Перейти к публикации
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Рекомендованные сообщения

:lol2: А я специально сижу расшевеливаю. Думаю раз шевелиЦЦо - значит не сломан) Лед убрала уже. Сейчас еще положу. Болит зараза до сих пор)) Чем больше осознаю, тем больше смешно от ситуации)) Никогда бы не подумала, что так вот попаду))))

С пальцами ног вообще все сложно, при травме нужен покой, сутки холода.

Я как-то треснула мизинец, через пару дней начались жуткие боли, так, что водить машину не могла.

Поделиться сообщением

мне тоже как-то "умный" человек такое сказал, пальцы шевелятся-значит перелома нет, ага щас... три перелома было :doh: и пальцы прекрасно шевелились :nyam:

Да, да! Я личто совсем переломы не чувствую. С переломанным мыщелком в локте докатала тренировку, проехала лыжные соревнования, сходила в театр и потом утром в школу. Бац к вечеру гипс. Летела с лестницы на перроне-сломаны кости в ступне, попросила больничный на три дня, так как сказали просто ушиб, пришла сама выписываться. Бац! Гипс-кости разошлись. В локте вывернули руку, месяц побаливало, пошла в военный стационар-отрыв костной тканы с мышцой. Пальцы сломанные в общем не считаю))) Везунчик я)))

Изменено пользователем Ната&Чана

Поделиться сообщением

Я из таких толкателей.

Ибо адово боюсь, что двери начнут закрываться и меня зажмет. Я и в лифт не могу зайти, мне надо обязательно зажать кнопку вызова, чтобы быть уверенной, что он не начнет закрывать двери. Да что там, я через турникет чуть не прыгаю по той же причине, хотя проезд оплачиваю. Но вот зажало в свое время - и все, не могу теперь отделаться от страха, что снова зажмет.

Поэтому в вагоне стараюсь встать в самый уголок, чтобы никто не трогал, но как выходить - пролезаю вперед всех и пулей вылетаю, либо так вот невежливо толкаюсь(((

Ну с фобиями надо бороться.

Вот сегодня я катилась на метро, еле заставила себя, т.к. надо было попасть на кудьминскую ветку, самую загруденную в час пик. Пересадка на пролетарке,там вагоны приходят такие, что войти не возможно. Жду, когда подойдет моя очередь. Вроде все зашли, и даже почти не пихали. И тут какой-то..........культурным словом его на назвать, вваливается с рюкзаком, не снимая его и начинает давить всех, чтоб этот его идиотский рюкзак пропихнуть, т.к. дверь не закрываеися. Я не выдержала и спросила:"Нельзя подождать 45 сек?" что в жизни за это время произойдет?

А еще про обувь, я чесно говоря скупаю все возможные мазилки,т.к. зимой, в машине обувь просто убивается в хлам, и мне ее жутко жаль,т.к. не дешево стоит это все. Так покатавшись два на собеседование, я поняла, что в машине обуви просто кайф, т.к. в метро мне отдавили все ноги.

И еще, сейчас у всех продвинутые телефоны, музыка в ушах, слава Богу ее не слышно, как раньше, но при этом тебя не слышат, спрашгивала выходит ли человек, а он не отвечает. и получается, что я как ополоумевшая пытаюсь сквозь людей пролезть, чтобы выйти,т.к. они не выходят передо мной, и не отвечают.

Сейчас могу еще написать как мне плохо от метро, но не буду, искренее жаль тех, кто каждый день им пользуется и уже настолько ко всему привык, что не видит ничего вокруг.

Поделиться сообщением

Юль, эти губки какие-то волшебные))) они все чистят,

хочешь плиту, хочешь раковину, хочешь гарнитур :)

но это я так поняла :)

а собачью шерсть с одежды чистят?

Поделиться сообщением

Я сегодня целый день за рулём... целый день... отстояла все пробки, отсидела всю опу, сожгла бак бензина и всё равно я щастлива, что мне это делать нужно было не на метро

я бы ни за что не успела на метро сделать столько дел

и плевать, что я сделала три круга вокруг квартала, прежде чем припарковалась у 46 налоговой :lol2:

девчёнки , ну раз пошла такая пьянка тема, я тоже губки хочу!!!

Кому? куда? чего?

Ой забыла сказать

Вера, спасибо за новую тему :thumbup:

Поделиться сообщением

В связи с ростом евро решила уточнить расценки на органзиацию свадьбы под ключ в пригороде Спб на 20 человек.

Ориентировочный ценник - 500. :dribble:

это еще дешево. У нас в Москве такая цена была аж 2 года назад!

Поделиться сообщением

а собачью шерсть с одежды чистят?

вряд ли)))) для это есть каучуковая щетка.

Все молчу молчуууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Про метро, и вообще, про общественный транспорт, можно рассуждать :doh:

Вывалился ли народ, или ввалился в траспорт -замер! Ему лично спешить больше некуда, если все места заняты :doh: Остальные как хотят :gleam:

Эскалаторы - пестня.

Стоит толпень. Но все, заходя на эскалатор, встают справа.

Если ехать вниз, пес с ними, не мешают идти. Хотя тут бывают крали, которые желают пару ступенек проехать слева :angry2:

А уж упорото вставать справа на бесконечном эскалаторе вверх :doh:

И пусть весь мир подождет :gleam:

Э.. А чем плохо вставать на эскалаторе вверх справа?

Поделиться сообщением

А есть опаздуны и спортсменыgleam.gif Поэтому когда загруженность не сильно большая, то встают все всегда слева. Хотя это если честно раньше было совершенно вне гласное правило.

Поделиться сообщением

а меня бесит, что в метро когда эскалатор идет наверх, то люди начинают вставать справа, а бегать - слева. Неужели это так удобно - наверх идти ножками? Что сложного в том, чтобы просто встать слева и спокойно ехать на одном месте?

Зато когда эскалатор едет вниз - картина сразу меняется :ranting: :ranting: :ranting: Справа - понятно, опять стоят. Зато слева - нет, не идут вниз!!! Наоборот, встают как памятники , и когда хочешь пешком сбежать вниз по эскалатору, то хрен пройдешь, потому что люди там стоят. Где логика? Почему наверх по левому краю идут, а вниз - СТОЯТ ???

Поделиться сообщением

Сейчас могу еще написать как мне плохо от метро, но не буду, искренее жаль тех, кто каждый день им пользуется и уже настолько ко всему привык, что не видит ничего вокруг.

При всём моем бухтении от метро я очень рада, что оно есть.

Уже писала, что 5-8 часов за рулем в день из своей жизни я не хочу отнимать :nonono: Мне хватило ровно пару дней, чтобы понять, что мой комфорт не перекрывает нервы, которые я получаю при езде на машине. Едешь и думаешь "Успеешь или нет". Я не могу позволить себе опоздания, и не могу позволить себе вечерами стоять в пробке :nonono: Я теперь хоть могу сериалы смотреть в своё удовольствие :doh: Села в электричку, наушники в уши и серию смотрю :nyam:

Есть ведь разница, 3 часа или от 5 до 8 :doh:

Поделиться сообщением

А есть опаздуны и спортсменыgleam.gif Поэтому когда загруженность не сильно большая, то встают все всегда слева. Хотя это если честно раньше было совершенно вне гласное правило.

Разве? Вверх же справа как раз и положено стоять, а проходят - слева. Вниз - наоборот.

а меня бесит, что в метро когда эскалатор идет наверх, то люди начинают вставать справа, а бегать - слева. Неужели это так удобно - наверх идти ножками? Что сложного в том, чтобы просто встать слева и спокойно ехать на одном месте?

Зато когда эскалатор едет вниз - картина сразу меняется :ranting: :ranting: :ranting: Справа - понятно, опять стоят. Зато слева - нет, не идут вниз!!! Наоборот, встают как памятники , и когда хочешь пешком сбежать вниз по эскалатору, то хрен пройдешь, потому что люди там стоят. Где логика? Почему наверх по левому краю идут, а вниз - СТОЯТ ???

Я и вверх порой бегаю, когда опаздываю. Почему бы и нет?

А с обеих сторон стоят обычно, когда народу больше, чем эскалатор вмещает (пересадка Боровицкая-Арбатская, например)

Изменено пользователем _Sakura_

Поделиться сообщением

Разве? Вверх же справа как раз и положено стоять, а проходят - слева. Вниз - наоборот.

Я и вверх порой бегаю, когда опаздываю. Почему бы и нет?

А с обеих сторон стоят обычно, когда народу больше, чем эскалатор вмещает (пересадка Боровицкая-Арбатская, например)

Сорь))), всегда встают справа по ходу движения, без разницы вверх или вниз)

Поделиться сообщением

Пишите мне в личику адрес с индексом, фио полностью и мобильный тел. И какое количество.

Все латинскими буквами!!!!

Я всем закажууууууууу ))))))))))))) кто не может сам на Алиэкспрессе.

Только данные присылайте

:good:

Я сегодня целый день за рулём... целый день... отстояла все пробки, отсидела всю опу, сожгла бак бензина и всё равно я щастлива, что мне это делать нужно было не на метро

я бы ни за что не успела на метро сделать столько дел

и плевать, что я сделала три круга вокруг квартала, прежде чем припарковалась у 46 налоговой :lol2:

девчёнки , ну раз пошла такая пьянка тема, я тоже губки хочу!!!

Кому? куда? чего?

Ой забыла сказать

Вера, спасибо за новую тему :thumbup:

вряд ли)))) для это есть каучуковая щетка.

Все молчу молчуууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:secret: Наташа, что за щетка? Тоже на али? :mf_bookread:

Поделиться сообщением

Сорь))), всегда встают справа по ходу движения, без разницы вверх или вниз)

Точно)

Я лево и право по жизни путаю, поэтому и решила, что вниз наоборот)

Поделиться сообщением

:secret: Наташа, что за щетка? Тоже на али? :mf_bookread:

Нет))))))))))))))))) я в умном доме брала, лет 10 назад)))))

Вот такая. http://1legko.ru/kak-ochistit-odezhdu-ot-shersti/

Тут в в темке американских товаров она тоже продается.

Поделиться сообщением

Да, да! Я личто совсем переломы не чувствую. С переломанным мыщелком в локте докатала тренировку, проехала лыжные соревнования, сходила в театр и потом утром в школу. Бац к вечеру гипс. Летела с лестницы на перроне-сломаны кости в ступне, попросила больничный на три дня, так как сказали просто ушиб, пришла сама выписываться. Бац! Гипс-кости разошлись. В локте вывернули руку, месяц побаливало, пошла в военный стационар-отрыв костной тканы с мышцой. Пальцы сломанные в общем не считаю))) Везунчик я)))

Угу))

А я в детстве 2 раза руку ломала на льду. Так оба раза оченно ощутимо было... Особенно второй раз на одной и той же заросшей кости... Поэтому по сравнению с той болью думаю, что с пальцем того... Повезло мне)) Сижу с привязанным льдом, ну болит канеш... Но не так как было при переломе руки. Хотя уже поняла, что с пальцами ног все может быть по другому...

Даю установку: ХОЧУ, чтобы это был не перелом, а просто ушиб... :gleam:

Поделиться сообщением

А мне сегодня с утра Гунешик губу разбил своей головищей! Кровищи было! :mf_hide:

Поделиться сообщением

Вы видимо с политикой все никак не успокоитесь?

Странные товарищи, бухтеть правилами не запрещено:doh:

Странный вывод. К теме политики я касательства не имела, засунула нос раза два-три, и перестала.

А имела ввиду я нечто иное.

Напишу подробнее, хотя это казалось мне очевидным.

Мы, бухтельшики, со своими губками с одной стороны, а топикстартер, со своим правом закрыть свою тему - с другой стороны. Мы проигнорировали просьбу автора темы(хотя, если честно, я никогда и внимания не обращала на то, кто автор бухтелки) - автор темы ее закрыл. 1:1.

Как-то так.

Зы, не нужно искать кошку в темной комнате. Чаще всего, там ее нет.

Поделиться сообщением

А мне сегодня с утра Гунешик губу разбил своей головищей! Кровищи было! :mf_hide:

не путайте людей губками настоящими :lol2:

шучу :)

Катя, сочувствую!

Из губ всегда реально очень много крови, я уже научилась уворачиваться, но всё равно иногда прилетает :doh:

Ой, а год назад как мне соседская собаченция губу разбила-жесть!

Я её почти прокусила.

Кровью весь подъезд залила...

а как больно было-жесть и ведь это я ещё под наркозом была :blush2:

пусть заживает быстрее, Катюш :)

Поделиться сообщением

Кать, пусть заживает-побыстрее. Обычно детки на руках своими головенками мамам губы-носы разбивают. А у тебя детка с полу скакнула?

Поделиться сообщением

не путайте людей губками настоящими :lol2:

шучу :)

Катя, сочувствую!

Из губ всегда реально очень много крови, я уже научилась уворачиваться, но всё равно иногда прилетает :doh:

Ой, а год назад как мне соседская собаченция губу разбила-жесть!

Я её почти прокусила.

Кровью весь подъезд залила...

а как больно было-жесть и ведь это я ещё под наркозом была :blush2:

пусть заживает быстрее, Катюш :)

Спасибо большое, Лен! :)

Я раньше как-то уворачиваться всегда умудрялась,а тут в 7 утра видимо реакция не та была,да и он уж очень неожиданно долбанул. :doh:

А вообще уже за день почти затянулась,а то с утра я как Анджелина Джоли была - губастаяяяяя)))))))))))

Поделиться сообщением

Я всегда боюсь, если мне мои собаченции жУб так на лету выбьют.. Губы и нос конечно малоприятного, и больно, и кровь... Но оно все легче, чем если жУба не будет... Потом ходить красавицей до визита к зубному, потом жУб вставлять... В общем ттт, пусть губа, пусть нос, но только не жУбы (а тем более с моей любовью к зубным врачам...) :doh: :naughty:

Поделиться сообщением

Кать, пусть заживает-побыстрее. Обычно детки на руках своими головенками мамам губы-носы разбивают. А у тебя детка с полу скакнула?

Спасибочки, Наташ!

Ага,с пола. Я его уговаривала лапы передние на ванну закинуть (обычно он без раздумий это делает,а я попец перекидываю), он ни в какую,ну я с дуру решила наклониться - помочь,а он и сиганул в этот момент!

Поделиться сообщением

Когда бесконечный единственный эскалатор, а народ выстраивается в одну шеренгу - это жесть :doh:

Едут по одному на ступеньке, а внизу :helpsmilie:

Пока кто-нибудь не встанет слева, все так и будут толпиться. И не важно, что тетенька в будке призывает занимать обе стороны.

Панам спортсменам, рекомендую эскалатор на Парке Победы. "Редкая птица долетит до середины..." :lol2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас