Перейти к публикации
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Faza сказал:

Эммм... не заметить, что картофельное пюре ванильно-карамельное??? :default_roflmao: Вау!!! :default_roflmao:

Да. :default_lol: 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SVOR сказал:

Да. :default_lol: 

Ну так-то конечно смотря сколько он туда горчицы положил... но.. ВАУ!!!! :default_roflmao:

Поделиться сообщением

Точно пора)

s12-24.jpg

Поделиться сообщением

Ой,  девчата...  будем мы рожать. Порода у нас чисто дворянская. Графиня де гараж. Не могу я((( она такая томная, довольно-счастливая, живот подставляет - погладь и тащиццаааа. это она-то хулиганка, в руки никогда не шла.. живот здоровущий и титьки, и 2.5 года. Пусть рожает.

Ну что теперь,  дура я. Не могу я их убить и ее такому риску подвергать. Придумаем что-нть. Потом Бог даст в кошачьей темке фото размещу,  будете знать, что пристраиваю в самые лучшие руки) а то у нас нельзя почему-то...

Теперь буду изучать темы про роды, гнездо и прочее. Подскажите, кто-что знает плиз,  я вам доверяю, а сама в этом вашпе не разбираюсь

Поделиться сообщением

Обувную коробку от сапог, внутрь вязаный шарф, детскую клеенку и  сверху чистую наволочку. Так моя бабуля принимала роды у кошки. И поставить туда где она гнездо вьёт. У кошки и бабушки все всегда было нормально.

Что то можно заменить, например пеленками. Но наволочка до сих пор вспоминается как идеальный кошачий роддом. Может коробку побольше, кошка должна занимать не более половины коробки.

Изменено пользователем SVOR

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Ой,  девчата...  будем мы рожать. Порода у нас чисто дворянская. Графиня де гараж. Не могу я((( она такая томная, довольно-счастливая, живот подставляет - погладь и тащиццаааа. это она-то хулиганка, в руки никогда не шла.. живот здоровущий и титьки, и 2.5 года. Пусть рожает.

Ну что теперь,  дура я. Не могу я их убить и ее такому риску подвергать. Придумаем что-нть. Потом Бог даст в кошачьей темке фото размещу,  будете знать, что пристраиваю в самые лучшие руки) а то у нас нельзя почему-то...

Теперь буду изучать темы про роды, гнездо и прочее. Подскажите, кто-что знает плиз,  я вам доверяю, а сама в этом вашпе не разбираюсь

Ну и правильно!)) Шепотом: может мы захотим РЫЖЕГО котёнка, если такой народится. ))

Поделиться сообщением

1 час назад, SVOR сказал:

Обувную коробку от сапог, внутрь вязаный шарф, детскую клеенку и  сверху чистую наволочку. Так моя бабуля принимала роды у кошки. И поставить туда где она гнездо вьёт. У кошки и бабушки все всегда было нормально.

Что то можно заменить, например пеленками. Но наволочка до сих пор вспоминается как идеальный кошачий роддом. Может коробку побольше, кошка должна занимать не более половины коробки.

Я своей в далекие советские  времена тазик пластмасовый  ставила. Прекрасно там устраивались.

Поделиться сообщением

Лена, правильно! ЛУчше с котятами играть)) Они ж такие клевые))

Про посудомойку спасибо, у меня такая же фигня, все мастера забываю вызвать, а можно самим оказывается, буду разбирать!

Поделиться сообщением

3 часа назад, *vikka* сказал:

Ну и правильно!)) Шепотом: может мы захотим РЫЖЕГО котёнка, если такой народится. ))

Вика, с радостью)) Коша серая полосатая и бело-черный кот))) если тока от бабушек-дедушек выщепится:default_lol: 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Поздравляю с принятием решения!!)))

Поделиться сообщением

Подруга сегодня прислала, глядя как я в 6 утра, мрачно, под кружащим снегом выгуливаю собак под её окном))))

IMG-20170415-WA0000.jpg

Изменено пользователем Faza

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Вика, с радостью)) Коша серая полосатая и бело-черный кот))) если тока от бабушек-дедушек выщепится:default_lol: 

Бггг монохромные котята )))

Эхх может смогу к лету уговорить своих на кошака.Уж 7 месяцев без кошек дома. Ну соовсем не то.

З.Ы. про места для кошек.
Мы делали из большого стула для детской  (у него расстояние меж ножками почти 50см, сам он квадратный ), под него ставили коробку в не на дно старую детскую клеенку (чтоб если что не размокла) поверх для мягкости и тепла по разному , то махровое полотенце больше, то шерсянуой шарф, было и еще чет уж не помню. Все с наволчку от подушки .Хотя к 2 неделям котят кошка обычно любила зарываться в вещи. Чтоб изолировать кошку , вешали но стул со всех сторон темные ткани . Особо когда с собаками было.Хотя наши котятами тока когда оные бегать начали интересовались, но кошка нервничает так что.)
А да, когда рожала одна осенью то подкладывли теплую грелку  под мягкие вещи. А то по полу немного сквозит.

З.Ы. бортик у коробки лучше не меньше  12см.Кошка и 15 перелезет. зато слепыши как начнут ползать не свалят случайно. А то был казус с побегом.

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 12:04, Катюня и Грей сказал:

Т.к. я завела недавно котёнка, то всё  выяснила у заводчика и ветеринара))) Раньше 9 мес. не рекомендуют кастрировать. Мою породу вообще после года,тк медленее других взрослеют. 

Кать, нашу породу я кастрировала в 7 месяцев, все хорошо. Не жди года, квартиру не отмоешь от меток

Поделиться сообщением

9 минут назад, Наташа и Стив сказал:

Кать, нашу породу я кастрировала в 7 месяцев, все хорошо. Не жди года, квартиру не отмоешь от меток

Заинтриговали)) а что за порода-то? Мейн-кун что-ли?))))

Поделиться сообщением

Я своих котов вообще не кастрировала, одному, о Боги, уже 6 лет на днях стукнуло, второму 4,5. Не метят, иногда страдает спортивная сумка мужа, но там такой запах, сложно не перепутать с лотком)))) и они ее не метят, а просто писают, было пару раз)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Селунская Ксения сказал:

спортивная сумка мужа, но там такой запах, сложно не перепутать с лотком)))) 

Гггг :default_lol:

Поделиться сообщением

Чёт я не пойму, у нас Пасха или всероссийский съезд алкашни?? Просто звездец какой-то... Всю дорогу один другого "забавнее")) ща вон один гудит сидит, говорит, что если перестанет гудеть, то трамвай перестанет ехать... :default_crazy: это ж уже первый шаг к "белочке"))) или не первый...))))

Поделиться сообщением

Мужик у врача:
- Доктор, посоветуйте что-нибудь от бессонницы. Никак не могу заснуть вечером.
- А вы представьте, что уже утро, и надо спешить на работу.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Faza сказал:

Заинтриговали)) а что за порода-то? Мейн-кун что-ли?))))

Британцы , наверно ( ?). 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Селунская Ксения сказал:

Про посудомойку спасибо, у меня такая же фигня, все мастера забываю вызвать, а можно самим оказывается, буду разбирать!

Я еще примерно раз в месяц-полтора в холостую включаю с одной таблеткой для мытья посуды на самом гроячем режиме

Поделиться сообщением

10 часов назад, Наташа и Стив сказал:

Ну,если вдруг начнёт метить,то я хоть завтра его чикну. Но я с заводчиком специально на эту тему особо поговорила. Она мне сказала,что из ее котов мало, кто даже взрослый метит, отец наш не метит,например. Она сказала,что не раньше года точно. Чтобы я ей фотки прислала,если увидит,что голова полностью сформиловалась,то можно. Она сказала,что они "мутанты" и у них свои сроки)))) У моего еще даже зубы не менялись,а ему 5,5мес.

Ветеринар говорила о 9мес.

Ну посмотрю.

П.с. @Faza Порода шотландцы 

IMG_20170328_190843_886.jpg

Изменено пользователем Катюня и Грей

Поделиться сообщением

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

П.с. @Faza Порода шотландцы 

IMG_20170328_190843_886.jpg

Ой какой!!!!!)))) Просто обнять и тискать!!!!)))) А глазюки-то, глазюки!!!))) Мимимишный котик)))))

Поделиться сообщением

Воистину воскресе!) Всех с праздником!) Самым светлым и добрым!))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас