Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Граф Монте-Кристо


Rauf

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Анкета заполнена для того чтобы познакомится с конкретным отказником. Предлагать других смысла нет. Если возникнут вопросы конечно же отвечу.

- Место проживания (город) - Москва (Марьино).

- Дата рождения - 1974г.

- Семейное положение - Холост.

- Дети (есть/нет; возраст) - Пока нет.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) 1к.квартира (40 м2). В ипотеке. Один.

- Есть ли другие животные в доме? - Нет.

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? - В собаках есть черты, которые трудно найти в людях. Да и необходимость заботится о ком то наверное тоже играет роль.

- Вы хотите собаку для себя? Да.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Сам спросил и сам ответил да.

- Были ли у вас раньше собаки? Своих нет. В детстве в семье была собака дворового содержания, но забота о собаке лежала не на мне.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Ориентированностью на человека. Добротой. Но это если от головы писать. А если от сердца, то это единственная порода, которую при встрече на улице хочется погладить и потискать. Разумно это не объяснишь.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Стоимость лучших кормов премиум класса + игрушки + вкусняшки. Выходит 6-7 тыс. в месяц (не учитываю тут плановые медосмотры и т.п.). Суммы этого порядка проблем для моего бюджета не составят.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Ориентируюсь на 2 часа в будние дни. В выходные возможны длительные прогулки.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? За исключением работы (стандартный восьмичасовой рабочий день) собака может быть моим компаньоном почти во всем. С удовольствием возьму в гости или в отпуск.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? - Не вижу причин по которым собака не могла бы эти радости жизни разделить с хозяином.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да. Более того, охотно пользовался бы этим контактом для того чтобы просить совета при необходимости.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Собирался в ближайшие дни выбирать щенка, но решил сначала познакомиться с одним из отказников. А вдруг...

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - Нет, мне это не интересно.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?- Нет.

- Как вы относитесь к стерилизации? Нормально. Более того, при здравом размышлении понимаешь, что в условиях городской жизни и контроля над размножением у собаки не участвующей в разведении практически отсутствует половая жизнь. Так зачем мучить животное? В общем я допускаю не только стерилизацию, но даже кастрацию (звучит конечно некрасиво) животных не предназначенных для племенного разведения, особенно когда это во благо всем, включая животное.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - Думаю если буду брать щенка, то скорее всего будет девочка. В случае с отказниками этот критерий несколько размывается. Все будет зависеть от характера и возникновения или не возникновения симпатии к пЁсе (а вот это уже обязательный критерий).

- Возраст - Щенок или взрослый (но не совсем пожилой) отказник.

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …) Лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Да, но не тяжелыми.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет. У меня был опыт когда мне оставляли на длительный срок взрослую собаку абсолютно без воспитания. Я понимаю, что у меня не хватит терпения переделывать такой характер.

Изменено пользователем Rauf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф Монте Кристо-это Том?

Уже увидела..

Лччно от меня-УДАЧИ!!!

Томас заслуживает счатсья!

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Анкета очень хорошая, и очень радует, что вам уже даже заочно понравилась собака. Пусть все у вас сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень трогательный

Да, особенно на крайней в теме фотографии. Где он в размышлениях бредёт по дороге. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Вам нужно нам позвонитьgleam.gif

Maria, добрый вечер. Обменялись в личке телефонами с Еленой aka Chica_bailanda. Сегодня уже поздно, наберу завтра. Если не возникнет возражений буду рад заехать познакомиться с Томом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена в отпуске до следующей неделе, позвоните мне пожалуйста завтра, или оставьте телефон, написала Вам в личку, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор. Эти собаки бесценны. Удачи.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...