Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужны ветки рябины


Nastenka i Wasabi

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад достался нам в наследство венесуэльский амазон Ромка.

2 года он жил у дальнего родственника в мягко сказать плохих условиях, теперь он с нами и его жизнь налаживается).

У Ромки небольшие натоптыши на лапках и врач порекомендовал сделать ему жердочки из веток рябины. Проблема в том что рябину эту нужно напилить за городом, так как он будет эти жердочки еще и жевать, и если их ломать в городе, то он может наесться всякой дряни...

Может у кого есть возможность наломать для Ромки рябинушки.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вчера бы! Если до выходных ждете, то с удовольствием наломаю. А то может кто и раньше сможет. Но я на выходных с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я могу напилить, но как передать? мы за городом живем (12 км по Волоколамке)... Даже с ягодами могу ему напилить - вдруг понравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понадобится позже (на следующей неделе, через неделю) - когда буду на даче, могу напилить. Какие ветки нужны - толстые, тонкие, короткие, длинные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу напилить хоть сейчас. Вернее в течение 10 минут. Потом уезжаю в Москву и буду работать на соколе. Звоните 89250981700 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам большущее!!

Я так поняла, что эти ветки очень быстро будут в негодность приходить, поэтому нам чем больше тем лучше. Я думала если проблематично будет со мной встретиться, то можно наверно почтой, за мой счет естественно отправить

Палочки нужны деаметром 2,5-3 см. Длину одной коротенькой я знаю-33-35 см, длинную я вечером тогда измерю.

Ну и нам не к спеху, неделю другую уж точно подождем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть Серега в парке наломает, у нас же в районе экологически чистая обстановка, если он с Вернадки не переехал. Как раз поглубже, где мостик, там рябины как грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть Серега в парке наломает, у нас же в районе экологически чистая обстановка, если он с Вернадки не переехал. Как раз поглубже, где мостик, там рябины как грязи.

Врачом сказано было не в черте города брать, поэтому и прошу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезла смотреть, ху их венесуальский амазон :) чего и про кого только не узнаешь на собачьем форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад достался нам в наследство венесуэльский амазон Ромка.

2 года он жил у дальнего родственника в мягко сказать плохих условиях, теперь он с нами и его жизнь налаживается).

У Ромки небольшие натоптыши на лапках и врач порекомендовал сделать ему жердочки из веток рябины. Проблема в том что рябину эту нужно напилить за городом, так как он будет эти жердочки еще и жевать, и если их ломать в городе, то он может наесться всякой дряни...

Может у кого есть возможность наломать для Ромки рябинушки.....?

А у Вас он быстро освоился? Разговаривает ? Мы все никак не станем друзьями....:( он позволяет общаться с ним только тогда, когда ему этого хочется.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас он быстро освоился? Разговаривает ? Мы все никак не станем друзьями....:( он позволяет общаться с ним только тогда, когда ему этого хочется.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Он у нас меньше месяца, поэтому я думаю освоился еще не совсем. Но при том, что жизнь его изрядно помотала (2 года назад его забивали вороны на улице, и он был спасен, после Ромка 2 года жил в клетке для волнистого попугая....) он не проявляет агрессии, с удовольствием берет семечки и орехи из рук, лапочет что-то на попугайском в ответ, когда к нему обращаются :)

Ну попугай это не ретривер конечно, который постоянно хочет и ждет общения :) но я лично попугайское мировоззрение уважаю и своим общением Роману не докучаю :)

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики :)

Еще раз хотела бы поблагодарить за то что откликнулись на мою просьбу! В лички я написала, здесь дублирую.

Длину жердочек я измерила первая 36 см, вторая 68 см диаметр 3-4 см.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот собственно и виновник создания данной темы, Роман-гурман :)

db4f0eb23dd6.jpg

cf17389f827a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...