Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мистика какая-то...


LightWater

Рекомендуемые сообщения

некоторое время назад мы по приходу с работы начали обнаруживать на постели мокрые места. считали, что это помытый после прогулки щен валяется на кровати и все мочит. но сейчас мыть перестали - сначала от клещей обрабатывали, а теперь просто сухо, он не пачкается, только протираем лапы. но лужи все равно есть!!! и самое странное - они НЕ ПАХНУТ! вообще!! пеленка, на которую он писает, воняет дай боже, а это - нет. водичка и водичка... но где ему водичку взять? не из лейки же он туда льет? :dribble: я прям уже готова веб-камеру покупать - разгадывать тайну великую :no2:

может ли моча совсем не пахнуть?

ну и главный вопрос: делать-то что? спать невозможно... да и матрас не резиновый явно :) клеенку вот купила, попробую застелить, но мож коллективный разум еще чего выдумает?

выселить щенка из этой комнаты нельзя - некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и главный вопрос: делать-то что? спать невозможно... да и матрас не резиновый явно :dribble: клеенку вот купила, попробую застелить, но мож коллективный разум еще чего выдумает?

выселить щенка из этой комнаты нельзя - некуда.

у нас это обычное дело

собака забирается утром в постель, лижет простынь, и когда её сгоняешь и переворачиваешся оказываешся в почти луже :no2:

зачем лижет - не знаю, наверно что бы нам утром жизнь мёдом не казалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лижет??? т.е. вы хотите сказать, что это слюни?? да там лужа саниметров 70 на 50... не, ну если задаться целью, можно, конечно, за день столько нализать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое предположение: может она во рту воду из миски приносит? Некоторые собаки любят водичку разносить по квартире, да и еду тоже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно лижет! Наш лижет, но понемножку. Но так же мокро... Странно, что в Ваше отсутствие. А может всё-таки писает? Всё насквозь мокрое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно лижет! Наш лижет, но понемножку. Но так же мокро... Странно, что в Ваше отсутствие. А может всё-таки писает? Всё насквозь мокрое?

А мой никогда такими вещами не занимался - лизать кровать. Она же не вкусная, а вот свиные ушки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой никогда такими вещами не занимался - лизать кровать. Она же не вкусная, а вот свиные ушки :no2:

Улыбнуло! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лижет??? т.е. вы хотите сказать, что это слюни?? да там лужа саниметров 70 на 50... не, ну если задаться целью, можно, конечно, за день столько нализать...

Можно-можно!!! Скучает он по вам, вот и лижет. Запах-то ваш там есть!

А еще Маша права, может и воду принести. :)

А наш любит попить, потом улечься на свое место и вылизывать себе передние лапы, типа моет. :no2: Так после этого тааакие лужи могут остаться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воду в пасти носить - это мне не приходило в голову... вообще в таком не замечен... мокро сильно - не думаю, что лижет: и покрывало насквозь, и одеяла (правда, тонкие, икейские), и до простыни иногда.

лужа появляется, когда нас нет. я тут была дома несколько дней - болела - никаких луж не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш самозабвенно вылизывает лапы :no2: Огромные лужи остаются после таких спа-процедур :)

Ночью - так спать не возможно, чавкает так медленно, с чувством, кайфует короче :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш самозабвенно вылизывает лапы :) Огромные лужи остаются после таких спа-процедур :)

Ночью - так спать не возможно, чавкает так медленно, с чувством, кайфует короче :no2:

:dribble:

ндаааа... точно придется камеру вешать, чувствую я... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда я разрешила своей залесть в кровать, наутро у меня не было мобильного...

вообщем она у нас в кровати не спит..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно лижет. моя пять минут чавкала, я услышала звуки и зашла в комнату, сколько она этим занималась(вылизывала простынь) я не знаю, но сухими только края остались. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда я разрешила своей залесть в кровать, наутро у меня не было мобильного...

вообщем она у нас в кровати не спит..)))

он у нас не спит, но когда нас нет - лазит на кровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие лужи на кресле были. Источником оказались игрушки, которые сначала поплавали в миске, а потом заботливо принесены на кресло погрызть, пооблизывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас это обычное дело

собака забирается утром в постель, лижет простынь, и когда её сгоняешь и переворачиваешся оказываешся в почти луже :thumbup:

зачем лижет - не знаю, наверно что бы нам утром жизнь мёдом не казалась :)

То же самое. Это мокрота сто пудов от лизания! Частенько такая фигня. Или же игруху мусолит какую-нить - тоже слюноотделение обильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. Это мокрота сто пудов от лизания! Частенько такая фигня. Или же игруху мусолит какую-нить - тоже слюноотделение обильное

+1

Зоска стала лизать лапы после полутора лет

ничего не помогает (правда пару раз новопассит помог, когда совсем туго было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Зоска стала лизать лапы после полутора лет

ничего не помогает (правда пару раз новопассит помог, когда совсем туго было)

Угу, а моя еще и шерсть с лап выкусывает, врач говорит, что это как типа человек, ногти грызет или в носу ковыряется. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое предположение: может она во рту воду из миски приносит? Некоторые собаки любят водичку разносить по квартире, да и еду тоже :clap_1:

во-во...Маш, Джус у нас помню попьет, а потом за ним такоооооооойй шлейф лужи следом...то ли рот дырявый был, то ли феня такая... :hmm:

миска с водой наверняка в этой комнате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто и нализать может (хоть просто постель вылизывать - мои девки тоже это дело любят, лужи ого-го остаются!), хоть игрушку намусолить, хоть воду принести. Кста, наши тоже - попьют, а потом идут обо что-нибудь вытираться. Что больше и ближе. Этим вполне может оказаться и постель. А уж после питья лужи - маманегорюй! Океаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запросто и нализать может (хоть просто постель вылизывать - мои девки тоже это дело любят, лужи ого-го остаются!), хоть игрушку намусолить, хоть воду принести. Кста, наши тоже - попьют, а потом идут обо что-нибудь вытираться. Что больше и ближе. Этим вполне может оказаться и постель. А уж после питья лужи - маманегорюй! Океаны!

Мой вообще хулиганит. Попьет, в рот воды наберет, побойдет и на меня ...апчхи .. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш самозабвенно вылизывает лапы :) Огромные лужи остаются после таких спа-процедур :)

Ночью - так спать не возможно, чавкает так медленно, с чувством, кайфует короче :)

Ненавижу это!!! Меня так раздражают эти звуки! :hmm: Когда сил уже терпеть нет ору на него - До-о-о-он! А он начинает еще быстрее вылизываться, чтоб успеть, пока я не встала :clap_1: :)

Как отучить от этой гадости, а? Не кошка ведь)))

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попьет, в рот воды наберет, побойдет и на меня ...апчхи ..

вот хулиганье =))))))

наш очень любит подойти поближе и отряхнуться от души :hmm:

в общем, кровать мы приладились застилать клеенкой. пока помогает. но происхождение луж все-таки под вопросом пока... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...