Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иногда они возвращаются... 06.12.2022


Faza

Рекомендуемые сообщения

Так чего, меня она не съест? Мне можно приехать на чай?

ты не делай резких движений, по стеночке, на цыпочках... :lol2: соблюдай технику безопасности)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы тоже овчарочку потискала :blush2: почитала про нее на овчарфоруме...вам взаимно повезло :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Жень, ну всю точно не съест)))) Конечно приезжай, только у меня ближайший выходной в пятницу 13-го :lol2: :lol2: :lol2: Как раз на шабаш и залетай :lol2: :lol2: :lol2:

Да нивапрос)))

Чего с собой прихватить?)))

ты не делай резких движений, по стеночке, на цыпочках... :lol2: соблюдай технику безопасности)

С бабушкиным Гриней это не прокатит, например, залюбит насмерть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы тоже овчарочку потискала :blush2: почитала про нее на овчарфоруме...вам взаимно повезло :doh:

Дак в чём же вопрос-то)))

Да нивапрос)))

Чего с собой прихватить?)))

С бабушкиным Гриней это не прокатит, например, залюбит насмерть)))

Жень, ну метлу ясно дело, пару банок паучьих лапок, котёл побольше))) Шучу, конечно))) Да ничего не прихватывай, все ингредиенты на месте есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу над вами! так приятно читать новости о Ваське!! Даже такие зубоскальные!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в чём же вопрос-то)))

я ведь приеду :lol2: вот потеплеет малость)))) съесть меня не должны- я невкусная :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь приеду :lol2: вот потеплеет малость)))) съесть меня не должны- я невкусная :doh:

Дак я и не шутила))) Люблю гостей)))

Кать, договорились, в пятницу 13 жди :lol2:

Ок))) Надеюсь не так, как мы "встретились" в прошлые разы :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не так :lol2:

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собака детей не любит, собака детей жрёт...Щаз три раза!!!

b3d4cc3277e1.jpg

35e452718795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака детей не любит, собака детей жрёт...Щаз три раза!!!

либо она сытая, либо деть невкусный попался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо она сытая, либо деть невкусный попался :lol2:

Хозяйка собачке вредная, занудная и противная попалась. Проще сделать, чем объяснить почему нет :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты отлично воспитала собаку!!! Восхищаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты отлично воспитала собаку!!! Восхищаюсь!

Спасибо))) Но тут не столько моя заслуга, сколько её, она искренне хочет сотрудничать и угодить))) К тому же с ней явно хорошо и много занимались в детстве и юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

f6688c0ac123.jpg

7f34b81ca4af.jpg

14f5333c1f3c.jpg

0101788a6c8b.jpg

Усовершенствования интерьера от Василисы и Виты :lol2: :lol2: :lol2: Мерзкие задницы обе :lol2:

Она спит исключительно на кровати со мной, клубочком свернётся и спину греет. Обнимается во сне с ногами моими. Всякую дрянь (рубец, корень, трахея) носит кушать тоже на кровать. Лечиться и всякие неприятные манипуляции (снятие камня, стрижка когтей и т.п.) тоже предпочитает там делать. Можно согнать, она и на пол согласна, но мне во-первых, жалко, во-вторых скучно без неё :blush2: Если отправить на место, покорно лежит там, но если не отправлять, всегда предпочитает в ногах. Я купила себе вейборд, и старательно падала с него первые 2 дня катания, так Васька наблюдает, переживает, радуется вместе со мной, а потом набила и нарычала на доску, за то, что она меня не слушается :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода мы вместе, а кажется уже много лет...и одновременно кажется, что прошло буквально несколько дней. С приходом Васьки в доме наконец стало так, как и должно было быть. Теперь всё на своих местах, всё правильно. Я снова думаю не о том, как бы кто не обидел мою собаку, а о том, как бы она кого не сожрала как только я отвернусь. Снова закрываю дверь не от людей снаружи, а чтобы собаки не дай бог не вышли. Снова научилась при необходимости подхватывать на руки 30 с лишним кг, не прерывая непринуждённой беседы со спутником. Снова не могу никуда поехать без длительной подготовки, потому что в гости с крокодилом зовут очень немногие, а выгулять её без меня практически невозможно, хрен она кого пустить в дом. При этом я снова, каждую секунду чувствую на себе внимательный взгляд, снова слышу дыхание и ворчание за спиной, снова уворачиваюсь от туши летящей навстречу, снова, снова...какое прекрасное слово. Пусть так и будет всегда!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, все так и должно быть.

Счастья вам, и долгих лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и фото наши :lol2:

f3c94f700b28.jpg

cf071c26b7fd.jpg

763b91af42ba.jpg

0e1df860462b.jpg

bcaf7667ad95.jpg

a05394b40a65.jpg

c5cc640f1920.jpg

cd50cbd30c22.jpg

ЗдОрово! Овчарок люблю с детства, еще с фильма "Дай лапу, Друг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Так славно прогулялись вчера. Птичек послушали, в снегу повозились, под конец прогулки даже солнышко выглянуло.

 

 

DSC_0394.JPG

DSC_0399.JPG

DSC_0401.JPG

DSC_0424.JPG

DSC_0425.JPG

DSC_0426.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же похорошела Василиса!!:default_good: Просто картинка, а не овчарка!:default_clap_1: Кать, ну как она? Все еще хочет съесть всех, кто не с тобой?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ох, как же похорошела Василиса!!:default_good: Просто картинка, а не овчарка!:default_clap_1: Кать, ну как она? Все еще хочет съесть всех, кто не с тобой?:default_doh:

Спасибо)))

Угу, вот на последней фотке как раз туда и собралась))) съесть кого-то у меня за спиной)) пришлось быстро щёлкнуть и гаркнуть тут же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Faza сказал:

Спасибо)))

Угу, вот на последней фотке как раз туда и собралась))) съесть кого-то у меня за спиной)) пришлось быстро щёлкнуть и гаркнуть тут же))))

Вот же коза!))) Ну а со своими уже все нормально? Я тут почитала, что еще и кошак ваш начал "есть" ближних? Или я не так поняла?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Вот же коза!))) Ну а со своими уже все нормально? Я тут почитала, что еще и кошак ваш начал "есть" ближних? Или я не так поняла?:default_doh:

Про кошака это просто жесть! Он своих мочит. Вася нет, свои - это свои, дрыхнет вместе, миской делится и вообще со своими добра и плюшева. Кошак же теперь щеголяет маникюром из силиконовых колпачков)) посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а кошаку бейцы не мешают? можт, у него это, кобелиное?)))

Они у него уж почти 10 лет как в мусорке)))) Просто гадкий характер, а от старости характер не улучшается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...