Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден в машине САО


quara

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,

Сейчас мне позвонила моя бдительная подруга и выслала эту фото ММС.

Собака(предположительно голден) сидит одна в разбитой машине. Напротив ТЦ Дежнева-Плаза. В машине нет людей только вещи в большом количестве и собака. Подруга уже вызвала МЧС.. Обещали выслать наряд. Возможно, кто-то узнает собаку или машину? post-4028-0-71109000-1416083237_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина не моя и собака не моя, хоть и похожи обе))

если что-то совсем срочное, пишите, еще часок не сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки ... на улице минус ... не известно, что с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости?

Живу напротив. Почти. Пока ребёнок спит, могла бы сходить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какой псяка... И ведь сидит как спокойно... Ну что ж такое за что такие люди таких собак получают?

Что с псом?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, к сожалению , не знаю что было дальше. Моя подруга дома уже, звонила , вызвала наряд, отзванивться по факту они ей не будут.( Машина стояла: проезд Дежнева д,1напротив Дежнев-Плаза (бизнес центр) вторая трамвайная остановка от метро Бабушкинская в сторону Медведково.

Это все, что я знаю. Я передаточное звено только- подруга на лаброфоруме не зарегисрирована. Темку я повесила еще в ФБ у себя на страничке: https://www.facebook.com/#!/natalia.petrovas

Изменено пользователем quara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто то хоть посмотреть сходит, если рядом? Холод же ... без воды, без еды ...И если что, опять звонить в полицию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наряд что сделает если она ушла уже оттуда??? К кому он приедет? К собаке?

Если повезет-максимум вскроют дверь и вызовут отлов, который определит собаку в приют..

А скорее всего-никто даже и не приехал, если там нет человека у машины...

Странно как то если честно. Я бы не смогла уйти. Сегодня заморозки обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему полиция не может пробить по номеру телефон владельца, позвонить? Им это легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила. Машина стоит, собаки в ней нет. Вещей я что-то там не заметила. Двери закрыты. Проверять, конечно не стала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила. Машина стоит, собаки в ней нет. Вещей я что-то там не заметила. Двери закрыты. Проверять, конечно не стала)

Спасибо) Уже легче) Значит забрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то совсем не легче :sorry:

А вдруг его в приют забрали или просто выпустили. Эх.

А можно как-то узнать, приезжали ли вообще МЧС?

Ну как можно было уйти и никого не дождаться :dntknw:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надежда только на то, что двери закрыты, если бы двери вскрывали они бы остались открытыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за паника.... Изар первый в машину грузится и сидит ждет, пока погрузят все остальное, т.е. может сидеть один в закрытой машине пока вещи таскают, может там тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там явно не грузились, потому что правое колесо вывернуто что ли. Ну в общем не уедишь на ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за паника.... Изар первый в машину грузится и сидит ждет, пока погрузят все остальное, т.е. может сидеть один в закрытой машине пока вещи таскают, может там тоже самое.

Сказали, что машина разбита ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что машина разбита ...

может стукнули, пошли выяснять или еще что-то. Маша когда подошла, там уже ничего и никого не было, кроме машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на шкаф бомжатника, есть такое в Москве, они в заброшенные машины хлам скидывают, чтобы хранилось, когда идут спать - забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на шкаф бомжатника, есть такое в Москве, они в заброшенные машины хлам скидывают, чтобы хранилось, когда идут спать - забирают.

а собака зачем им? Охранник ;)))))))) Изменено пользователем Uni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собака зачем им? Охранник ;))))))))

На самом деле собака хотела свалить от хозяев, запрыгнула в машину через разбитое окно, начала заводить, но поняла, что тщетно. А тут еще спалили за попыткой угона, да с фото... Какой же дурак останется ждать сотрудников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...