Jump to content
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Recommended Posts

48 минут назад, Таня и Джесси сказал:

вот по поводу навсегда-не уверена...

ооочень много стоматологов делают на отвали..

вставные челюсти.:default_lol:

8 часов назад, Ergo Proxy сказал:

вставные челюсти.:default_lol:

да даже если и их-и то вкривьвкось сделают-жевать не в радость будет))

блин, блин, блин(((( наговорились((( пломба вылетела... я прям как чувствовала что она долго не простоит..еще и место самое больное-около десны..все расковыряно до "нервов" ни поесть ни попить нормально(( и стоматологов то тут раз и обчелся..ближайшие за 80км ...

ох, рыдаю-моя больная тема :default_cray:

Тань, сочувствую((( у меня после конденсатор тоже зуб дёргает... Толи просто замёрз, толи нерв накрывается... 

8 часов назад, Катя Кубло сказал:

Тань, сочувствую((( у меня после конденсатор тоже зуб дёргает... Толи просто замёрз, толи нерв накрывается... 

:default_lol: подозреваю, что это был кондиционер. не слышала, чтобы от конденсаторов зубы болели:default_no:

1 час назад, Elis и Deep Pocket сказал:

:default_lol: подозреваю, что это был кондиционер. не слышала, чтобы от конденсаторов зубы болели:default_no:

Лен, ты правильно подозреваешь:default_lol: у телефона дурацкая привычка- менять слова в момент отправки:default_bangin:

3 часа назад, Катя Кубло сказал:

Лен, ты правильно подозреваешь:default_lol: у телефона дурацкая привычка- менять слова в момент отправки:default_bangin:

И у меня меняет! Достал!

Причем раньше, когда пишешь стандартный часто повторяющийся текст, в подсказках выдавал следующее нужное слово.

А сейчас, даже когда пишешь "пожалуйста", выдает совершенно не используемые варианты слов...

В старых версиях Андроида такого не было...

Я сначала грешила на телефон (сейчас Хуавей), думала, что это мой любимый Самсунг был такой умный - очень удобная и умная клавиатура была, но, говорят, что дело в новой версии Андроида...

Как с этим бороться, может кто-нибудь знает?

В совсем старом телефоне надо было в функциях отключить словарь. М. б. есть аналог ? 

Edited by wina

1 час назад, wina сказал:

В совсем старом телефоне надо было в функциях отключить словарь. М. б. есть аналог ? 

Да нет, это клавиатура такая в Андроиде...

17 часов назад, Катя Кубло сказал:

ага.... и стоматологов тут НЕТ!!!!! от слова совсем. сегодян в трех местах была в 3 дня-нет уже никого!!! звездец какойта(((

завтра попробую пораньше сходить узнать-возьмут ли меня(блиин, за деньги еще и упрашивать надо((((-вот город то...)

а то придется ехать в другой город(((

я поставила се клавиатуру другую какую-то типа гугловской и там отключила автозамену.

Edited by Таня и Джесси

А меня в машине под кондеем продуло(((((( Ухо , раздуло аж от шеи до мозгов(((((((((((( Есть не могу, спать не могу, даже говорю с трудом , третий день на антибиотиках и каплях.

4 часа назад, джонник сказал:

А меня в машине под кондеем продуло(((((( Ухо , раздуло аж от шеи до мозгов(((((((((((( Есть не могу, спать не могу, даже говорю с трудом , третий день на антибиотиках и каплях.

ужос ужос!

кондеи зло! включаю и выхожу из комнаты. и то для начала кислород напскаю. не могу дышать кондейным воздухом-ооочень сухо. задыхаюсь прям. терплю только летом в машине. и то не на низах...

Ну и гроза и ветер у нас!

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

ага.... и стоматологов тут НЕТ!!!!! от слова совсем. сегодян в трех местах была в 3 дня-нет уже никого!!! звездец какойта(((

завтра попробую пораньше сходить узнать-возьмут ли меня(блиин, за деньги еще и упрашивать надо((((-вот город то...)

а то придется ехать в другой город(((

я поставила се клавиатуру другую какую-то типа гугловской и там отключила автозамену.

Стоматологи это беда. Надеюсь тебе завтра повезёт и найдётся нормальный врач. Чувствую тоже придётся идти- не договоримся никак с ним))

у меня айфон чудит. Но у него прикол в том, что текст меняется именно в момент отправки. Так то я проверяю, что оно отпечаталось .

7 минут назад, _Sakura_ сказал:

Ну и гроза и ветер у нас!

У нас тоже. Сверкает так, что периодически подпрыгиваем смотреть, что у нас мигает

6 минут назад, Катя Кубло сказал:

Стоматологи это беда. Надеюсь тебе завтра повезёт и найдётся нормальный врач. Чувствую тоже придётся идти- не договоримся никак с ним))

у меня айфон чудит. Но у него прикол в том, что текст меняется именно в момент отправки. Так то я проверяю, что оно отпечаталось .

надеюсь. но запасной вариант в другой город по записи все же есть..правда рулить не хочется одной(( тем боле что как выяснилось общими усилиями сегодня - редуктор подтекает(ну эт как я поняла) а муж махнул рукой поначалу-мол не страшно, а когда я сказала что поеду в другой город-он напрягся))))

5 минут назад, Катя Кубло сказал:

У нас тоже. Сверкает так, что периодически подпрыгиваем смотреть, что у нас мигает

интересненько...у нас (владимирская обл 200 км от мск) триколор перестал показывать.... это оно к нам идет штоле?! сколько ж можно то..сегодня первый день тихий..

Edited by Таня и Джесси

8 минут назад, Катя Кубло сказал:

Ага. Небо аж белое!

И ураганный ветер с градом, но вроде уходит уже.

5 минут назад, _Sakura_ сказал:

Ага. Небо аж белое!

И ураганный ветер с градом, но вроде уходит уже.

Града, вроде, нет... А то самое время начинать бояться за машину))))

1 минуту назад, Ната Вита и Миледи сказал:

Вот это дождались...Балкон ходуном ходит)

Вот мне тоже кажется, что в один из таких дождей мой балкон со мной простится))) а ещё у нас оооочень громко за окном и соседнего дома не видно

Наташ, я боялась, что у меня козырек балкона сорвет - там кровельное железо отходит и на ветру хлопает очень стремно)) 

Кать, град у меня был, но вроде недолго. Сейчас гроза как раз к вам ушла, видимо, у нас только всполохи уже остались, гром далеко. Вот дойдет ли град до вас - я хз, на районном форуме народ пишет, что в Строгино-то не все его видели. Но у меня и звукоизоляции никакой, и я как раз курила на балконе, когда он начался, сложно было не заметить)) А так - если сидишь дома в тихой квартире с хорошими окнами - то оно может быть и не слышно, наверное...

У нас ветер деревья клонит и сверкает. А дождя нет :\

Только что, Kaisla Siili сказал:

У нас ветер деревья клонит и сверкает. А дождя нет :\

Я думала, с вашей стороны гроза пришла. У меня Внуково видно из окон (ну, относительно видно, конечно, с учетом расстояния)))), и молнии с той стороны вроде шли.

Жень, Димка специально слушать и смотреть ходил. Это его мысль про машину посетила. Нам и так в сервис надо(((

Только что, _Sakura_ сказал:

Я думала, с вашей стороны гроза пришла. У меня Внуково видно из окон (ну, относительно видно, конечно, с учетом расстояния)))), и молнии с той стороны вроде шли.

а мне показалась, что к нам из Домодедово шла. :D 

у нас часто бывает, что мимо проходит.

Собаки от духоты никакущие.