Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крис, черный лабрадор....Навсегда.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

ПЕНСИОННАЯ ГРУППА:

Светлана&Maкс 2000р.  Выбыла

katambra&Zou-500р.

Люба и Ивтамир&Master99 1000р.

Jull 500р.

Татьяночка 500р.

Julia & Terry 500р. Выбыла

Pyshinka 500р.

оксана и рута 1000р, 

mariaa 500р

Итого:4500,00

Сегодня забрали третьего товарища Тома и Реда по имени Крис. Спасибо огромное Кате Кубло, что забрала мальчика и отвезла к Алле. Парень хороший, сразу слушается, спокойный. У него тоже артроз в планах посетить доктора, наметить тактику лечения. Вот наш красавец:

e738094afc18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добый день!

Том уехал искать свое счастье...взамен приехал Крис. Очень понравился. Спокойный, послушный, пошустрее Тома. Обежал участок, все переметил: власть переменилась! Очень деликатный, даже немного стеснительный пес. Поел корм, много пьет, сильно линяет, пришлось его вычесать основательно.Прихрамывает: припухший сустав на правой лапе, есть ссадина небольшая на лапе. В глазах слезы. Пока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой хорошенький мальчик... удачи ему! скорее найти семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза такие добрые.Побыстрее бы для него нашлась семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я забирала всех троих могу сказать, что из всех служак Крис самый бодрый и самый упитанный ребенок))) характер такой же доброжелательный и ласковый, как и у предыдущих сотоварищей. На поводке ходит хорошо, пищевик, в дороге очень претендовал на мой завтрак)), скромничал -на сиденье не лез, даже по приглашению, зато при страивал в руку морду для почесушек, еще он очень позитивный, улыбающийся мальчик, при улыбке закладывает ушки назад- получается смешная моська- в общем плюшевый скромняга-улыбака для нежных, заботливых ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро и привет от Криса!

У нас все хорошо, осваивается пес, но еще нервничает и много пьет. Слушается, словом еще одно головастое золото появилось у меня в качестве воспитанника.Кстати, наш ошейник еле на нем сходится, Катя доставила его на поводке обмотанном вокруг шеи, да и его еле-еле выпросила.Гуляли не рано, все выдержал, все дела проделал на улице. Дела в норме. Обнюхал весь участок, ощущает себя на работе. Тщательный. Трогательно общается с моей девочкой.Очень скромен и ненавязчив. Яблоки не ест, как впрочем и Том: не знают они о существовании фруктов, вероятно.На матрасик упрямо не ложится почему-то...пахнет другой собакой что ли? Ел только в моем присутствии, чудеса! Моя девица сметает все в две секунды, в один глоток. Ранки вчера обработала левомеколем и наложила повязки(2) Не съел их, молодец!Вот такой парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я так поняла, что он покушать очень любит, но есть будет не все. Курочку без шкурки за милую душу умял, чуть вместе с пальцами не заглотил, а вот от хлебушка и фрукта отказался. Да, еще он не ворует. Пока доставала завтрак, курочка у него прям перед носом лежала, понюхал, но попытку взять самовольно не предпринял, ждал пока я поделюсь. Даже слюней не было.thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, интересный индивид!Мяско слопал с удовольствием,быстро, сушку просто съел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла и Катя, спасибо Вам за Криса , на субботу запланировали поездку к доктору Еремину, так как нужно понять что делать с может быть у кого нибудь будет возможность помочь с перевозкой в субботу утром по маршруту Носовихинское шоссе - Жулебино в одну сторону или туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень актуальна перевозка в субботу а также финансовая помощь для посещения доктора. Помогите пожалуйста Крису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Криска-Ириска учится быть домашним псом. У него неплохо получается: спать, есть, гулять и совсем немного от тебя требуется- ну, там присесть или голос подать( а вот это мы как раз, похоже, и не умеем, в отличии от Тома).

В общем все неплохо. Завтра на осмотр к Доктору...К нему едем немного пахучими: мыться наотрез отказался( ставила Тома в пример!,но не помогли никакие сырные уговоры...звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крису пришла 1000р от Марии Машкин&Никсон, спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000р. от Надежды npd. Спасибо за помощь! Сегодня Лена Чика Байланда посетила с Крисом доктора Еремина, Думаю позже она напишет подробнее, из за состояния попы и простаты парню показана операция аналогичная операции, которую сделали Реду. Записались на нее на следующую субботу в 9.30. Нам нужна будет перевозка до клиники и обратно. Корм не назначили никакой специальный из за артроза задней правой лапы, до операции будет кушать обычный, а там у доктора спросим чем правильнее кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо что была сегодня в клинике и подержала за лапу этого скромного и застенчивого парня. Он очень стесняется, поджимает ушки. Спасибо Любе ник Люба и Ивтамир за то что утром отложили все дела и помогли Крису попасть в клинику. Чек за сегодняшнее посещение:ab4eb0fb74dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, все прошло молниеносно. Сделали рентген, посмотрели попу и получили вердикт. Кастрация и хондропротекторы. Это Крисово будущее. Парень на удивление бодр, шустр и коммуникабелен. Хотя вовсе не юн и имеет проблемы с суставами.

ОГРОМЕННОЕ!!!! Спасибо Лене Денис 84, что заняла нам очередь! Крис был в ней первым. И Лена еще помогла очень в клинике - там сегодня три наши собаки были на приеме. Всех подержала, покараулила. И Максиму, мужу Любы и Ивтамир, что привез Криса к доктору и вернул его к Алле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в следующую субботу операция? Если да, то муж готов отвезти. Только свяжитесь заранее, чтобы мы планы не строили. Лучше по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в следующую субботу операция? Если да, то муж готов отвезти. Только свяжитесь заранее, чтобы мы планы не строили. Лучше по телефону.

Люба, спасибо большое за предложение помощи! Будем очень признательны.

Просим также помощь Крису финансово, так как в следующую субботу назначена операция у доктора Еремина ( аналогичная операция у Реда стоила 9500 + лекарства) .

Финансовый отчет:

Приходы:

1000р от Марии Машкин&Никсон

1000р от надежды npd

Подарки: корм кушает тот, что остался от Тома, матрасик волонтерский.

Расходы:

1850 - снимки и консультация у доктора Еремина,

Баланс 150р. Спасибо огромное что Крис в плюсе.

Важно также поблагодарить Аллу, за ее заботу и приют Криса, спасибо за любовь, которую Вы дарите этим золотым собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Крис одомашнивается.Нам подарили большой матрас и они с Ло спят вместе. Раньше на матрасике он спать решительно отказывался и спал на полу.

Сегодня мы с Ло ездили на прививку и Крис оставался один на какое-то время. Молодцом: ничего не съел и не испортил. В общем ,не подвел полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи на операцию ветерану, в субботу в 9.30 час икс, спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог спасать любого из нас...Неужели после долгих лет службы он должен страдать или просто умереть???!!! С меня лично 5000р при встрече в клинике.Муж,Люба и Ивтамир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Крис помыт и готов к встрече с Доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...