Перейти к публикации
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Рекомендованные сообщения

Я морду-лица этого идиота запомнилазапомнила. Сейчас уже кажется, что я его итраньше где-то видела. 

Вполне себе такой симпотный молодой человек. Сразу и не скажешь, что шиза. То что был не пья, сто пудов, я б унюхала. У меня ж нос, только по следу ходить!)))) Мож наркота или спайсы... а может и вправду осень....

• Like 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

:" Вы петь любите?" :default_dntknw:

:default_shok: ну капец приключенице

я б наверно таки запаниковала))))

а мужик то молодец какой! эт ж надо!! :default_good:

Поделиться сообщением

Ну это как-то не смешно нифига...Были опасные истории в перестроичные времена, воспоминания нахлынули, холрдные тараканы по спине поползли:default_shok:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Я морду-лица этого идиота запомнилазапомнила. Сейчас уже кажется, что я его итраньше где-то видела. 

Вполне себе такой симпотный молодой человек. Сразу и не скажешь, что шиза. То что был не пья, сто пудов, я б унюхала. У меня ж нос, только по следу ходить!)))) Мож наркота или спайсы... а может и вправду осень....

Ну в следующий раз уже и будет вам чего вспомнить, спеть :default_lol:

Поделиться сообщением

Молодец не то слово! так громко стал говорить, что люди обернулись. Привлёк внимание так сказать. 

А так пырнул бы меня, тем более слева сидел. Я б обмякла, а там пока кровушка потекла. Все ж в гаджетах уткнутые. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Ладно! всё хорошо, что хорошо кончается! Но храни всех Господь от подобного!

Этот парень мож для общества и опасен. Но по нему ведь не скажешь ни разу!

Прилично одет, ботиночки, сумочка стильная... а в ней ножичек. Мудак!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

Ладно! всё хорошо, что хорошо кончается! Но храни всех Господь от подобного!

Этот парень мож для общества и опасен. Но по нему ведь не скажешь ни разу!

Прилично одет, ботиночки, сумочка стильная... а в ней ножичек. Мудак!!!

а может у него такой способ  поднять адреналин.  умным он от этого не станет, но  вот что хотел то блин тогда....

надо было на станции подойти в полицию и найти его по камерам...скотина такая!!

Поделиться сообщением

6 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Ну в следующий раз уже и будет вам чего вспомнить, спеть :default_lol:

Катерин, чёт мне с ним пересекаться желания нет!  никакой мотив на разум не идёт!

Поделиться сообщением

Ну хорошо что хоррошо закончилось.
И как обычно - не проходите никто мимо если что-то подозрительное видите.

Такое конечно в 90ых было много чаще и наглее, но и сейчас не пропало , просто появились новые  считающие что могут гопстопом играть.
Недавние ньюсы про одну банду накатившую на фирму  в тему.

А приставуны  такие и в автобусах и электричках не редкость.
Не обязательно даже ножику покажут, могут и просто напугать угрозами, многим хватит.

В отношении детей -= классический  90ых грабеж школьника школотой как пример : в переходе\ в просвете меж домов , да хоть в трц, подкатывает к пшкольнику тело на год два старше, тихо говорит, угрозу и ведет куда надо, там все ценное заюбирает и сваливает.
В 92 меня  так в ДМ пытались обшкулять.)Прям среди толпы людей замечу.
Ныне уж 6 раз таких  отцеплял от школьников.
Последний раз во время поездки на Митинский радиорынок - в переходе от метро к пацаненку прицепилось чето гопастое, с выкидухой.
ппц,почти в открытую вертел он им перед тем и вел , вокруг куча людей и НОЛЬ  внимания.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

а может у него такой способ  поднять адреналин.  умным он от этого не станет, но  вот что хотел то блин тогда....

надо было на станции подойти в полицию и найти его по камерам...скотина такая!!

Тань, я даже об этом не подумала. 

Не помню на какой станции он выскочил...Вроде на Третьяковской.

Ай! Думаю никто бы и заморачиваться не стал. Им это надо? Вон сколько историй из жизни, люди пишут заявы в полиция, что им угрожают. Ответ один - когда убьют, звоните, приходите.

Но домой я неслась со скоростью света! И по сторонам не глядела!

Поделиться сообщением

Насчет внешности - запомните - маньяки и ваще реально опасные крайне! редко  выглядят подозрительно или плохо одетыми.
Более того, многие и образованы хорошо и даже ведут себя до поры до времени просто "ах!".

• Like 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Тань, я даже об этом не подумала. 

Не помню на какой станции он выскочил...Вроде на Третьяковской.

Ай! Думаю никто бы и заморачиваться не стал. Им это надо? Вон сколько историй из жизни, люди пишут заявы в полиция, что им угрожают. Ответ один - когда убьют, звоните, приходите.

Но домой я неслась со скоростью света! И по сторонам не глядела!

у меня какое то повышенное чувство справедливости. я буду ползти но кричать правду.  наверно сказалось детство в милицейской семье)))

знаю что могут и поэтому требую)) хотя периодически по ушам получаю за это)))

ох, какое противное же это чувство, когда ты переживаешь не за себя, а за другого(родных). у меня бы первая мысль такая же была-кто детя растить будет?!))

Поделиться сообщением

Сергей! Твоя правда! Сейчас вспомнила. 

Было мне лет наверное восемь. Я шла из музыкальной школы. Дорога через парк. День, обед. Впереди меня шла мама моей одноклассницы с приятельницей. Между нами метров пять расстояние. Забор, проход. они прошли, я следом. И вдруг из-за угла пацан ( гопник по сегодняшнему). Конечно старше меня. Мне в лицо почти шепя: рубль давай! и схватил за папку с партитурой.

Помню, я от неожиданности испугалась,  жуть как! И снова мой Ангел хранитель! Та женщина почему-то обернулась, возможно на возню, а может его видела и что-то почувствовала. Каааак гаркнула! Парень растворился, как будто его и не было! 

• Like 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ergo Proxy сказал:

Насчет внешности - запомните - маньяки и ваще реально опасные крайне! редко  выглядят подозрительно или плохо одетыми.
Более того, многие и образованы хорошо и даже ведут себя до поры до времени просто "ах!".

+Мульён. Маньяк/социопат, это не чудовище с пеной у рта и клыками в полрожи, не вшивый бомж... Это тихий сосед-аккуратист, это прохожий с милой улыбкой и хорошо одетый, пахнущий парфюмом, это коллега, всегда вежливый и готовый помочь по работе.

Поделиться сообщением

Слушайте! он же мне ксиву свою  сто раз показывал. Если б я видела, я б могла знать кто он ( если она канеш реальная). Но я ж с телефоном и очёчки свои на даче оставила! Корочки видела, а остальное расплылось! Слепуха я! 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Ну хорошо что хоррошо закончилось.
И как обычно - не проходите никто мимо если что-то подозрительное видите.

Такое конечно в 90ых было много чаще и наглее, но и сейчас не пропало , просто появились новые  считающие что могут гопстопом играть.
Недавние ньюсы про одну банду накатившую на фирму  в тему.

А приставуны  такие и в автобусах и электричках не редкость.
Не обязательно даже ножику покажут, могут и просто напугать угрозами, многим хватит.

В отношении детей -= классический  90ых грабеж школьника школотой как пример : в переходе\ в просвете меж домов , да хоть в трц, подкатывает к пшкольнику тело на год два старше, тихо говорит, угрозу и ведет куда надо, там все ценное заюбирает и сваливает.
В 92 меня  так в ДМ пытались обшкулять.)Прям среди толпы людей замечу.
Ныне уж 6 раз таких  отцеплял от школьников.
Последний раз во время поездки на Митинский радиорынок - в переходе от метро к пацаненку прицепилось чето гопастое, с выкидухой.
ппц,почти в открытую вертел он им перед тем и вел , вокруг куча людей и НОЛЬ  внимания.

В полицию обратились? 6 раз.

Поделиться сообщением

7 минут назад, kengyry сказал:

В полицию обратились? 6 раз.

Из за 10-11 летки пытавшегося отжать карманные деньги  от 9-10?)
Да вы шутите.))
Там тока  прямое воздействие исправит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Кому-нибудь в Пятёрке попалось такое чудо?

83d52f1a7d3e.jpg

085afe8ecc9c.jpg

И ведь нос-то, нос, зимний!! А глаза в душу заглядывают! Типа  " Ну-с, ПОДАРКИ, ХДЕ? Мой год! Люби как я тебя!"

• Like 1
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Собачка милая)

А с чего ты решила то, что  было в предыдущем сообщении, можно спросить?)

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Faza сказал:

Собачка милая)

А с чего ты решила то, что  было в предыдущем сообщении, можно спросить?)

Катюш, честно! не поняла... В каком, моя радость, сообщении?

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Катюш, честно! не поняла... В каком, моя радость, сообщении?

Забей :default_angel:

Поделиться сообщением

Тронула фотка.)

z7_s-NtuZe4.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

83d52f1a7d3e.jpg

085afe8ecc9c.jpg

И ведь нос-то, нос, зимний!! А глаза в душу заглядывают! Типа  " Ну-с, ПОДАРКИ, ХДЕ? Мой год! Люби как я тебя!"

Хочуууууу)) будет искать по пятеркам))

Поделиться сообщением

Современная социальная сказочка. Автор Леонид Каганов. Интересная трактовка.) Меняю цвет, потому что специфичная.

"В тридевятом царстве, в полицейском государстве жили были старик со старушкой — у самого телеэкрана в избушке. Попросил бабу дед — испеки мне колобка на обед. Посмотрела бабка рецепт в интернете, принялась искать муку в буфете; обыскала балкон, обыскала туалет, пробовала одолжить у соседей — получила хамство в ответ.

Надела бабка валенки, вышла на трассу — дошла до города, отстояла очередь в сберкассу. Сняла со сберкнижки последние пятаки — купила в палатке пачку муки. Вернулась домой, порылась на антресолях — нашла пачку дрожжей и щепотку соли. Сходила в церковь, отошла в конец зала — отскребла с подсвечника свечного сала. Вернулась усталая, съела валидол из аптечки, полежала, оклемалась — и к печке. Слепила колобок, обжарила немножко — да положила остудить на окошко.

Остыл Колобок, пришло время обеда — а он как заорет на бабку и на деда: «Руки прочь от меня, будет хуже!» Да как заголосит в окошко наружу: «Я маленький, я кругленький, на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте их, бейте, они педофилы!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да и подвергли стариков химической кастрации. А Колобку осталась неплохая квартира — с комнатой, кухней, балконом и сортиром.

Катится Колобок по району — мимо лавочек, окрашенных, зеленых. Справа заборы, слева гаражи — горит помойка, бродят бомжи. Начались высотки, кончились сараи — вдруг выходит навстречу Заяц. На носу очки, во рту сигарка, в лапах двухтомник «Классификация Ламарка». Устал бедняга, идет с работы — весь день принимал у студентов зачеты. Увидел Колобка — застыл прочно. Надо же, какое странное беспозвоночное! Схватил Колобка, да говорит ему: «Колобок, Колобок, я тебя в музей возьму!» Колобок в ответ: «Пожалуйста, ты в своем праве — только дай мобильник, sms-ку отправить?» Схватил мобильник, залогинился в интернете — и давай орать в социальные сети: «Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался. Так домогались, что полдвора видело! А теперь Заяц домогается — выкладываю видео! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте Зайца, бейте педофила!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да подвергли Зайца химической кастрации. А Колобку достался мобильник, золотые очки и вставная челюсть — пустячок, да прелесть.

Покатился дальше Колобок — а посредине дороги стоит Волк. Выставил что-то типа штатива — измеряет, как дорога проложена криво. Так положено ему по работе — смотрит в окуляр, помечает в блокноте. Вдруг видит в окуляре — глобус Луны! Чуть не наложил в штаны! Протер окуляр, сменил глаз: ну точно, глобус Луны, как раз! Стал даже ближе, видны кратеры! Помотал головой, выругался по-матери. А глобус ближе и ближе, у самых ног. Волк оторвался от окуляра, видит: Колобок! Вот же неровность рельефа, вот так диво! А Колобок — прыг на верхушку штатива, скорчил жалостливую рожу, да как заорет, привлекая прохожих: «Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Меня Заяц домогался, это снято на видео! Меня вообще много народу обидело! На меня все нападают скопом! А Волк пялился на мои интимные места телескопом!!! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте Волка, бейте педофила!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да подвергли Волка химической кастрации. Достался Колобку штатив с аппаратом, да бумажник Волка, где лежала зарплата.

Катится Колобок еще полчаса. Вдруг навстречу выходит Лиса. На лапе у Лисы татуировка «л-и-с-а», а в лапе травматический пистолет «Оса». Колобок и Лисы не испугался, да как начал: «Меня дедушка домогался... Меня бабушка домогалась, меня Заяц...» — А Лиса в ответ: «Я глухая! Иди поближе — к самому уху...» Хвать Колобка — и прижала к своему брюху! Заткнула Колобку рот — упала на спину, да как заорет! «О, боже, что делается, о, небо!!! Меня насилует батон хлеба!!! В центре города, посредь бела дня — батон хлеба насилует меня!!! О, горе мне, о, позор мне — насилует меня в извращенной форме!!! Граждане, что же это творится? Где гражданское общество, где блогеры, где полиция?» Прибежали полицейские, не стали разбираться — и подвергли Колобка химической кастрации. Лопнул Колобок, рассыпался по дорожке — прилетели голуби, доклевали крошки... и тоже химически кастрировались все. А имущество Колобка досталось Лисе! Каждому педофилу придет свое время! Мораль сказки: так будет со всеми!

Господи, господи! Господи, господи! Ясно, чего ты нас не любишь, господи! Мы же все - твои дети божии. Мы же все - на детей похожие. Если б ты, господи, нас любил... про тебя сказали бы, что педофил!"

• Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас