Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бухтелка... продолжение следует)

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Оля&Ину сказал:

нет 2 раза

у него беда не с яйцами а с головой

Точно с фаберже (предстательной) ничего не творится?

• Ха-ха 1

Вот красота же: на улице минус 16, а у нас всё отопление в квартире исчезло :default_mf_hide:

И главное, ни один телефон тех самых аварийных служб не отвечает.

• Печаль 6

А у меня кошка набедокурила. Зараза!  👺

Я посадила в ящик лук на зелень, поставила на подоконник. Там же с краешку лежал фен. (Понимаю, сама дура оставила и во время не убрала). Кош ночью вдруг решила покопаться в земле. Она у нас любительница поковыряться в цветочных горшках, сюрприз оставить.Иногда думаешь, и как это она свою жопень здесь пристроила? Столько мне цветов загубила!(( Короче. Выдернула она луковицы, а они уже укоренились и пёрышки дали. Уронила стоящий там же цветок и фен. Подоконник и пол в чернозёме. В нём лежит фен... Ну и как же в эту земляную кучку дело не сделать? Не в сугроб же на мороз идти! Конечно нассала.  Результат - у фена перестала нормально двигаться кнопка включения, как-будто залипла. А если ( с трудом ) сработает, из фена такооой вонизм!!! Подгоревшая кошачья моча + палёная курица. Это жесть...Всё вымыла, цветок посадила, лук на место воткнула, но ведь не факт что она снова не повторит свой "подвиг" с растениями...А вот с феном засада. Его ж не помоешь.((( Теперь думаю только новый покупать, чего я совсем не планировала...Вот так. ☹️

• Ха-ха 3
6 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

А у меня кошка набедокурила. Зараза!  👺

Я посадила в ящик лук на зелень, поставила на подоконник. Там же с краешку лежал фен. (Понимаю, сама дура оставила и во время не убрала). Кош ночью вдруг решила покопаться в земле. Она у нас любительница поковыряться в цветочных горшках, сюрприз оставить.Иногда думаешь, и как это она свою жопень здесь пристроила? Столько мне цветов загубила!(( Короче. Выдернула она луковицы, а они уже укоренились и пёрышки дали. Уронила стоящий там же цветок и фен. Подоконник и пол в чернозёме. В нём лежит фен... Ну и как же в эту земляную кучку дело не сделать? Не в сугроб же на мороз идти! Конечно нассала.  Результат - у фена перестала нормально двигаться кнопка включения, как-будто залипла. А если ( с трудом ) сработает, из фена такооой вонизм!!! Подгоревшая кошачья моча + палёная курица. Это жесть...Всё вымыла, цветок посадила, лук на место воткнула, но ведь не факт что она снова не повторит свой "подвиг" с растениями...А вот с феном засада. Его ж не помоешь.((( Теперь думаю только новый покупать, чего я совсем не планировала...Вот так. ☹️

Зато у мужа не будет проблем с выбором подарка на 8 Марта :default_ok:

• Ха-ха 2
19 часов назад, Оля&Ину сказал:

на сам деле я в отчаянии - собака х з чего боится, то и дело забивается под диван и сидит там.... а нассал под диван впервые:default_ranting:

успокоительные пробовали и человечьи и собачьи, все равно может нассать

наказывать бесполезно - он даже не понимает за что(в процессе)

Оля, сочувствую....Это прям нужно иметь мега-терпение и все равно не хватит(

• Like 1
3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Оля, сочувствую....Это прям нужно иметь мега-терпение и все равно не хватит(

да вчера дурачок просидел в карцере:default_crazy:

• Like 1
  • Ха-ха 1
  • 2 weeks later...

Блин,я, конечно, знала, что все эти передачи типа "ДНК", "на самом деле" и прочий малаховский шлак - постанова. Но одно дело знать, а другое - увидеть там своих соседей собачников, с которыми мы много лет гуляли вместе на собачьей площадке :default_lol: это такая ржака, типа фамилию им изменили, дочь там их че то выступает, что какие-то тайны матери с отцом раскрыла, мать глаза закатывает, типа переживает, при этом эти тайны как-то там связаны с Даной Борисовойи, эта звездень там тоже че то с ними то ли спорит, то ли оправдывается. :default_doh: 

Какая стыдобища! Это из серии, когда делает и говорит кто-то, а стыдно тебе)))))) 

Это я все случайно в инстаграме увидела на странице дочери их, она оказывается еще и летом на доме2 была и дралась и рыдала там тоже в лучших традициях этого гадюшника,там тоже уже другой псевдоним)) и мать её туда тоже приходила на дом2, поддерживать дочь...

Ну просто *рукалицо*! Они реально ходят среди нормальных людей)))))) актёры без Оскара, блин 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Ха-ха 7
  • Смущение 1
Только что, Катюня и Грей

Блин,я, конечно, знала, что все эти передачи типа "ДНК", "на самом деле" и прочий малаховский шлак - постанова. Но одно дело знать, а другое - увидеть там своих соседей собачников, с которыми мы много лет гуляли вместе на собачьей площадке :default_lol: это такая ржака, типа фамилию им изменили, дочь там их че то выступает, что какие-то тайны матери с отцом раскрыла, мать глаза закатывает, типа переживает, при этом эти тайны как-то там связаны с Даной Борисовойи, эта звездень там тоже че то с ними то ли спорит, то ли оправдывается. :default_doh: 

Какая стыдобища! Это из серии, когда делает и говорит кто-то, а стыдно тебе)))))) 

Это я все случайно в инстаграме увидела на странице дочери их, она оказывается еще и летом на доме2 была и дралась и рыдала там тоже в лучших традициях этого гадюшника,там тоже уже другой псевдоним)) и мать её туда тоже приходила на дом2, поддерживать дочь...

Ну просто *рукалицо*! Они реально ходят среди нормальных людей)))))) актёры без Оскара, блин 

Ага). Я так же в передаче «Пусть говорят», когда Малахов вёл, увидела знакомую дамочку, у которой, якобы, ребёнка ни за что в Финляндии отобрали. А я с ней на курсах училась. В передаче ни одного слова правды не было.
Такой цирк. А ведь люди смотрят на полном серьёзе.

• Like 2
  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
37 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ага). Я так же в передаче «Пусть говорят», когда Малахов вёл, увидела знакомую дамочку, у которой, якобы, ребёнка ни за что в Финляндии отобрали. А я с ней на курсах училась. В передаче ни одного слова правды не было.
Такой цирк. А ведь люди смотрят на полном серьёзе.

Самое ужасное, что это федеральные каналы и у меня отец это смотрит, я когда эти рожи во главе с ведущими вижу, хочется утюгом в телек запустить.

Ну Шоу есть шоу.Верить в них  это как верить что Санта Барбара  историческое кино или бульварные романы  руководство по жизни.)
На то и расчитаны ,чтоб макс безумно и с адреналинчиком.)
Ныне правда  и в сети такого шоу  не меньше чем на тв.(бложеры, инстадивы, тиктокеры и прочие  "гласы народу")) Просто раньше на  тв это было нтв\2*2\рен и т.д. теперь везде. Реклама + тупые ток шоу.)Отрубать антену  или сбить настройки каналов вне дискавери\нг \киношки и т,д.

• Like 1
39 минут назад, Елена и Изар сказал:

Самое ужасное, что это федеральные каналы и у меня отец это смотрит, я когда эти рожи во главе с ведущими вижу, хочется утюгом в телек запустить.

Да,эти передачи жесть какая-то, ну просто шоу уродов((( я даже минуты вытерпеть не могу, переключаю :default_bad:

19 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Верить в них  это как верить что Санта Барбара  историческое кино или бульварные романы  руководство по жизни.)

Да дело не в том даже,что кто-то в это верит,  ну бывают люди внушаемые, а в том, что я просто шокирована была увидеть там своих знакомых, да ещё всей семьёй. Ну ладно девка молодая на дурку сходила (хотя и это зашквар для меня), но я как раз ее родителей знаю, именно с ними мы гуляли с собаками реально несколько лет и тут на 1 канале они такую шнягу заливают...это максимально странно для меня выглядит))

• Like 2
7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Да дело не в том даже,что кто-то в это верит,  ну бывают люди внушаемые, а в том, что я просто шокирована была увидеть там своих знакомых, да ещё всей семьёй. Ну ладно девка молодая на дурку сходила (хотя и это зашквар для меня), но я как раз ее родителей знаю, именно с ними мы гуляли с собаками реально несколько лет и тут на 1 канале они такую шнягу заливают...это максимально странно для меня выглядит))

За это, наверное, платят ? Вот люди и зарабатывают как могут :default_dntknw:

• Like 1
6 часов назад, strategia сказал:

За это, наверное, платят ? Вот люди и зарабатывают как могут :default_dntknw:

Конечно все это не бесплатно и финансирование из федерального бюджета, т.е. на наши налоги. 

Согласна, я тоже это называю - парад уродов. Не понятно для каких целей подобное снимают и показывают 

3 часа назад, Елена и Изар сказал:

Конечно все это не бесплатно и финансирование из федерального бюджета, т.е. на наши налоги. 

Согласна, я тоже это называю - парад уродов. Не понятно для каких целей подобное снимают и показывают 

Рейтинг! Все бабушки смотрят.

2 минуты назад, Дони сказал:

Рейтинг! Все бабушки смотрят.

У меня папа смотрит. Я по этому и психую 

Только что, Елена и Изар сказал:

У меня папа смотрит. Я по этому и психую 

А у меня мама))) И каждый раз "Представляешь, у Малахова..."

С другой стороны, чем это отличается от какого-нибудь сериала?

• Like 1
31 минуту назад, Дони сказал:

А у меня мама))) И каждый раз "Представляешь, у Малахова..."

С другой стороны, чем это отличается от какого-нибудь сериала?

Сериал это кино, там актеры, все понимают, что сюжет выдуман. А в этих ток шоу реальные дигинераты.

20 минут назад, Елена и Изар сказал:

Сериал это кино, там актеры, все понимают, что сюжет выдуман. А в этих ток шоу реальные дигинераты.

У меня свекровь, когда интересовалась сериалами всегда так эмоционально их пересказывала))) Приедем на выходные, она нас встречает-"Лена! Представляешь! Дон Педро(или  какая-нибудь Латифа, Луиза и пр).....то-то сказал, то-то сделал...

20 часов назад, Катюня и Грей сказал:

:default_hmm: не думаю, что там прям много-много платят, хотя........... может собак кормить нечем:default_sorry:

я бы сгорела со стыда в такой передаче участвовать

31 минуту назад, Оля&Ину сказал:

:default_hmm: не думаю, что там прям много-много платят, хотя........... может собак кормить нечем:default_sorry:

я бы сгорела со стыда в такой передаче участвовать

Вот и я бы со стыда сгорела, мне даже за них как будто стыдно.

Ну и они не бедствующие, чтобы уж прям так мараться. Там именно жажда славы. Они из тех приезжих, что без мыла везде залезут, просто я не думала,что уж до такого докатятся. 

• Like 1

Кто нибудь смотрит марафон по лыжам  на чемпионате мира? 

Здрасьте всем!

Скажите, можно ли как-то найти тему по автору?

Или вдруг кто-то помнит, в "содержании" я тему создавала давно, там про "золотое правило", про команды "ко мне" и "рядом".. и вроде бы ее даже прикрепляли, но я не вижу

Я совсем не помню название и не могу найти)))

• Like 1
1 час назад, шоко-моко сказал:

Здрасьте всем!

Скажите, можно ли как-то найти тему по автору?

Или вдруг кто-то помнит, в "содержании" я тему создавала давно, там про "золотое правило", про команды "ко мне" и "рядом".. и вроде бы ее даже прикрепляли, но я не вижу

Я совсем не помню название и не могу найти)))

Здравствуйте!!!

Я ничего не отвечу на Ваш вопрос, но я очень рада, что Вы снова на форуме!

Как Вы? 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...