крепкого здоровья, долгих счастливых лет вместе всем ! buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...