Перейти к содержимому
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

Свет, можно попробовать феромоновые диффузоры по квартире расставлять на ночь за несколько дней до передержек или отъездов, и кот Баюн пить активно, может получше станет.

Может... ее просто плющить начало когда я начала их мыть перед передержкой, игрушки постирала, Лялькины простынки в стопочку сложила. А когда постригла ногти и решила вычесать, она решила видимо что я их на невольничий рынок поведу. Тут все и случилось. А потом ещё Петру "фигуру пятую печальную" три дня показывала. 

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

30 минут назад, SVOR сказал:

Может... ее просто плющить начало когда я начала их мыть перед передержкой, игрушки постирала, Лялькины простынки в стопочку сложила. А когда постригла ногти и решила вычесать, она решила видимо что я их на невольничий рынок поведу. Тут все и случилось. А потом ещё Петру "фигуру пятую печальную" три дня показывала. 

И смех и слезы...

Света, а у вас Альма давно?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дони сказал:

И смех и слезы...

Света, а у вас Альма давно?

Шестой год

Изменено пользователем SVOR

Поделиться сообщением

9 часов назад, SVOR сказал:

она решила видимо что я их на невольничий рынок поведу. Тут все и случилось. А потом ещё Петру "фигуру пятую печальную" три дня показывала. 

Не могу, ржу аж в голос :default_lol: Сашка такая же была всю жизнь. Оставаясь у моей мамы, с которой выросла до 3-х лет и потом видела регулярно, не жрала первые 3 дня после моего уезда, лежала под навесом и печалилась. Потом резко вставала и шла бить морду маминым кошкам.))))) Потом уже нормально до моего приезда и так все годы)))

• Like 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

А нам сегодня наконец-то электросчётчик "самоходный" заменили.   :default_drinks_cheers: Две недели ждали,  пришёл мастеровой, минут пять и УСЁ в порядке. 

Поделиться сообщением

Вера в доброго царя 
пропадает почём зря. 
Все цари ужасно злые, 
отчего они такие? 
Все пять сроков он добрел, 
понаделав много дел. 
Совесть пусть его не гложет, 
Народ верит - царь поможет!

• Like 1

Поделиться сообщением

Пришли мы вчера в избирательный участок, оценили очередь из весёлых подпитых бабуль и делуль... И пошли домой уборку делать. 

Воскресенье, солнце и +20° на дороге не валяются, а известно кого и без нас выберут.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Anstel сказал:

Пришли мы вчера в избирательный участок, оценили очередь из весёлых подпитых бабуль и делуль... И пошли домой уборку делать. 

Воскресенье, солнце и +20° на дороге не валяются, а известно кого и без нас выберут.

Очередь??? Это не мираж?

Я вчера была одна (Однаа, Карл!!!) на избирательном участке... Время было 16:00 +-... Главное, теток там, выдающих бюллетени, насчитала 6... Сидят сонные такие, смотрят на меня осоловевшими глазами, каждое слово переспрашивают, пока не  рявкнула на них(у меня температура, кашель/сопли, я еле-еле сил нашла, чтобы одеться и прийти на выборы) . Ну, закончилась всё хорошо, без кровопролития...

А погода и у нас хорошая стояла: мороз и солнце... Спасибо, партии родной!))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, *vikka* сказал:

Я вчера была одна (Однаа, Карл!!!) на избирательном участке... Время было 16:00 +-...

У нас вечером не получалось уже никак, мы подождали, вроде как, пока схлынет основной поток и пошли так в районе часа дня где-то. 

Но недооценили политическую ответственность местного населения :default_lol_2:

Изменено пользователем Anstel

Поделиться сообщением

3 минуты назад, *vikka* сказал:

Очередь??? Это не мираж?

Я вчера была одна (Однаа, Карл!!!) на избирательном участке... Время было 16:00 +-... Главное, теток там, выдающих бюллетени, насчитала 6... Сидят сонные такие, смотрят на меня осоловевшими глазами, каждое слово переспрашивают, пока не  рявкнула на них(у меня температура, кашель/сопли, я еле-еле сил нашла, чтобы одеться и прийти на выборы) . Ну, закончилась всё хорошо, без кровопролития...

Мы голосовали в четвертом часу. Семейство по прописке, а я по откреплению. Так вот, где по откреплению,  там даже очередь была.

Вообще конечно явка маленькая, возможно 100% голосование ничего бы не изменило,  а так показатель-народу пофиг, что и как будет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, *vikka* сказал:

Очередь??? Это не мираж?

У нас в 12 очередь была, правда почему-то именно к нашему столу), у мужа на участке тоже самое, говорит 1 и 3 корпус столы пустые, а наш... А ещё народ "дрался" за место в очереди с открепительными)))

Поделиться сообщением

Я ходила в 5 вечера, народ шел, но слааабым ручейком, т.е. один выходит, идет следующий.

Поделиться сообщением

Только что, Дони сказал:

Мы голосовали в четвертом часу. Семейство по прописке, а я по откреплению. Так вот, где по откреплению,  там даже очередь была.

Вообще конечно явка маленькая, возможно 100% голосование ничего бы не изменило,  а так показатель-народу пофиг, что и как будет.

Ну, я не могу сказать, что пофиг: В журнале когда расписывалась за бюллетень, было видно, что по моему дому, а это шестиподъездная девятиэтажка, почти все уже проголосовали. В основном старики живут, основной электорат!  Я живу не по месту регистрации, поэтому , чтобы проголосовать надо ехать... ))

Поделиться сообщением

Старая Москва:default_yes: Вы бы посмотрели на наши новостройки- с 8 утра и до 8 вечера просто никогда не видела столько народа на выборах. Никаких там ваших бабулек и дедулек..да у нас и мало их. Молодежи море было..все с детьми..с колясками..с собаками)) с открепительными талонами обычно кто то один из семьи...Очередь!!!

Поделиться сообщением

Ну, я не могу сказать, что пофиг: В журнале когда расписывалась за бюллетень, было видно, что по моему дому, а это шестиподъездная девятиэтажка, почти все уже проголосовали. В основном старики живут, основной электорат!  Я живу не по месту регистрации, поэтому , чтобы проголосовать надо ехать... ))

Вик а зачем ехать?? после 1 марта по моему заходи в любой!! избирательный участок- паспорт и вуаля..тебе на руки дают талон. Голосуешь там же, где подала заявление. Я же тоже прописана в центре Москвы..а не тут.

Поделиться сообщением

Ну мало, 60 с чем то %. Голосуют крупные города, а провинция..., а уж сельская местность...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Вик а зачем ехать?? после 1 марта по моему заходи в любой!! избирательный участок- паспорт и вуаля..тебе на руки дают талон. Голосуешь там же, где подала заявление. Я же тоже прописана в центре Москвы..а не тут.

Да, я именно так и получала..Но теперь то все уже прошло)))

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

:default_noway: До меня прогресс не дошел... И вообще, мы легких путей не ищем! ))

• Like 1

Поделиться сообщением

:default_noway: До меня прогресс не дошел... И вообще, мы легких путей не ищем! ))

ну это ты зря...Жаль у меня принтера дома нет. А то бы и в избирком не пошла..на месте на госуслугах все сделала бы..

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

ну это ты зря...Жаль у меня принтера дома нет. А то бы и в избирком не пошла..на месте на госуслугах все сделала бы..

и принтер не нужен. Передо мной голосовал парень, открепительного талона не было, но он был в списках-проголосовал.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Дони сказал:

и принтер не нужен. Передо мной голосовал парень, открепительного талона не было, но он был в списках-проголосовал.

Он в тлф сохранил талон...у меня так муж сделал.

Поделиться сообщением

Не могу найти тему, где корма до 5000 руб. Сейчас мониторю инет в поисках нашего корма, вернее более дешевого варианта. Зашла на сайт зоокорм 24. Я когда то там закупалась. Кстати мой лечебный  ХИЛЛС самый дешевый оказался. Если мир корма не пришлет промокод, буду брать там. Так вот, там сейчас очень хорошие скидки и на корм и на обработки. Например практик для крупных собак  1870 руб, а есть и по акции 930 эта же упаковка. И на лечебный корма тоже есть очень хорошая скидка, не на все конечно... вот на мой нет((((

Не знаю с чем связана такая щедрость...может срок годности подходит?

Поделиться сообщением

Я тоже регулярно спотыкаюсь, когда ищу тему про корм до 5000. В названии стоит точка, после 5.000, из за нее сайт не ищет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас