Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Лохматый друг"!


Рекомендуемые сообщения

Все не так плохо. Позвонили из сервиса сказали, что масла в коробке- ноль. КудЫ подевалось- Х.З. Долили. Машина поехала. Сейчас ее будут поднимать, посмотрят, почему оно так вытекло резко? Заодно и резину поменяют.

Есть вероятность, что я еду на своей машине.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут образовался музыкальный центр, слегка б/у,( хозяева построили новый дом, решили все обновить) и DVD, состояние идеальное, только без коробки, естественно. Может отдать в Полотняный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбята! АТАС! У меня машина не едет. С места не трогается :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

еСли это коробка, то я могу остаться на завтра без машины. И тогда придется распихивать моих собак к вам.

Я не беру Шэдика, Райника и Руника и передержчного Саника.

остальные 6 едут.

Двоих на борт может принять Лена ( WINA).

У кого какие предложения еще?

Люба?

Оля, у меня всё заднее сиденье свободное, возьму всех, кто поместится!sm12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут образовался музыкальный центр, слегка б/у,( хозяева построили новый дом, решили все обновить) и DVD, состояние идеальное, только без коробки, естественно. Может отдать в Полотняный?

Нет. НЕ надо. :ranting: Он нам пригодится в другом месте.

Я с машиной!!!409785379.gif?1418488161

И с зимней резиной!!! :thumbup:

Но. Я беру ВСЕХ собак. Их 10. Лен, ты сможешь утром приехать ко мне, и взять к себе Сани. Он будет к тебе "прикреплен" :lol2:

Сеня - Саня... Какая разница :lol2:

А то у меня тесновато будет, даже до " МЕТРО".

Любань, к тебе при встрече кого-нить "кину".

А вот и наш тортик!!!

0a864461b1c7.jpg

И еще!!! я тупица! Забыла! Во время обеда будем проздравлять Н. А и персонал. ИМею сказать тост. Пить то нельзя. У кого имеется пара бутылок детского шампусика, а? Может, кто успеет купить?

Народ. Я букву Д в торте не вижу :dribble:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааакоооой тооооорт!!!!!!!Оляяя!! Золотой))) Буква Д и правда где-то....А Тузик-то какой!!! Они ж его съесть не смогут!))) Шампуня нет.. Сейчас пойду с сОбой, зайду на удачу в одно местечко, может повезет! Оля! Мне в машину загрузили сегодня ДВА музыкальных центра, ДВА DVD, караоке систему ОДНУ, портсигар отечественный - три штуки :lol2: Разгружать уже ничего не буду, если кому завтра приглянутся - милости прошу! :lol2: Меня с этим обратно муж на порог не пустит :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Riera Victorion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааакоооой тооооорт!!!!!!!Оляяя!! Золотой))) Буква Д и правда где-то....А Тузик-то какой!!! Они ж его съесть не смогут!))) Шампуня нет.. Сейчас пойду с сОбой, зайду на удачу в одно местечко, может повезет! Оля! Мне в машину загрузили сегодня ДВА музыкальных центра, ДВА DVD, караоке систему ОДНУ, портсигар отечественный - три штуки :lol2: Разгружать уже ничего не буду, если кому завтра приглянутся - милости прошу! :lol2: Меня с этим обратно муж на порог не пустит :lol2: :lol2: :lol2:

Блин. А ведь кому то это действительно нужно будет... Перегрузим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А ведь кому то это действительно нужно будет... Перегрузим.

Да, Олечка, перегрузить было бы Очень актуально!!! Хоть по чуть-чуть кому!

Докладываю: шампусик купила! Аж ТРИ!! Пить, так пить!!!))) Иду с Тором, гремлю бутылками, как Шакуров с Ньюфаундлендом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух кеакие страсти развернулись, а мы только увидели. Заднее сиденье раскладывается - могут поместиться много собак, штук 5 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЯ!!!!! Не могу тебе дозвониться! Варюха заболела( Ехать без нее бессмысленно( Прости, что так получилось, но .... В следующий раз поедем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время обеда будем проздравлять Н. А и персонал. ИМею сказать тост. Пить то нельзя. У кого имеется пара бутылок детского шампусика, а? Может, кто успеет купить?

а то вы все ррыцепт чайного глинтвейна забыли ? но уже не успеваю сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, надо определиться, если мне будут в машину грузить собак, то я еду на своей машине, если нет, то поеду на другой, с водителем!bigwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, поездка удалась :).

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога ... теперича лапы ломит и хвост отваливается ... а шерсти, хоть в дом не вход и ... Бенька весь дрыхнет, целиком весь :-)

Изменено пользователем Ury & Berny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!! Очередной Релакс- выезд для обеих сторон состоялся!!! Ура нам всем.!

Хочу выразить огромную благодарность всем за помощь и поддержку. Без вас не было бы ничего, думаю.

Ирочка с Чиликом, с мини голдиком, спасибо! За торт, за шампусик, за прекрасную работу с детьми!

Олечка- Риэрочка, любимая моя, и Машулька, тебе огромное спасибо за такой тщательный подход ко всему, что ты делаешь. За что бы ты не взялась, это всегда шедевр!!! Книга получилась просто великолепная! Просто низкий поклон за этот труд!

Наташа, Вася, Мотя и очаровательный Лапик! Классно, что вы стали с нами ездить! Спасибо, что забрали коробки с конфетами!

Леночка ( wina), спасибо, что обегала моим парням эту длительную поездку, взяла Россика и Санечку к себе, что приехала ко мне так рано, и помогла с погрузкой. С ролью ,, няни,, Санька ты справилась просто великолепно! Очень трогательно ты блюла его, прям вот со всей ответственностью. :clap_1:

Юрик- Берник, ты как всегда наша опора и немного, совсем чуточку, надежда . :lol2:

Широкова, сцена с тапками, перчатками, и еще там с чем то была сыграна тобой просто гениально. Правда, Челси в этот раз( зараза) все время моталась между делом к детям на предмет, не даст ли кто пожрать? :dribble:

Маша с Барясиком, ты вообще стала моей правой рукой в ентом деле! Спасибо тебе за это.

Оксана и Розитка, надеюсь, ты осталась довольна поездкой. Потому как я обратила внимание на то, что ты была все время грустной....

Люба!! И тебе , и Саше ваааще вот просто огромная благодарность за такой подарок детям!!! За материальную помощь, за помощь в самом действии!

Хочется поговорить о работе в группе ,, Милосердие,, ! Я каждый раз, находясь там, просто растворяюсь в детях. Юрка! Какая Дашулечка, а? Игрек, Коленька, Сабина!! Так приятно было слышать слова нянечек о том, что детки нас ждут. Что смурная Сабинка только при встрече с нами оживает и так много улыбается! А как они ложатся на собак, как расправляются ручки, спинки, лица, как уходит напряжение, как меняются личики.... Меня в этот раз мальчик Леша растрогал до слез. Оксана, ты с Рози с ним работала.

Классное у нас получилось поздравление Молодежке. Такие они славные, эти повзрослевшие дети... А как были счастливы девочки!!! Надеюсь, они хорошо провели вечер с нашим огромным тортом. :thumbup:

И мы классно вначале потанцевали! Юлька, есть ищО порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!! :thumbup:

Потрясающий обед и прогулка, немного порезанные лапки, поход по помойкам некоторых наших старых перечниц ( не будем показывать пальцем) , долгая дорога- все это ерунда в сравнении с тем, что вчера было, правда?

Было внизу тесновато, конечно, но зато все оказались ,, охваченными,, нашими собаками.

Совершенно потрясающе, как относится к нам и собакам весь персонал Интерната! Как они любят всех своих детей, и собак, как искренне они радуются нашим приездам!!! Какой стол накрыли!

Ну и о наших собаках... Не устану удивляться, восхищаться, наслаждаться работой и самоотдачей этих потрясающих наших голдиков!!! Сколько раз в начале танца Руня пытался подойди к детям!!

Горжусь вами, мои любимые золотиночки!!

Скоро будет полный фотоотчет.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Спасибо ТЕБЕ огромное, что занимаешься всем этим! Я до сих пор под впечатлением! Такие тяжёлые детки.......Поразила Наташа.... Никакой скорби, никакой усталости в глазах....Осмысленность, деловитость, доброта внутри.... Снимаю шляпу..............

Поеду ещё, если позовёшь....

Изменено пользователем Люба и Мэтт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Спасибо ТЕБЕ огромное, что занимаешься всем этим! Я до сих пор под впечатлением! Такие тяжёлые детки.......Поразила Наташа.... Никакой скорби, никакой усталости в глазах....Осмысленность, деловитость, доброта внутри.... Снимаю шляпу..............

Поеду ещё, если позовёшь....

Люба!!! Пришли свой мэйл. Наталья прислала письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, СПАСИБО ТЕБЕ ОРГОМНОЕ!!!!!!!

Я под огромным впечатлением, то, что было на этаже милосердия, как детки там тянуться к собакам, общаться, это было для меня каким-то новым ощущением!

С огромным удовольствием поеду еще раз, там просто очень здорово и персонал и все вообще, спасибо ЕЩЕ РАЗ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под огромным впечатлением, то, что было на этаже милосердия, как детки там тянутся к собакам, общаться, это было для меня каким-то новым ощущением!

я тоже ... с Бертой когда раньше ездили - туда не поднимались...

Какие дети!

Альбом чудесный, и фото , и стихи, и как сделан. Стихи сюда напишите пожалуйста! Оль, и твои!

А вы заметили, что когда мы уезжали, Солнышко выглянуло? не иначе как дети и золотые собаки солнышко позвали!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

решила все-таки написать сюда, несмотря на то, что "слова стоят комом". Нахожусь под оч сильным впечатлением от деток!! Они такие разные, беззащитные, трогательные и искренние! Персоналу - низкий поклон! какой труд! :good:

Не ожидала, что стала такой впечатлительной ((( :blush2:

Оля, восхищаюсь твоим энтузиазмом, жизненной энергией и мужеством! И все участники поездки - вы такие молодцы! Какие подарки: чумовой торт, фотоальбом, подарочки, швейные машинки - круто! :thumbup:

Оля, если ты считаешь что мы с Рози справились, обязательно поедем еще, постараюсь справиться со свими эмоциями :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата и ребята, дорогие! Спасибо вам всем за эту поездку! Какая-то для меня она не простая получилась в этот раз, до сих пор отхожу. Как люди, там работающие, делают все это каждый день, просто и искренне, с полной отдачей - я себе с трудом представляю. Такой незаметный каждодневный подвиг! Преклоняюсь.. Олечка, спасибо и тебе, родная, за твой труд!!! Ты там береги себя хоть иногда, пожалуйста, а то на износ.. Мы ж без тебя как??)) За книжку все ваши теплые слова передам автору. Ее делала очень талантливая девушка, Мансурова Ангелина, поняла меня с полуслова и получилось очень радостно и светло.

Олечка попросила меня выложить ссылку на фотографии. Выкладываю и прошу не публиковать в фб до Олиной официальной публикации. Фотографий много, дублей еще больше)) Так что до конца дойдет не каждый) Но тем, кто ездил будет интересно посмотреть. От себя скажу - смотрю на фотки и постепенно оживаю. Дети чудесные, светлые, чистые, и у вас лица такие.... Необыкновенные! Особенно в отделении милосердия.. Спасибо вам всем и низкий поклон!Полотняный Новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много фотографий получилось! Пересмотрела все до конца, заново пережила все чувства и эмоции! Олечка, ещё раз хочу тебе сказать огромное спасибо! За ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...