Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем нас опять травят?


Роман-0071

Рекомендуемые сообщения

То вонь от лесных пожаров, пригоняемая южными ветрами, теперь это. С середины дня стало вонять жжёными спичками, оказывается не только я уловил http://www.ntv.ru/novosti/1261352/. Правда сероводород и сернистый газ (жженые спички) пахнут по-разному, но все-же. Доколе?

А у нас в квартире газ

А у Вас?

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на китай-городе работаю,воняет сероводородом как раз таки ну и в перемешку со спичками..жесть вобще :wacko:

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прислали...

У кошек и собак 1 мг/л вызывает смерть через 6-8 ч. Первые симптомы появлялись у собак при 0,14-0,21 мг/л. Насморк, раздражение глаз, слюнотечение заметны у кошек при 0,19 мг/л.

сероводород

а сейчас в Москве

сероводород — до 0,6 ПДКм.р.

1-я Ямского Поля - воняет...

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируя персонажа Виктора Сухорукова из известного фильма:

Вот уроды (с)

Я то думал, что это из квартиры ниже запах идет, там ремонт делают, сверлят, режут... жженые грешил на жженые сверла. А оно вон чо. Сейчас на Войковской уже почти не воняет, открыл окна проветрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Концентрация сероводорода в воздухе в некоторых районах Москвы превышает допустимые нормы в 6 раз"


/>http://www.echo.msk.ru/news/1434638-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Серебрянного Бора тоже. Я Альпа даже бессовестным обозвал, но как выяснилось - это не он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с субботы на воскресенье плюс утром в воскресенье, г. Котельники, МО, воняло ужасно, сегодня после обеда у м. Сокол - та же самая картина. И мысли те же - может, нас массово травят??? Тошнота и головная боль :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожуховская - с утра невозможно было выйти на улицу...( После обеда стало чуть легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожуховская - с утра невозможно было выйти на улицу...( После обеда стало чуть легче

Сейчас прочитала, что в Кожухово какой то выброс ядовитого вещества


/>http://news.rambler.ru/27813384/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с субботы на воскресенье плюс утром в воскресенье, г. Котельники, МО, воняло ужасно, сегодня после обеда у м. Сокол - та же самая картина. И мысли те же - может, нас массово травят??? Тошнота и головная боль :thumbdown:

кстати да. Запах раньше появился. Только лично я его списал на выхлопные газы или типа того, у нас тут недалеко днем и ночью школу восстанавливают, там камазы не глушат моторы...

А я то думаю, что-то я кашлять аж до спазмов стал по утрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое?! То задымлено все по неделе и правительство даже не в курсе где у него и что там горит?! Как можно не обнаружить возгорание, имея спутники. Причем возгорание огромное, так как вся Москва была в дыму, в Тверь уехали там тоже дым. Это вам не комар чихнул.

А теперь новая напасть...

У нас пока не пахнет (м. Юго-Западная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясенево не пахнет.

Но две подруги(Чертановская и Химки) с утра жалуются на головные боли и странный запах-когда гуляли с собаками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/27813384/

МЧС советует москвичам не выходить на улицу

Да что же это такое?! То задымлено все по неделе и правительство даже не в курсе где у него и что там горит?! Как можно не обнаружить возгорание, имея спутники. Причем возгорание огромное, так как вся Москва была в дыму, в Тверь уехали там тоже дым. Это вам не комар чихнул.

А теперь новая напасть...

Уроды (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблино. Сегодня не пахнет, а может уже привыкла, так как до этого дня четыре вонь была ужасная.:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеевская воняет((( :ranting: :ranting: :ranting: :angry2:

пол дня над нами летает вертолет мчс......... а толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На щелковской сегодня не пахнет, а вот с пятницы на субботу был оч сильный запах сварки, списали на обширное строительство вокруг микрорайона+эстакада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...