Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Лохматый друг"!


Рекомендуемые сообщения

После вчерашней поездки.... Прям завыла от тоски по нашим детям!

Разговаривала с Н.А долго, долго, долго... Нас очень любят и ОЧЕНЬ ждут.

Итак. Наша очередная, ПРЕДновогодняя поездка состоится 14го декабря, в воскресенье. И на этот раз нам надо серьезно озаботится подарками.

Нужно 140 сладких подарков в сумочках, как в прошлом году.

Далее. Три девочки ( уже девушки) впервые в их интернате получили документы об образовании - две выучились на парикмахеров, одна - маникюр, педикюр. Предложила Н.А заказать специально девочкам торт, с их именами, и принести к ним на их " Молодежный " этаж. Наталья была в восторге от идеи.

Детки решили и нам сделать подарки, поэтому надо точно знать, КТО из команды поедет.

Вот думаю, чО б ищО придумать..

Начинаю сбор средств. Ежели кто хочет закупить сладкие подарки - :thumbup:

Объявляю перекличку -

1. Нечаева и Ко

ПОЕХАЛИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня рядом есть Бабаевская фабрика, давай на неделе заеду поговорю, посмотрю что там предложат по ассортименту и ценам? Если не устроит потом посмотрю в инете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААА!!!!!!! Едем!!! Мы Марусей вчера на обратном пути тоже повспоминали Полотняный... :bigwink: Мы едем :sm_go: Участвуем, как обычно во всем, что нужно! Времени не много, надо готовиться полным ходом! Оля, может им альбом оформить с фотками нашими?? Есть из чего выбрать уже за все поездки! Ой, я так радааааа :Lighten: !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на обратном пути тоже повспоминали Полотняный...

аналогично...

Оль, вот не могу точно сказать - надеюсь, едем. Обойдемся без именного подарка.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЕ КРЕДО ВСЕГДА. :blush2:

Насчет подарка девушкам.

Если меня сориентируют по возможному размерному ряду

могу попробовать подобрать что-нибудь. :hmm:

Изменено пользователем Маша и Бари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЕ КРЕДО ВСЕГДА. :blush2:

Насчет подарка девушкам.

Если меня сориентируют по возможному размерному ряду

могу попробовать подобрать что-нибудь. :hmm:

Будет сделано :ok:

ДААААА!!!!!!! Едем!!! Мы Марусей вчера на обратном пути тоже повспоминали Полотняный... :bigwink: Мы едем :sm_go: Участвуем, как обычно во всем, что нужно! Времени не много, надо готовиться полным ходом! Оля, может им альбом оформить с фотками нашими?? Есть из чего выбрать уже за все поездки! Ой, я так радааааа :Lighten: !!!!!!

Как же я рада, что мы вместе, и что мы ЕСТЬ!!! Скоро будет группа на ФБ :thumbup:

Ольчик, меня саму распирает, прям не знаю, чО им туды ищО привезти. Мож, музыкальный унитаз какой?... :lol2:

Альбом.. Это мысль. ТОка надо оформить. Очень интересно оформить. НЕ просто наФтыкать фотки, а сделать с наклейками картинок, листиками осенними, нуу, ты понимаешь, о чем я. КАкие то надписи,...

Вчера так трогательно Наташа рассказывала о своих детках, и вдруг говорит - я очень хочу, чтобы наши дети станцевали для вас! Это всегда очень сложно, но ради вас мы должны это сделать. Я расплакалась...

Для тех, кто хочет поучаствовать финансово, номер карты пришлю в личку.

Юрасик! Давай с флагами что то решать.

ЕСть ли у кого предложение, ЧТО написАть на торте? Или просто - Ане, Юле, Насте от команды "Лохматый друг"? И нашу фоту каку нить?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Давайте договоримся на будущее... Всю информацию, включая фотографии о поездках я буду выкладывать сама, если позволите. Ибо у меня существуют определенные обязательства и договоренности с руководителями тех учреждений, куда нас приглашают.

Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, а если торт в таком ключе сделать? Ножнички, расчесочка, лак, имена, фоточка с мордой какой-нить и подпись " от лохматого друга"

c05380b98fb9.jpg

229d4cc27b8e.jpg

445b7b9af762.jpg

А про альбом думаю, можно фотокнигу сделать попробовать, а можно и самим от руки. В первом случае может получиться ярче, а во втором теплее)) Как думаешь? Про размещение фоток согласна абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Элвис заболел.

На данный момент идет постановка диагноза, думаю, что к середине ноября мы уже окончательно поймем, что случилось и что с этим делать.

Очень надеюсь, что ничего серьезного не подтвердится, и тогда мы обязательно к вам присоединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, а если торт в таком ключе сделать? Ножнички, расчесочка, лак, имена, фоточка с мордой какой-нить и подпись " от лохматого друга"

c05380b98fb9.jpg

229d4cc27b8e.jpg

445b7b9af762.jpg

Ух ты! Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Элвис, поправляйтесь !

Ольга ! да ты сама !!!

Спасибо, стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считайте мои руки ноги...насчет лап пока не уверена....

Отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сладких подарков: на сегодня есть такие варианты:

f54602accf9d.jpg

0618ee140d38.jpg

оба эти варианта по 219 рублей

d34f38a22338.jpg

вот такой жестяной домик - 369 руб.

d8fea38cebd2.jpg

цена этого строения 269руб

872ac23122b2.jpg

овечка новогодняя белая - вид устрашающий, цена кусается -449.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как мы с тобой и говорили - это дорого.

Будем делать сборные. В ближайшие дни создам в ФБ группу. НАдеюсь, нас услышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, посмотри еще такой вариант. Минимальная партия 100 штук, состав неплохой, вес 400 гр Вариантов там несколько

.Сладкие подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, посмотри еще такой вариант. Минимальная партия 100 штук, состав неплохой, вес 400 гр Вариантов там несколько

.Сладкие подарки

Классные. Получается 140 штук почти на 20 000. Денег пока нет.

Олечка, а если торт в таком ключе сделать? Ножнички, расчесочка, лак, имена, фоточка с мордой какой-нить и подпись " от лохматого друга"

Торт беру на себя. Я его уже придумала!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Чилик, тоже с огромным удовольствием!!!

По поводу торта, могу спросить у подруги, она кондитер, может сделать как на картинки, может что-то свое предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Чилик, тоже с огромным удовольствием!!!

По поводу торта, могу спросить у подруги, она кондитер, может сделать как на картинки, может что-то свое предложить

Хорошо. Узнай.

Сегодня поступили деньги -

1 000

1 000

6 000

500

1 000

1 000 - моя

Итого, сейчас у нас 11.500.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Мы с Патриком готовы финансово участвовать!! Очень бы хотели поехать ( если Маша нас возьмет))))) правда , проблема осталась (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Мы с Патриком готовы финансово участвовать!! Очень бы хотели поехать ( если Маша нас возьмет))))) правда , проблема осталась (((((

Какая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...