Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу клинику / доктора в Раменском районе


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, в связи с переездом хотел бы найти хорошую клинику и/или хорошего доктора для своих собак. Новое место обитания - Раменский район.

Порекомендуйте пожалуйста.

Заранее благодарю за содействие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клинику Еремина доезжается даже из Егорьевска за полтора часа ( с севера Москвы - дОльше)))
/>http://www.doctor-eremin.ru/

не знаю, как у него с терапевтами, но Хирург он - лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, в связи с переездом хотел бы найти хорошую клинику и/или хорошего доктора для своих собак. Новое место обитания - Раменский район.

Порекомендуйте пожалуйста.

Заранее благодарю за содействие

Леша,с переездом! :thumbup:

А про клинику может у местных спросить?Ну что б знать,на всякий...И Москва,конечно,не так далеко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до Еремина не проблема доехать, но, вдруг, совсем рядом есть хороший проверенный специалист. Вот решил своих поспрашивать. Где-то рядом живет заводчик немцев, нужно как-нибудь познакомиться.

спасибо за поздравление!

Собаки очень рады переезду из квартиры )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в пос Октябрьском, раменское прямо за нами. не знаю насколько удобно вам- мы пользуемся услугами врача из клиники в малаховке и быково- он посменно то там то там.его нам советовала заводчица наших котов , методом проб и ошибок вышли на него. они у него наблюдаются уже 8 лет. по терапевтическим вопросам мои собака и коты наблюдаются у него.
/>http://malvet.ru/ в личку напишу имя отч.

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в пос Октябрьском, раменское прямо за нами. не знаю насколько удобно вам- мы пользуемся услугами врача из клиники в малаховке и быково- он посменно то там то там.его нам советовала заводчица наших котов , методом проб и ошибок вышли на него. они у него наблюдаются уже 8 лет. по терапевтическим вопросам мои собака и коты наблюдаются у него.

http://malvet.ru/ в личку напишу имя отч.

Большое спасибо за информацию. Малаховка все же ближе, чем Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ветеринарная клиника с выездом специалистов на дом по всему Раменскому району:  Добрый Доктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раменском клиника Рамвет на ул. Воровского. Там в частности еще и узист Благодарова из принимает раз в неделю по записи (только узи). Одна из рекомендуемых здесь на форуме.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...