Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найти хозяев по клейму DAB***


Nikolas&Thomas

Рекомендуемые сообщения

Очень попросили найти питомник по клейму DAB***

Лабрадор палевый, сука. Г. Екатеринбург и область

кличка: Рейчал

цвет: палевый

возраст: 6-8 лет

клеймо: DAB...

место: район Екб и область (я попробую уточнить)

Это с форума Екатеринбурга: Срочно ищу старых или новых хозяев палевой суке лабрадора.

Собака была найдена летом видимо не совсем добросовестным человеком. Человек этот не удосужился поискать старых хозяев и забрал собу себе на дачу. Сейчас дачу продал и собаку собирается выкинуть. Забрать ее нужно до завтрашнего вечера. Себе не могу, т.к. дома месячный ребенок и свой зверинец. Не справлюсь я.

Что знаю о собаке: палевая сука лабрадора на вид 6-8 лет. Была в ошейнике с кличкой Рэйчел. В ухе клеймо DAB...

Тему на лаброфоруме попросили создать форумчане с Песика http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=47788

Вполне возможно, что и здесь на форуме была тема о потеряшке в Екатеринбурге. Вдруг?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе клейм четыре упоминания этого клейма,в том числе питомник голденов Соколиное гнездо.

Не могу ссылки с теллефона кинуть,на сайте зооклуб база клейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо староеDAB

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов Клуб служебного собаководства г. Санкт -Петербурга (среднеазиатские овчарки) Адрес, телефон, конт.лицоСПб, тел 388-14-11E-mailsaospbat11.gifyandex.ru

Клеймо староеDAB

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Княжеский двор" (басенджи) Адрес, телефон, конт.лицотел. 8-911-223-21-05, Подольная Оксана Юрьевна-заводчик, Полякова Ксения Владимировна - куратор питомникаE-mailnihonksat11.gifyahoo.com

Клеймо староеDAB

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Акслен" (СПб СС ДОСААФ) Адрес, телефон, конт.лицоСПб, 192171, ул. Бабушкина, 42-1-18, Кузьмина Елена сергеевнаE-mailelena.akslenat11.gifyandex.ru

Клеймо староеDAB 9

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Соколиное гнездо" (золотистые ретриверы) Адрес, телефон, конт.лицоСПб, тел.: (812) 275-19-87, (812) 918-46-90, 8 (911) 285-45-50E-mailsokolinoe-gnezdoat11.gifmail.ru

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично уже информацию по клубам нашли и на песике.ру была выложена. Все клубы питерские...

Подождем, а вдруг кто вспомнит потеряшку из Екатеринбурга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...