Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сильные боли в тазу.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я тут растерялась, прошу совета. Ситуация такая. Вчера начались боли, сначала не сильные, в области начала ног спереди. Подумала что связки шалят. Больно стало идти вперед. Выпила обезболивающее и к вечеру легла спать. Ночью стала просыпаться от того что не могу перевернуться с боку на бок. Сильные боли в ногах и тазу. Не могу поднять ноги, сильная боль, не могу встать. Привстать, тяжело как бы разогнуться. При ходьбе хожу как пингвин или как говорят уточка. При шаге конечно боли есть, но не такие сильные. Больно в тазу, когда полностью вес приходит на ногу. Дополнительно болит поясница как при месячных. Ну и соответственно лежа самые меньшие боли-это лежа на спине, ноги лягушкой. Пролистав интернет по болям есть подозрения на симфизит, но беременности то нет! Тем более 2 и 3 триместра. В чем сам вопрос. Что делать? Сегодня выходной, поликлиники как понимаю закрыты. Скорую? Как объяснить что и куда? Если дотерплю до среды куда идти? К гинекологу, хирургу или травматологу? При беременности с сыном было что то подобное перед родами, но там таз расходился. Выпила витамины( пишут что такие бяки из-за недостатка калиция, я и правда молочку-творогИ не люблю и не ем почти). Лечения не прошу, спрашиваю что может быть и куда с этим.

Всем привет. Я тут растерялась, прошу совета. Ситуация такая. Вчера начались боли, сначала не сильные, в области начала ног спереди. Подумала что связки шалят. Больно стало идти вперед. Выпила обезболивающее и к вечеру легла спать. Ночью стала просыпаться от того что не могу перевернуться с боку на бок. Сильные боли в ногах и тазу. Не могу поднять ноги, сильная боль, не могу встать. Привстать, тяжело как бы разогнуться. При ходьбе хожу как пингвин или как говорят уточка. При шаге конечно боли есть, но не такие сильные. Больно в тазу, когда полностью вес приходит на ногу. Дополнительно болит поясница как при месячных. Ну и соответственно лежа самые меньшие боли-это лежа на спине, ноги лягушкой. Пролистав интернет по болям есть подозрения на симфизит, но беременности то нет! Тем более 2 и 3 триместра. В чем сам вопрос. Что делать? Сегодня выходной, поликлиники как понимаю закрыты. Скорую? Как объяснить что и куда? Если дотерплю до среды куда идти? К гинекологу, хирургу или травматологу? При беременности с сыном было что то подобное перед родами, но там таз расходился. Выпила витамины( пишут что такие бяки из-за недостатка калиция, я и правда молочку-творогИ не люблю и не ем почти). Лечения не прошу, спрашиваю что может быть и куда с этим.

Я бы вызвала скорую! Они могут отвезти в больницу, а там дежурный врач осмотреть! Без необходимости класть ведь не будут.

Ну а если скорая не повезет в больницу, а просто обезболивающее уколет, то в среду к терапевту, а он направит уже к врачу, тут и невролог может быть, к вышеперечисленному, часто болит одно, а отдает в другое место!

Здоровья! Не болей!!!!!!nono.gif

Изменено пользователем chocolate_major

Спасибо, мама ко мне выехала в срочном порядке. Я сегодня с детьми одна, муж на работе.

Спасибо, мама ко мне выехала в срочном порядке. Я сегодня с детьми одна, муж на работе.

Ох ты! Дети покоя не дают!!! Ну хоть обезболивающее пока выпить надоdntknw.gif

Да, мама звонила в скорую. Сказали выпить кеторол и найз, 2 часа наблюдать. Если нет улучшения сегоднямк дежурным врачам.

Да, мама звонила в скорую. Сказали выпить кеторол и найз, 2 часа наблюдать. Если нет улучшения сегоднямк дежурным врачам.

Поправляйся!!!!! sorry.gif

Я после беды с сыном теперь спокойно не живу. Тяжелое не поднимали? Не может быть грыжи? У Паши боли были с отдачей в таз и ноги (бывает по передней или задней поверхности в зависимости от грыжи), сильные боли, ходить не мог, зажаты нервные корешки. Мне кажется время дорого, я бы вызвала скорую незамедлительно. Пусть посмотрят.

Одновременно пить кеторол и найз нельзя (я работаю в компании Д-р Редди'с, которая производит эти препараты, в прошлой жизни врач).

Или Кеторол или Найз.

Любые НПВП не рекомендуется принимать одномоментно - усиливается действие на ЖКТ.

У найза больше выражено противовоспалительное действие и за счет этого обезболивание, у кеторола - сильный обезболивающий эффект.

Изменено пользователем Золото мое

Я бы не советовала принимать обезболивающие до установления точного диагноза. Если у Вас проблемы в животе, то сняв боль, смажете картину, а потом может придётся торопиться. Спазмолитики и к врачу.

П.С. "Скорая" совсем расслабилась рекомендовать такое при болях неясной этиологии.

Выздоравливайте!

Я после беды с сыном теперь спокойно не живу. Тяжелое не поднимали? Не может быть грыжи? У Паши боли были с отдачей в таз и ноги (бывает по передней или задней поверхности в зависимости от грыжи), сильные боли, ходить не мог, зажаты нервные корешки. Мне кажется время дорого, я бы вызвала скорую незамедлительно. Пусть посмотрят.

Нет, ничего тяжелого неделю точно не поднимала, до этого да.

Одновременно пить кеторол и найз нельзя (я работаю в компании Д-р Редди'с, которая производит эти препараты, в прошлой жизни врач).

Или Кеторол или Найз.

Любые НПВП не рекомендуется принимать одномоментно - усиливается действие на ЖКТ.

У найза больше выражено противовоспалительное действие и за счет этого обезболивание, у кеторола - сильный обезболивающий эффект.

Жаль что узнала позже, чем выпила. Эту рекомендацию дали соеденив с врачом 67 больницы.

Я бы не советовала принимать обезболивающие до установления точного диагноза. Если у Вас проблемы в животе, то сняв боль, смажете картину, а потом может придётся торопиться. Спазмолитики и к врачу.

П.С. "Скорая" совсем расслабилась рекомендовать такое при болях неясной этиологии.

Выздоравливайте!

Да, понимаю не посчитали это экстренным. К сожалению врачи сегодня принимали до 16.00 я и опоздала, но дали направление на завтра к гинекологу. Боли выше умеренных. Тоесть ходить ковылять пока могу. Может еще до сих пор действует обезболивание. Температура 37.3

Боже мой, поправляйтесь скорее!!!!!!

Спасибо, обязательно. Печально, что попадаю в больницу наверно 90%. Мне на Россию нужно...эх

Изменено пользователем Ната&Чана

Да, понимаю не посчитали это экстренным. К сожалению врачи сегодня принимали до 16.00 я и опоздала, но дали направление на завтра к гинекологу. Боли выше умеренных. Тоесть ходить ковылять пока могу. Может еще до сих пор действует обезболивание. Температура 37.3

Неотложку надо было вызывать. К нам приезжали ночью в новогодние праздники, с жалобой на очень сильную боль в ухе у мужа. Хотя могли ведь так же послать нафиг.

Из больницы Вы можете под расписку уйти в любой день.

Свекровь в том году госпитализировали с похожими болями, установили остеохондроз!!! и отпустили с миром на сл. день.

Поправляйтесь.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня точно так же начинался грипп. Сначала начали болеть ноги, я на работе была, решила что много ходила, ну или погода. К вечеру уже сильно болел таз, так сильно, что в автобусе ,сидя не могла облокотиться на спинку сиденья. Испугалась, но думаю ж "утро вечера мудреней".. Утром температура под 40, двигаться не могла вообще. последнее что помню как звонила на работу в слезах, переживала. Всё, потом только спала дня три, приходил врач, скорая, не помню их вообще. Если бы некому было ухаживать, наверное в больницу забрали бы. Не принимайте пожалуйста лишних лекарств, вызывайте скорую обязательно.

Выздоравливайте !

От одного раза ничего не случится, больше не совмещайте - или/или.

Поправляйтесь!!!

Нет, ничего тяжелого неделю точно не поднимала, до этого да.

Очень все тревожно .... надо бы все таки скорую. В больнице все таки есть и гинеколог и невролог. Вам срочно надо обследоваться. Мне даже кажется невролог гораздо нужнее. Там есть и МРТ и КТ. Надо обследоваться. Лекарства, особенно обезболивающие смажут всю картину Вам. Вызывайте скорую.

Выздоравливайте.

.... надо бы все таки скорую. ...

Если боли усиливаются или достаточно сильные несколько часов и повышается температура, то надо бы "скорую". Они отвезут на приёмный, там возьмут кровь и сразу будет ясно, терпит ли Ваше состояние до посещения узкого специалиста. Изменено пользователем Плюшкин

Ох, Наташ, я тебе ничего посоветовать не могу, только поддержать и пожелать поскорее выздороветь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

15.jpg

А ровно сидеть не больно?Если больно то где?

Предполагать не видя Вас это совсем не правильно.

Но если верить тому,что Вы описываете,то лучше не сидеть дома.Для начала сделайте УЗИ малого таза.

Неотложку надо было вызывать. К нам приезжали ночью в новогодние праздники, с жалобой на очень сильную боль в ухе у мужа. Хотя могли ведь так же послать нафиг.

А меня как раз и послали с сильной болью в ухе, причем я предупредила, что у меня невралгия тройничного нерва и это опасно, и вызывала то ночью, промучившись Весь день, А Они Только Посмеялись, Мол Девушка Сколько Вам лет, Вы Не Знаете Чем Боль В Ухе снять (((( Поехала ночью никакая в аптеку за уколами. .....

Спасибо всем за советы и помощь. Едем в больницу. Нашли гной в шейке матки.

Поправляйтесь!

Чтоб все прошло на отлично и скорее домой, здоровой:)

Поправляйтесь!

Все будет хорошо!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...