Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Рада Пятигорская, 2 года, ищет дом!ОТЧЕТ+100 р.


Груня

Рекомендуемые сообщения

Все банально. Хозяин был, но алкаш. Сейчас молодая лабруша никому не нужна, болтается на улице. Возможно беременна. Что и как будет дальше, думаю, всем понятно.

Варианты решения ситуации:

1. если есть кто-то из форумчан там, на месте, готовые заняться лабрушей - было бы очень хорошо!

2. есть возможность привезти в СПб, уже здесь все необходимые манипуляции исходя из ситуации. Будут нужны финансы (пока стартовая сумма 5 тысяч за дорогу, потом, если все-таки беременность подтвердится, стерилизация - 8-9 тысяч), помощь передержкой (на первое время есть), ну и все как обычно.

Времени для принятия решения маловато. Что скажете, друзья?

Собака была приведена в дом только для фото и на покормить. Живет она на улице...

KvdMAPrSyi_4839418_14593908.jpg

OtNfstwmLv_2602745_14593931.jpg

r5fEVFWacI_6233275_14593945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес пожалуйста в личку. Попробую поискать знакомых в Минеральных Водах и Пятигорске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно забирать девушку, Несси наша Краснодарская уже в любящей семье,и у этой красотки тоже должно все сложиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с пылу с жару - принято решение стерилизовать девочку, потому как срок уже большой. Есть спонсор, там, на месте, поэтому финансы на стерилизацию не нужны.

Женщина, Нина, которая занимается девулькой там, в Пятигорске, человек опытный, грамотный, уговорила мужа и забрала девчульку к себе в дом, на стерилизацию/реабилитацию.

А вот потом, после всего, девочке надо будет искать дом и самых-самых хозяев!!! Нина будет готова отправить собаню в Питер, потому как очень трудно найти дом там для взрослой собани...Правда жизни...

Oruzheynik, узнаю прямые контакты Нины и скину Вам в личку! Спасибо Вам!!!Конечно, было бы замечательно, чтобы девочке найти дом там или где-то рядом. Тем более, что ребенок замечательный - добрая, ласковая-ласковая, послушная и очень хочет быть любимой!!!

Ирин, заберем девульку, обязательно, если не сложится у нее там, на месте! :yes: И Несси Краснодарская, и Лелька Сочинская - все живут просто роскошно в любящих семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день новости к сожалению не очень :(

копирую от сюда http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=129207

Это из серии, почем с КМВ везут сюда сложных животных.

в данном случае, случая сложного не было. просто очередная бездомная собака. после смерти хозяина-алкоголика оказалась на улице, беременная на второй половине. И фонд помощи ретриверам, после восстановления готов был девочку принять и пристраивать у нас. Но поскольку срок большой

и даже нашелся спонсор на кастрацию, решили на месте и кастрировать, врача спонсор выбрал "своего".

и вот результат:

собаку отдали вчера, а

сегодня с утра потек шов,нарастала боль,собака стонать начала.ее повезли уже к "своим" ветам.а там разлитой перетонит. Вся брюшина воспалилась,Часть швов сняли,промыли,дренаж поставили.Прописали кучу капельниц.Пока чистили достали из брюшины большущую нитку.

Сейчас очень нужна помощь на лечение, на сегодня на капельницу Нина все купила, но на гордокс денег просто не хватило.ну вот не хватило и все.да пару тысяч, а где их взять, когда нет и как сказать об этом собаке? :(

Мы общаемся с Ниной смс.она не может сейчас выйти в интернет.

И Нина точно сделает все возможное, что вытянуть собаку.

Я же очень прошу, помогите на лекарства. можно перевести сразу Нине на карту сбербанка, номер я пришлю

Фото собаки и чеки будут обязательно, я понимаю, что надо ужас-ужас и тогда помощь, но лекартсво то собаке нужно вот сейчас. срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, об этом я и предупреждала того человека, с которым общалась и который находится на связи с Ниной :( ... Стерилизация на таком сроке требует опыта и умения.

Неплохо бы выложить назначения в тему и фото собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Скорейшего восстановления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, словами делу не поможешь, а что сделано - то сделано. По-крайней мере, урок всем нам, что операция это серьезно и оперироваться надо у проверенных врачей...

Нина сейчас делает все возможное для спасения собаки, пытается стабилизировать, возит на капельницы сама. Вет стационаров там нет.

Если кто-то захочет помочь финансово, то данные карты Нины, а также ее телефон, скину в личку.

Также Нина есть вконтакте, но выходит в инет крайне редко, что понятно.

эх, блин, собаку жалко, слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты напишите пожалуйста в личку. Девочке скорейшего восстановления! @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала номер карты в лички.

Будем ждать вестей от Нины.

Девочка, держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне номер карты пришлите , пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, СПАСИБО за помощь девочке!

Мне номер карты пришлите , пожалуйста .

Отправила в личку. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Нины и Радочки - так Нина назвала девочку:

"Врач сказал,что выздоровление идет быстро.Да и по ней видно,сегодня играла уже,дренаж сняли.Но капает пока шов.Антибиотики до конца недели.Хорошо,что дорогой гордокс больше не нужен.Я его так и не нашла в местных аптеках,каждый день покупала в клинике по ампуле.,по 200р ампула.Но в результате денег на все хватило.Сегодня купила ей эуканубу (в смысле корм) и деревенское мясо консервы.они качественные."

"Думаю все уже,надо всех поблагодарить за помощь и денег больше не просить пока.Будем всех держать в курсе событий."

И немного фото

j7VhWdf7c5_5107234_14714165.jpg

FKIShtsk4I_5586833_14714175.jpg

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по лабруше. Друзья, если кого забыла, то сорри, Нина прислала приходы-расходы и часть чеков, самой ей некогда очень...

СПАСИБО огромное за помощь Радочке!!! Нина очень благодарит всех за оперативную помощь!!! :signthankspin: Радочка идет на поправку!@@@@@@@@@@@@@@@

Приход: 6000 р

Екатерина - 1500

Надежда - 1000

Наталья - 1000

Светлана - 500

Наталья - 500

Елена - 1000

Марика - 500

Расходы: 8126 р

медикаменты - 182,5 +348,6+1645 = 2176,1

ветуслуги - 1900 +2600 = 4500

корм - 850

такси - 600

y7JF38fkoU_5011936_14792384.jpg

QxlWpdv4rO_3778850_14792339.jpg u0MMHsPsUv_2520246_14792349.jpgey6gwpdJao_4403703_14792356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, новости есть - у Радочки все хорошо! Скоро прививка и переезд в СПб.

На дорогу нужны финансы - 5 тысяч, поэтому ПРОСИМ ПОМОЩИ :helpsmilie:

Сбор буду вести на свою карту, чтобы потом либо рассчитаться на месте, либо перевести Нине сразу всю сумму накануне отправки. Кто захочет помочь, пишите в личку дам карту. Отчет по собранным средствам, как всегда, будет в темке.

Ну а пока всем приветы от Радочки

TF2MPfoKNs_7094889_14964262.jpg

dPLcnIZebs_3031776_14964271.jpg

QIbFvPRlBT_2536503_14964282.jpg

qFPxpG0iwj_7006100_14964296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...