Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

м.Красногвардейская


Катеринаа

Рекомендуемые сообщения

раз пошла такая пьянка...:)

короче говоря, мы тоже ищем собачек для совместных прогулок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка...:)

короче говоря, мы тоже ищем собачек для совместных прогулок :)

Катюша, а где конкретно вы гуляете с Джоли? :) Мы не совсем соседи- на Воронежской, ближе к "Авангарду". иззавидовались все тем, кто может гулять в яблоневом саду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далековато вы от нас :)

мы от красногвардейской, если в сторону братеево ехать...:)

у нас гуляет один лабр, но какой то уж совсем неигручий, хотя ему всего два года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрела в инфе о пользователе фоторафию, такой мальчик у вас красиииввый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка...:)

короче говоря, мы тоже ищем собачек для совместных прогулок :)

Катерин, так жалко что вы от нас далеко живете :)

У моего Дональда с вашей Джолькой одна страсть - БУТЫЛОЧКИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно жалко :) , вот бы они повеселились бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрела в инфе о пользователе фоторафию, такой мальчик у вас красиииввый :)

:) Спасибо, Катюш, за комплимент. Мы вас тоже всех рассмотрели. Чудесная деваха. Просто у нас и цифровой фотоаппарат и сканер у старшей дочери. Нужно будет отсканировать более поздние. Ему там меньше года. Просто мы не выставлялись никогда. Работа... А теперь уже перерос.

Жаль, что далеко. У нас полно лабрадоров, но в основном мальчики гуляют, а это чревато. С праздником вас обеих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж вы такую красоту спрятали? жаль. будем ждать новых фоток, что бы полюбоваться :)

спасибо за поздравления :), я Джольке передам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачего вы растраиваетесь? Из-за того, что далеко живете друг от друга?

Для бешеной собаки пять верст не крюк :)

Мы вот с Нинулей, которая с Рюшастым встречались в Царицынском парке, чтобы прогулять своих зайцев вместе. :)

Я ехала на автобусе, а вот Нинуля, так та вааще шла пешком из Бирюлево. :) :)

Так что берите с нас пример. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вАще хАрАшо. Мы когда в Москву приезжаем то гуляем в лесу напротив дома. На Гурьевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачего вы растраиваетесь? Из-за того, что далеко живете друг от друга?

Для бешеной собаки пять верст не крюк :)

Мы вот с Нинулей, которая с Рюшастым встречались в Царицынском парке, чтобы прогулять своих зайцев вместе. :)

Я ехала на автобусе, а вот Нинуля, так та вааще шла пешком из Бирюлево. :) :)

Так что берите с нас пример. :)

Ага, чего не сделаешь для любимой псяки. Я, наивная, все надеюсь, что вот Рюшик подольше погуляет, набегается, неа, при подходе к дому жалостливо просит продолжение банкета :)

Так что действительно, для бешенной собаки . . . (под собакой понимай - "хозяйки") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как потеплеет, мы к вам обязательно дойдем.

сейчас по грязи и соли не очень как то...лапы жалко :)

Оль, а можно небольшое уточнение? с какой вы стороны моста? с Братеево или с Марьино???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как потеплеет, мы к вам обязательно дойдем.

сейчас по грязи и соли не очень как то...лапы жалко :)

Оль, а можно небольшое уточнение? с какой вы стороны моста? с Братеево или с Марьино???

Мы со стороны Марьино, прям перед мостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
раз пошла такая пьянка...:D

короче говоря, мы тоже ищем собачек для совместных прогулок :)

Мы, сопстна, тоже на Мусы Джалиля живем с Маром :) В доме 40, кор.2. А в соседних домах живут:

1. 4-хлетняя палевая лабрадорская девочка, подобранная на улице, по имени Мэги;

2. годовалый палевый лабродурчик Рэй :) ,

3. годовалый черный оболтус Верн,

4. 4-хлетний кошоладный чемпиен Притти,

5. Полуторагодовалый шоколадный кобель Ричи

6. около яблоневого сада живет толстенький и очень добродушный темно-палевый Патрик лет 5-ти;

7. рядом с поликлиникой светло-палевый и очень красивый Норд, которому года 3, приблизительно;

8. в яблоках гуляет светлый и не очень добрый взрослый кобель на поводке, которого зовут как-то на "С",

9. рыжий еще есть, но мы с ним не общались практически, по причине того, что он хозяина за собой таскает от дерева до дерева, а мы с Маром очередной раздражитель. Но он не агрессор, просто залюблен семьей :)

10. и 11. Есть две палевые девочки на Шипиловской, тоже около яблоневого сада. С одной просто играли один раз, а со второй знакомы, ее хозяйка с К-9.

12. Есть на Мусы Джалиля девочка палевая с пожилым хозяином, она с хозяина глаз не сводит :) Но они гуляют на нечетной стороне, поэтому мы с ними не знакомы.

13. И есть еще одна палевая девочка оттуда с молодой хозяйкой (может, это Вы и есть?).

14. Там же живет темно-палевый пугливый лабрский щеник, но он от нас убежал с визгом и больше мы своего общества ему не навязывали :)

15. На Бариках гуляют: лабрская пожилая толстенькая светло-палевая девочка

16. Молодая палевая девочка с неизменной палкой в зубах и очень экзотичным бородатым хозяином

17. Лабрский палевый щен (уже, вероятно, подрос, давно его видела).

Пока больше никого не припомню, но полагаю, что 18 (включая моего) штуков лаберов на округу - это достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе :D конечно хватит!!! это ж здорово как!

дом 40 это конец, уже у метро почти??? мы в начале дом 5

насколько я знаю у нас гуляет один кобель палевый, серъезный такой не играет совсем и черная девочка тоже уже взрослая ... а да и еще голден, парень вот только с ним как то редко очень пересекаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Маром у вас летом каждый день бываем. У нас веломаршрут вниз по Мусы джалиля потом по Проектируемому , Задонскому и по Ореховому вверх домой :D Только вот гуляем мы в неурочный, тыксзть, час. Где-то в час-два ночи. А поиграть товарисч мой любит, только вот игры у него чрезчур мужские :) Прям, неудобно даже.

Вам там удобно на Борисовские выходить. А на Борисовских кто-то с местного форума гуляет точно. Еще на старом форуме договаривались встретится, да так и не встретились :) Вот, может, с вами организуемся как-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы с Маром у вас летом каждый день бываем. У нас веломаршрут вниз по Мусы джалиля потом по Проектируемому , Задонскому и по Ореховому вверх домой :) Только вот гуляем мы в неурочный, тыксзть, час. Где-то в час-два ночи. А поиграть товарисч мой любит, только вот игры у него чрезчур мужские :) Прям, неудобно даже.

Вам там удобно на Борисовские выходить. А на Борисовских кто-то с местного форума гуляет точно. Еще на старом форуме договаривались встретится, да так и не встретились :) Вот, может, с вами организуемся как-нибудь? :)

А у нас еще один сосед! :) Лабруша 4 месяца, зовут Джек. Беленький, как Мар. И добродушно-активный, как из рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще один сосед! :) Лабруша 4 месяца, зовут Джек. Беленький, как Мар. И добродушно-активный, как из рекламы.

как здорово наши ряды растут :)

когда летом к нам будете заезжать пишите!

а мы вчера ходили на Борисовские пруды. встретили голдена-парня, и двух лабрав-тоже мальчиков. о да, и еще девоченку - шоколадку, но хозяйка не захотела с нами общатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Иванова Ольга, мы тоже в Марьино живем, недалеко от набережной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера открыли велосезон. Так что могем к вам заехать :)

во сколько?

мы в будни всегда по разному гуляем. иногда в семь, иногда в десять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот случайно прочитала о встрече на набережной и думаю: что это за набережная? :D

дай думаю посмотрю кто пишет, смотрю соседи- мы тоже с Фанюшкой из Марьино.

И тоже любим совместные гульки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Фанюшко тоже из Марьино- с Поречной 31 :D

Гуляем сейчас на набережной, осваеваем велик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы раньше гуляли по набережной и с нами Татьяна и Фанни, они жили на Поречной. А потом они как то из форума пропали и у меня связь потерялась. Это случайно не вы? может сестра Татьянина или Мама?

Пора-пора бы нам уже встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...