Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный кобель лабрадора, возраст 1 год ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО нужны новые владельцы для черного мальчика лабрадора! Возраст 1 год и 1 месяц, со всеми документами РКФ. Я заводчик этого щенка и открыла тему по просьбе владельца. Мальчик необыкновенно красивый и очень крупный. Владелец больше не может держать кобеля. Проживает в Москве. На данный момент он стирилизован, оттого возможно его совместное проживание с суками. После перенесенной в детстве травмы периодически ему нужна консультация и помощь ветеринара. Кого это не пугает и кому очень нужен красивый и любящий друг, пожалуйста, заберите нашего ребенка! Он был лучшим щенком в своем помете. У меня есть только его детские фотографии, но потом, когда мне владелец перешлет его новые фото, то я непременно выложу. Кого заинтересовало наше предложение, свяжитесь со мной через личку, я дам свой и телефон владельца, чтобы обсудить все подробнее.

Gouingst8n_4612210_14657083.jpg Gouingp8ne_4977667_14657091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчишке!

А лапы то,лапы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчишке!

А лапы то,лапы :thumbup:

Большое спасибо всем за поддержку! У него не только лапы, но и все остальное очень мощное. Я ж говорю-красавец редкий! Новым владельцам с ним несказанно повезёт! Откликнитесь! Владелец ну никак не может его дольше содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные должны были приехать смотреть парня, но случился форс-мажор и кто-то там попал в больницу... :sorry: Поэтому наш мальчик снова активно ждет своих любящих новых владельцев! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у Вас такой невозможно красивый!!!!! Что достойные мамы-папы обязательно скороо найдутся! Потрясающий малыш!))) Уверена, что и сейчас он не менее хорош, если не стал еще краше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у Вас такой невозможно красивый!!!!! Что достойные мамы-папы обязательно скороо найдутся! Потрясающий малыш!))) Уверена, что и сейчас он не менее хорош, если не стал еще краше!

Спасибо! Он и вправду великолепен! Не только красота, но и характер отличный! Он, когда рос, был одним из моих любимчиков. Оттого мне несказанно больно, что так не повезло парню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Он и вправду великолепен! Не только красота, но и характер отличный! Он, когда рос, был одним из моих любимчиков. Оттого мне несказанно больно, что так не повезло парню...

Так это все на фото и видно. На втором, где он сидит и смотрит. Хоть и несмышленыш еще, а видно, что добрый и умный. И (может и обманчиво) похоже спокойный.) На такого парня должна очередь выстроиться. Классный и без проблем... Не понимаю, почему до сих пор никого не нашлось. Он прямо в душу западает! Такой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это все на фото и видно. На втором, где он сидит и смотрит. Хоть и несмышленыш еще, а видно, что добрый и умный. И (может и обманчиво) похоже спокойный.) На такого парня должна очередь выстроиться. Классный и без проблем... Не понимаю, почему до сих пор никого не нашлось. Он прямо в душу западает! Такой взгляд!

Спасибо ещё раз! Как у любого нормального лабрадора, у него отличный характер. Всего в меру-этакий активный умник. Безумным крышесносителем он не был никогда и вряд ли станет. Где его достойные владельцы?.. Не знаю... Может ждёт САМЫХ лучших?

Изменено пользователем ЛИМон&Малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Завтра постараюсь выложить фотки парня в возрасте 9-ти месяцев. Хозяйка мне скинула все, что у неё есть, а у меня, как назло комп накрылся... Со смартфона не получается выложить. :angry2:

Изменено пользователем ЛИМон&Малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, наш красавчик! На этих фото ему всего 9 месяцев. :thumbup: Еще раз повторю, мальчик крупный, красивый, активный. Владелец просила обращаться только тех, кто серьезно настроен содержать ИМЕННО кобеля лабрадора, учитывая их характер, физические особенности и темперамент. Новые владельцы должны быть влюблены именно в эту породу и очень хорошо взвесить все свои возможности. А то, ни приведи Господь, чтобы заново не пришлось подыскивать ему другой дом. Пожалуйста, отнеситесь серьезнее к выбору породы собаки, кот. вы хотите приютить :good: Владелец не настолько сильно хочет от него "избавиться" чтобы отдать его абы кому. Нам нужны такие владельцы, у кот. он прежде всего будет счастлив! :nyam: Он, как никто этого заслуживает!

A54A1196jp_3520000_14820488.jpg A54A1266jp_1252175_14820502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, наш красавчик! На этих фото ему всего 9 месяцев. :thumbup: Еще раз повторю, мальчик крупный, красивый, активный. Владелец просила обращаться только тех, кто серьезно настроен содержать ИМЕННО кобеля лабрадора, учитывая их характер, физические особенности и темперамент. Новые владельцы должны быть влюблены именно в эту породу и очень хорошо взвесить все свои возможности. А то, ни приведи Господь, чтобы заново не пришлось подыскивать ему другой дом. Пожалуйста, отнеситесь серьезнее к выбору породы собаки, кот. вы хотите приютить :good: Владелец не настолько сильно хочет от него "избавиться" чтобы отдать его абы кому. Нам нужны такие владельцы, у кот. он прежде всего будет счастлив! :nyam: Он, как никто этого заслуживает!

A54A1196jp_3520000_14820488.jpg A54A1266jp_1252175_14820502.jpg

Добрый вечер.Вот моя анкета-http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84299 ,если условия вас устраивают,то напишите или позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашего мальчика забрали в новую семью! Большое спасибо всем за участие и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...