Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бухтелка... продолжение следует)

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я, сделала это)))😜

Катя, ну красота получилась! И все так аппетитно и душевненько 🤩

• Ха-ха 1
5 минут назад, Татьяночка сказал:

Катя, ну красота получилась! И все так аппетитно и душевненько 🤩

Ага))):default_lol: но, это всё, ещё и безумно вкусно)))) уже попробовали :default_yes: кулич, внутри, влажный, цедра лимона и апельсина, придаёт невероятный аромат)))) в квартире, пахнет счастьем)))) весной)))

• Like 7
9 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Ага))):default_lol: но, это всё, ещё и безумно вкусно)))) уже попробовали :default_yes: кулич, внутри, влажный, цедра лимона и апельсина, придаёт невероятный аромат)))) в квартире, пахнет счастьем)))) весной)))

Вот это самое главное!) 

я сегодня Пасху попробовала)) эта порция была неформат))) формочек не хватило и я обрезала верх и низ у пластиковой бутылки от молока и залила туда остатки Пасхи. 

• Like 1

В общем, пасха по рецепту Энди шэфа прошла тест, муж сказал, что теперь каждую неделю делать будем такую, а не то что каждый год на пасху)))) очень вкусно, божественно))) только я не добавляла ваниль ни в каком виде, без нее, и вместо апельсиновых цукатов взяла цукаты из манго) 

Христос Воскресе! С праздником! 

IMG_20210502_105433.jpg.94f696b9d4b975838257e424840f0864.jpg

IMG_20210502_105615.jpg.31998a58763a921a3fa984101eff8c1e.jpg

• Like 9
10 минут назад, nataganka сказал:

В общем, пасха по рецепту Энди шэфа прошла тест, муж сказал, что теперь каждую неделю делать будем такую, а не то что каждый год на пасху)))) очень вкусно, божественно))) только я не добавляла ваниль ни в каком виде, без нее, и вместо апельсиновых цукатов взяла цукаты из манго) 

IMG_20210502_105433.jpg.94f696b9d4b975838257e424840f0864.jpg

IMG_20210502_105615.jpg.31998a58763a921a3fa984101eff8c1e.jpg

Воистину воскресе!!!

• Спасибо 1

Сегодня, забрали результат МРТ мамы, нашли опухоль(( сказали, доброкачественную, но всё же(( Видимо, от этого и головная боль, головокружение, зрение, доктор, сказал, что и кровотечения из носа могли быть от этого,  нужна консультация нейрохирурга. А ещё, нам нужны ваши сердца))))) молитвы и кулачки))))

Ей, не стала говорить, пока, чтобы не пугать.

• Like 8
2 часа назад, nataganka сказал:

В общем, пасха по рецепту Энди шэфа прошла тест

У нас тоже тест от кондитера пройден 👌Мой муж на творожный кулич сказал: мммм, вкусно, где покупала?)))) Пасха тоже понравилась. Думал, что это как творожная масса, но оказалось вкуснее))) без кокоса делала. Я Пасху редко делаю

Воистину Воскресе!

Изменено пользователем Татьяночка
  • Like 2
46 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Сегодня, забрали результат МРТ мамы, нашли опухоль(( сказали, доброкачественную, но всё же(( Видимо, от этого и головная боль, головокружение, зрение, доктор, сказал, что и кровотечения из носа могли быть от этого,  нужна консультация нейрохирурга. А ещё, нам нужны ваши сердца))))) молитвы и кулачки))))

Чтобы у мамы все было хорошо! 🙏

• Спасибо 1
12 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А ещё, нам нужны ваши сердца))))) молитвы и кулачки))))

Катюша, пусть обойдётся малой кровью 🙏🙏🙏

А мы мысленно с вами 🤞

• Спасибо 1
14 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Пусть всё будет не сильно сложно , терпения Вам и Вашей маме! Желаем Вам найти своего грамотного врача и маме обязательно справиться с этим! 

• Спасибо 1

Спасибо, девочки, вам за добрые слова и кулачки)) отправили МРТ нейрохирургу, ждём ответа, верю в то, что мы справимся)))

• Like 1
17 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А ещё, нам нужны ваши сердца))))) молитвы и кулачки))))

Ничего не разжимаем и не развязываем.  Пусть все будет хорошо!

• Спасибо 1
4 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Спасибо, девочки, вам за добрые слова и кулачки)) отправили МРТ нейрохирургу, ждём ответа, верю в то, что мы справимся)))

Катюша, у вас с мамой нет других вариантов! Только справляться и побеждать!!! 

Здоровья!!! 🙏🙏🙏

• Спасибо 1
8 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Доктор наш позвонил)) просмотрел диск с МРТ, сказал, что ничего страшного))) ЭТО, не может вызывать головокружение, кровотечение из носа и головную боль, опухоль, доброкачественная, по его мнению, единственное, что может быть, это ухудшение зрения, сказал, что операция не нужна, но порекомендовал для контроля, повторить МРТ через полгода)) Кровотечения из носа и все остальные проблемы, исключительно, из за того, что мам просто не пила таблетки от давления(в принципе, я так и думала, после выписки из больницы, мы полностью контролируем приём лекарств, давление в норме ТЬФУТЬФУТЬФУ)

Однозначно, надо искать нормального терапевта, очная консультация нейрохирурга и психиатра, для подбора адекватного лечения. Однозначно, нужен препарат для "памяти"(нормализация сосудов головы, ну и так, "по мелочи" понаблюдать, прокапать))) Уговорить её, на лишнюю таблетку - это, та ещё эстафета...Я, хожу вечером, у меня 2таблетки, сестра утром, у неё 4 таблетки(это целое представление....кааааак четыреее :default_mf_hide: нееет, это очень много...далее, война - перемирие - таблетки - мир(не всегда, и не навсегда) и так, каждый день :default_swoon: Но, нам, отступать некуда, будим бдить :default_french_cig_nomo:

• Like 9
3 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Доктор наш позвонил)) просмотрел диск с МРТ, сказал, что ничего страшного))

Ну слава богу! Ттттт 

Воюйте, но таблетки пить надо) 

• Спасибо 1
2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну слава богу! Ттттт 

Воюйте, но таблетки пить надо) 

Воюем))) гуляем, живёмммм)))

Сегодня, порадовала её, поиграла в любимую её игру, балду, погуляли, воюем мирно))):default_crazy: Но, в 82 года, ей сложно пересмотреть свои привычки и взгляды, её принцип - таблетки - зло, а нам приходится убеждать, уговаривать, пугать))) 

Теперь, задача, номер один, убедить её лечь на "техподдержку и техосмотр" )))) договорились, чтобы полежать, пообследоваться, покапаться, в хоршую больницу, пока не соглашается((( бум уговаривать)))

• Like 6

И можно и мне побухтеть)) Вот уже пару- тройку лет очень пытаюсь понять зачем в лесу на тропинках ( на всех!!!) раскидывать опилки????!! Достало, правда... После каждой прогулки чистим лапы от них. А сегодня вообще супер! Сын с Мелли сам гулять пошёл. Последние два дня дожди, всё это богатсво долго сохнет. И моё чудо в них поваляться захотела! Сына слышит хуже чем меня, и , естественно, она успела их на себя насобирать!!!  Валялась она в них не долго, но качественно. Вычистить собаку, (хорошо что недавно лишнюю шерсть убрали) это полбеды, но я очень боюсь что и в глаза когда-нибудь это попадет! У меня уже просто накипело так, что сил нет !)

IMG-20210502-WA0005.jpg

• Like 1
02.05.2021 в 10:27, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что-то бухтелка какой-то не бухтящей стала... 

Возобновлю бухт!)))

На днях неожиданно в буфете рухнула полка с посудой. Был такой грохот!!! Я чуть заикой не стала! Дверцы открылись, вывалились тарелки, салатники. Всё это об плитку разлетелось осколками по всей кухне. Блииин... Я пару минут пребывала в аху..... потом с сыном стали собирать. Не обошлось без порезов рук и ног. 

Оставшуюся посуду поставила на стол. Несколько дней ждала пока муж поставит новые уголки. И бинго! вчера он их поставил. Сегодня стала убирать тарелки-плошки в буфет. Полка "гуляет". Ну как можно все уголки привернуть на разной высоте???. При чем передние ниже задних. А это значит, что поставь я посуду на полку, она под своим весом сползёт как с горки! Сильный у меня мастер. ..Утром открою рот!)))

А муж таки выпросил снова пасху сделать :default_lol: в этот раз без украшений ягодами и с миндалем внутри. Чую весь год теперь ему буду делать ее))) эко его торкнуло

IMG_20210504_130328.jpg.667f933cc8338dcc6b356e9fdefe651e.jpg

IMG_20210504_130422.jpg.a265e776b8976dcf059c21a609b34935.jpg

IMG_20210504_130348.jpg.cb16c3f6d234fadeb2ce2c9f6c7981b1.jpg

• Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...