Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите определиться


Мама Фреда

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

На улице нашли черного пса, похож на лабрадора. Хотим взять его к себе. По виду пес взрослый, глаза грустные очень и худоват (на мой взгляд). Как думаете, не будут ли у нас с ним проблемы, агрессировать наприпер?

Еще у него есть клеймо. Можно ли как то узнать возраст и кличку собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяина не хотите поискать?

Хозяин в течении недели не отзывается, если появится, то конечно отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя это очень мало. Пробейте клеймо и может выйдете на хозяев.

Объявления о находке вешали? На улице, в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин в течении недели не отзывается, если появится, то конечно отдам

Напишите только БУКВЫ клейма, без цифр.

По ним можно определелить клуб, и узнать адрес и телефон владельца, а также сколько собаке лет, кличку.

А мы поищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя это очень мало. Пробейте клеймо и может выйдете на хозяев.

Объявления о находке вешали? На улице, в инете?

Я в интернете и нашла объявление о нем. Сказали что найден был без ошейника и поводка

Напишите только БУКВЫ клейма, без цифр.

По ним можно определелить клуб, и узнать адрес и телефон владельца, а также сколько собаке лет, кличку.

А мы поищем.

Собака еще не у меня, а на передержке. На сколько мне известно пытаются связаться с нашим клубом, чтобы найти хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

На улице нашли черного пса, похож на лабрадора. Хотим взять его к себе. По виду пес взрослый, глаза грустные очень и худоват (на мой взгляд). Как думаете, не будут ли у нас с ним проблемы, агрессировать наприпер?

Еще у него есть клеймо. Можно ли как то узнать возраст и кличку собаки?

Я в интернете и нашла объявление о нем. Сказали что найден был без ошейника и поводка

т.е нашли не вы, правильно? вы хотите забрать у людей, которые нашли, так?

хозяев кто искал, вы или тот кто нашел?

напишите буквы клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е нашли не вы, правильно? вы хотите забрать у людей, которые нашли, так?

хозяев кто искал, вы или тот кто нашел?

напишите буквы клейма.

Хозяев ищет фонд, который занимается у нас бездомышами. Клеймо сказать мне никто не может, потому что человек, курирующий пса, не берет трубку и не отписывается в соц. Сетях. Хотя пару часов назад, говорили что вечером, если никто не возьмет собаку, его выкинут обратно на улицу. Вот поэтому и решила взять, пока на передержку, а если никто не объявится, то оставить в нашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличку и возраст можно узнать только по клейму, по характеру - нужно смотреть на месте.

В остальном история какая то мутная.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличку и возраст можно узнать только по клейму, по характеру - нужно смотреть на месте.

В остальном история какая то мутная.ИМХО.

На счет мутности, с Вами согласна. Сначала подняли шум, что выгонят, теперь отмалчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличку и возраст можно узнать только по клейму, по характеру - нужно смотреть на месте.

В остальном история какая то мутная.ИМХО.

У собаки клеймо на животе т там только 7 цифр, никаких букв нет. Как теперь искать хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки клеймо на животе т там только 7 цифр, никаких букв нет. Как теперь искать хозяина?

Бывают клейма из одних цифр, попробуйте через РКФ. Может это номер телефона? Фото собаки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают клейма из одних цифр, попробуйте через РКФ. Может это номер телефона? Фото собаки есть?

Вчера пса привезли ко мне, я сама посмотрела клеймо ZAZ ****, на счет буквы А точно неуверена, размыто

Изменено пользователем Katenok_Gaf
убрала цифры клейма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пса привезли ко мне, я сама посмотрела клеймо ZAZ ****, на счет буквы А точно неуверена, размыто

есть такое клеймо!

Позвоните в клуб!

ZAZ

Ретривер-клуб "Вудфал", Мария Оболенская (812)261-09-61 (Санкт-Петебург)

Скажите что нашли лабрадора (окрас, пол) и назовите номер клейма полностью с цифрами. Попросите данные хозяев или заводчика, чтобы потом связаться с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое клеймо!

Позвоните в клуб!

ZAZ

Ретривер-клуб "Вудфал", Мария Оболенская (812)261-09-61 (Санкт-Петебург)

Скажите что нашли лабрадора (окрас, пол) и назовите номер клейма полностью с цифрами. Попросите данные хозяев или заводчика, чтобы потом связаться с хозяевами.

Сегодня вечером позвоним. Пока хозяева так и не объявлялись(((

И подскажите, пожалуйста, глазки у него красные и на улице течь начинают. Прошлая передержка водили его к вету, им сказали что он здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснота глаз может быть связана с давлением. Или аллергическими проявлениями. Если сильного беспокойства нет то просто наблюдайте. Чем кормите? Может корм не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснота глаз может быть связана с давлением. Или аллергическими проявлениями. Если сильного беспокойства нет то просто наблюдайте. Чем кормите? Может корм не подходит?

Пропланом с ягненком, в магазине посоветовали. И ребенок яблоком угостил его. Мы его забрали с такими глазками, бывшая передержка сказали, что со стола кормили и у него был жидкий стул. 2 дня, что он у нас, ТТТ, все в порядке.

По поводу клейма звонила, сказали что пес не от них. Завтра будем обзванивать местные и соседних городов питомники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...