Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бухтелка... продолжение следует)

шоко-моко

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Торина сказал:

Хто? Киркоров с Меладзе? Я что- то пропустила?🤭

Хаааахаха!!

Я подумала про змею на палубе)))

А эти пусть живут долго!! Ведь кому то помогают с такой проблемой)) да и голоса не плохие, по крайней мере вокал)) а не это вот, ик, йок, нормалек)) в одном ритме))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Хаааахаха!!

Я подумала про змею на палубе)))

Не, Свет, Киркоров для меня страшнее) Никого не хотела обидеть, только личное)

• Ха-ха 2

1 час назад, Торина сказал:

Не, Свет, Киркоров для меня страшнее) Никого не хотела обидеть, только личное)

Даже если не смотреть, а слушать?))) мне на них с Басковым только смотреть страшно))) тоже никого не хочу обидеть)

• Ха-ха 1

Вот и со мной случилось это)

Звонок "от службы безопасности сбербанка"

Работают уверенно, но слишком уверенно)) на мое "девушка, можно чуть повежливее"  (давила авторитетом видимо, просчиталась) слышу "Вы меня сейчас учить будете?".. занавес!

А вот тем, кто в заботе и не в теме..реально трудно отмахаться((( пожилым, тактичным, тревожным...

• Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 2

14 минут назад, ostorozno сказал:

А вот тем, кто в заботе и не в теме..реально трудно отмахаться((( пожилым, тактичным, тревожным...

вчера публикацию видела, "компьютерный мастер" на 100 000 пенсионерку развел. Москва...

Изменено пользователем wina

4 часа назад, ostorozno сказал:

Работают уверенно, но слишком уверенно)) на мое "девушка, можно чуть повежливее"  (давила авторитетом видимо, просчиталась) слышу "Вы меня сейчас учить будете?".. занавес!

Все бывает в первый раз)))

• Like 1

4 часа назад, wina сказал:

вчера публикацию видела, "компьютерный мастер" на 100 000 пенсионерку развел. Москва...

У меня столько и нет)) расстроились бы, получив доступ))

• Ха-ха 3

бухчу по мелочи...
Бухчу раз - обнаружила пару ошибок по работе. Вот чёрт, почему меня никто не проверяет ? с предыдущим шефом отчет делали параллельно и сравнивали цифири. За все время совпадали с первого раза редко, буквально пару раз. Шефа вытеснили, остальным пофиг. ... Утешает, что кроме меня это вряд ли кто-то еще заметит.
Бухчу два - есть у нас в серпентарии такая одна завистница... нэ понимаю, зачем на прошлые мои зарплаты ей завидывать, при том, что у нее самой все равно больше... обратила в шутку, "все что получено - уже потрачено", "НЕ отдам", как-то так. Но осадочек остался.
Бухт три - если сильно достанут, уйду обратно во фриланс. Но это еще не завтра.

Изменено пользователем wina

Итак, подитожим.

Участок мечты форумчанина:

Фосфоресцирующие наклейки на всех стеклянных окнах и загородках. Огромные деревья и кусты накрытые сеткой, хлопающей и развевающейся на ветру. По периметру обложен картонками с клеем. Пока отрывал клей - наткнулся на несколько муляжей гадюк, прошёл дальше - с дерева упал муляж совы и закачался в сетке, а на следующем гордо реет 3Д шар с глазами. И, над всем этим великолепием... Киркоров!!!! :default_swoon:

Мне кажется участок будут облетать не только дрозды... :default_roflmao:

• Like 1
  • Ха-ха 14

9 часов назад, ostorozno сказал:

Тоже было летом. Быстро скисла барышня. А я долго ждала мужчину, предлагающего кредит. Именно мужчину. Давно как-то услышала шутку, так она мне в душу запала. В итоге диалог состоялся такой:

Он: Добрый день, ла-ла-ла, супер-пупер выгодно, всегда рядом, тра-та-та. 

Я: Не хочу

Он: Ну что же вы отказываетесь от такой чудесной возможности, которая спасёт вашу жизнь....(ну и прочие приёмы давления) 

Он: Возможно вы уже брали кредит, и у вас есть негативный опыт? (самая заветная для меня фраза). 

Я: Вы хотели бы переспать с мужчиной? 

Он (немного выйдя из ступора): Нет, к чему этот вопрос?

Я: Почему нет, возможно вы пробовали, и у вас есть негативный опыт? 

Финиш - сотрудник банка отключён. 

Изменено пользователем svetaluky
  • Ха-ха 14

1 час назад, svetaluky сказал:

Тоже было летом. Быстро скисла барышня. А я долго ждала мужчину, предлагающего кредит. Именно мужчину. Давно как-то услышала шутку, так она мне в душу запала. В итоге диалог состоялся такой:

Он: Добрый день, ла-ла-ла, супер-пупер выгодно, всегда рядом, тра-та-та. 

Он: Ну что же вы отказываетесь от такой чудесной возможности, которая спасёт вашу жизнь....(ну и прочие приёмы давления) 

Он: Возможно вы уже брали кредит, и у вас есть негативный опыт? (самая заветная для меня фраза). 

Я: Вы хотели бы переспать с мужчиной? 

Он (немного выйдя из ступора): Нет, к чему этот вопрос?

Я: Почему нет, возможно вы пробовали, и у вас есть негативный опыт? 

Финиш - сотрудник банка отключён. 

Задам этот вопрос, когда мне позвонят из юридической компании :default_thumbup:

• Ха-ха 4

мне перестали звонить из службы безопасности банков((

звонила пару раз из прокуратуры Москвы!!! где я и где Москва)))

он-здравствуйте, капитан.....

я- рада за ВАс

он- что Вы себе позволяете?

я- рада за Вас, что Вы капитан))

он- на Вас написали заявление по поводу мошеннических действий с картой, ответите по телефону или повестку отправить и пригласить?

я- отправляйте повестку

он -давайте так?

я-нет...

он-дело тогда пойдёт в суд...

я- отлично , подавайте и судитесь со мной

он- дура что-ли?

я = нет люблю судиться с идиотами... сама хихикаю в трубку

всё финал и занавес))

• Ха-ха 11

26 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

я- рада за ВАс

он- на Вас написали заявление по поводу мошеннических действий с картой, ответите по телефону или повестку отправить и пригласить?

я- отправляйте повестку

он -давайте так?

я-нет...

он- дура что-ли?

всё финал и занавес))

Сотрудники прокуратуры носят совсем другие звания!)) Капитан... Ха-ха! Дальнего...очень дальнего плаванья!)) И дела о мошенничестве рассматривает совсем другое ведомство! А прокуратура осуществляет надзор за тем ведомством. Напутал чего-то тот моряк!

Изменено пользователем *vikka*
  • Ха-ха 3

У меня брат в последнее время стал по одному и тому же сценарию с ними общаться.

Мошенник: Здравствуйте, это служба безопасности сбербанка. По вашей карте зафиксирован подозрительный перевод.

Брат: Добрый день! Что за перевод?! (говорит так испуганно и настороженно в голосе, что даже я верю, что он шокирован подозрительным переводом - у меня брат хороший актёр :)))))

Мошенник: Вы совершали перевод на сумму 5тысяч рублей сегодня в 6:24 Смирнову Иван Иванычу?

Брат громко так в трубку выдыхает:

- Уфффф... Напугали... а я уж было подумал обокрали. Да, конечно совершал! 

На том конце ступор, пауза... продолжают:

- А также перевод на сумму 5 тысяч рублей в 6:25 Иванову Сергей Сергеичу.

Брат: Да, совершенно верно, и данный перевод тоже совершил я лично.

Мошенник: Да пошел ты на.... пи-пи-пи.

• Like 3
  • Ха-ха 9

18 минут назад, nataganka сказал:

это служба безопасности сбербанка

Мне на днях тоже барышня звонила, представилась отделом по борьбе с телефонным мошенничеством, сказала, что с моего лицевого счёта некто пытался снять 50000 рублей. На моё возражение, что у меня нет лицевого счёта, строго, я бы даже сказала очень строго, барышня заявила, что лицевой счёт есть у каждого жителя страны. Я, чтобы отвязаться сказала, что если даже ЛС у меня есть, денег на нём точно нет. Барышня интерес ко мне сразу потеряла. А я вот теперь всё думаю, если ЛС есть у каждого жителя страны, то получается, человек только родился, ему кто-то где-то там наверху заводит ЛС и кладёт на него деньги? Может, я чего-то пропустила и Россию уже к Кувейту присоединили?

• Like 2
  • Ха-ха 7

31 минуту назад, nataganka сказал:

У меня брат в последнее время стал по одному и тому же сценарию с ними общаться.

Мошенник: Здравствуйте, это служба безопасности сбербанка. По вашей карте зафиксирован подозрительный перевод.

Брат: Добрый день! Что за перевод?! (говорит так испуганно и настороженно в голосе, что даже я верю, что он шокирован подозрительным переводом - у меня брат хороший актёр :)))))

Мошенник: Вы совершали перевод на сумму 5тысяч рублей сегодня в 6:24 Смирнову Иван Иванычу?

Брат громко так в трубку выдыхает:

- Уфффф... Напугали... а я уж было подумал обокрали. Да, конечно совершал! 

На том конце ступор, пауза... продолжают:

- А также перевод на сумму 5 тысяч рублей в 6:25 Иванову Сергей Сергеичу.

Брат: Да, совершенно верно, и данный перевод тоже совершил я лично.

Мошенник: Да пошел ты на.... пи-пи-пи.

Шикарно! Меня тоже теребят с переводами Ивану Ивановичу))) Нужно попробовать.

• Like 2

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На моё возражение, что у меня нет лицевого счёта, строго, я бы даже сказала очень строго, барышня заявила, что лицевой счёт есть у каждого жителя страны. Я, чтобы отвязаться сказала, что если даже ЛС у меня есть, денег на нём точно нет. Барышня интерес ко мне сразу потеряла. А я вот теперь всё думаю, если ЛС есть у каждого жителя страны, то получается, человек только родился, ему кто-то где-то там наверху заводит ЛС и кладёт на него деньги? Может, я чего-то пропустила и Россию уже к Кувейту присоединили?

мне всегда казалось, что это счет на квартиру ( по которому жкх платим) - ???

• Ха-ха 2

))) брат у меня вообще любит троллить спамеров, тот еще приколист.

На звонки из клиники по поводу проверки вен нижних конечностей, отвечает, что он инвалид и у него нет нижних конечностей. 

А про троллинг школы английского языка я уже писала))) 

• Like 1
  • Ха-ха 5

01.06.2021 в 20:45, Faza сказал:

Итак, подитожим.

Участок мечты форумчанина:

Фосфоресцирующие наклейки на всех стеклянных окнах и загородках. Огромные деревья и кусты накрытые сеткой, хлопающей и развевающейся на ветру. По периметру обложен картонками с клеем. Пока отрывал клей - наткнулся на несколько муляжей гадюк, прошёл дальше - с дерева упал муляж совы и закачался в сетке, а на следующем гордо реет 3Д шар с глазами. И, над всем этим великолепием... Киркоров!!!! :default_swoon:

Мне кажется участок будут облетать не только дрозды... :default_roflmao:

Я так ржала, что собаку испугала, бросилась целовать и утешать😂

• Ха-ха 6

12 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

я- рада за ВАс

я- отправляйте повестку

он -давайте так?

я-нет...

он- дура что-ли?

всё финал и занавес))

Мне ещё зимой звонил тоже типа капитан МВД и требовал срочно явиться на Петровку 38. А у нас связь плохая и всё время прерывалась, он перезванивал и орал - « Почему вы всё время отсоединяетесь!?? Сейчас приедут из отделения полиции и отвезут вас на Петровку!!» В общем, это продолжалось несколько дней, мне никак не удавалось понять, чего он от меня хочет. Потом неделю тишина и опять звонок, но « капитан» уже другой, вежливый. В итоге дошли до мошеннических действий с моей картой на сумму больше ста тысяч, но после того, как я сказала, что на моей карте 300 р , интерес у него сразу пропал и дяденька сник. Пробормотал, что позвонит в ЦБ и уточнит и тихонько ретировался. Больше не звонили🤷‍♀️
А когда позвонила девушка « из службы банка», я попросила её перезвонить с номера сбера, она растерялась и отключилась. На другой день опять звонит, я ей объясняю, что вчера мы уже беседовали и я жду её звонка с номера сбербанка, опять отключилась☹️. И тихо чего- то давно, скучно даже)

• Ха-ха 7

46 минут назад, nataganka сказал:

))) брат у меня вообще любит троллить спамеров, тот еще приколист.

На звонки из клиники по поводу проверки вен нижних конечностей, отвечает, что он инвалид и у него нет нижних конечностей. 

А про троллинг школы английского языка я уже писала))) 

Подруге позвонили с очередным предложением проверки пластиковых окон, она сказала, что они живут в подвале и окон у них нет. 

• Ха-ха 7

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...