Jump to content
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Recommended Posts

2 минуты назад, Kaisla Siili сказал:

У нас ветер деревья клонит и сверкает. А дождя нет :\

Подожди))) ещё будет;)

Народ, у кого машины стоят вблизи деревьев - срочно убирайте! Уже около 30 деревьев упало, и это только начало, судя по всему.

(Инфа не моя, с другого форума)

Только что, _Sakura_ сказал:

Народ, у кого машины стоят вблизи деревьев - срочно убирайте! Уже около 30 деревьев упало, и это только начало, судя по всему.

Спс))) успокоила... Моя как раз так и стоит, но выбора нет. Ты ж наш двор помнишь)

на улице кошмар.. мне грудак прихватило, думала умру... 

4 минуты назад, _Sakura_ сказал:

хоть в чем то повезло, что у подъезда у нас деревьев нет. 

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Спс))) успокоила... Моя как раз так и стоит, но выбора нет. Ты ж наш двор помнишь)

Помню, угу. Будем надеяться на лучшее)

У меня с одной стороны дома в этом плане норм, с другой - опасно.

8 минут назад, _Sakura_ сказал:

Я думала, с вашей стороны гроза пришла. У меня Внуково видно из окон (ну, относительно видно, конечно, с учетом расстояния)))), и молнии с той стороны вроде шли.

Жень, ты ж в строгино. Как Внуково?

Только что, Лена и Рэй сказал:

Жень, ты ж в строгино. Как Внуково?

Ну у меня окна на юго-запад выходят, и там большой просвет между соседними домами, в него перспективу видно) И самолеты, которые как раз в/из Внуково летят)

Крылатское тож видно, в другой просвет)

5 минут назад, _Sakura_ сказал:

Ну у меня окна на юго-запад выходят, и там большой просвет между соседними домами, в него перспективу видно) И самолеты, которые как раз в/из Внуково летят)

Крылатское тож видно, в другой просвет)

А не Шарик?

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

А не Шарик?

Не. Шарик в другую сторону, хотя самолеты оттуда тоже видно. 

У нас вторая волня ливня с градом.

У нас во дворе темнотень, вырубило все фонари   во время грозы 0_о Града вроде не было...

у нас все затихло...дождя так и не было)) 

:default_jawdrop::default_mf_hide:У нас тут ужос, свет вырубило, тополя все покосило по району, 2 въезда во двор завалило деревьями, 4 машины пострадало только в нашем дворе, а рядом не счесть, руины натуральные, деревья валяются везде, не ездить, ни ходить нормально невозможно, как на войне, очень страшно, балкон практически улетел, еще б пару порывов и беда..;( Но одна радость береза уцелела, а под ней наша машинка ттт...уф дождь утих, а еще бедная ворона ошарашена и мокрая плачет поймали ее и отнесли под крышу где сухо может высохнет отойдет от ужаса и улетит, кошки от ужаса носились, про своего Ричика уж молчу, такой ужас нам дома устроил.

до нас дошло ночью.. правда полило каплю, а сверкало-гремело-аж страшно было(( тем более что дом деревянный и громоотводов тут по определению нет..

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да уж, у кого-то избыток дождя, а нам бы хотя бы чуть-чуть. Жарища начинается.

Во вторник и среду были в Кранодаре. Жарища еще та...учитывая, что в городе, везде асфальт..На градуснике было  +38( правда солнечная сторона).А прогнозируют вам еще больше

Только что, Дони сказал:

Во вторник и среду были в Кранодаре. Жарища еще та...учитывая, что в городе, везде асфальт..На градуснике было  +38( правда солнечная сторона).А прогнозируют вам еще больше

Угу, наш обычный июль. И август такой же впереди. А в прошлом году и сентябрь.

У нас дуло дуло, так ничего и не надуло, кроме понижения температуры до 21 - ура!!! Все нас пугали жарищей нереальной, какое счастье, что не случилось. Все-таки жара хороша на курортах, где купаешься и отдыхаешь, а в раскаленных городах хочется удавиться порой в +35

Блин, пока писала, опять по телеку +33 обещают(((((

41 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Угу, наш обычный июль. И август такой же впереди. А в прошлом году и сентябрь.

20 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Зато почти весь год комфортная температура, а у нас п месяц жары, месяц морозов, а все остальное время  серая,мерзкая, промозглая,  слякотнная осень.

Миднайт, как же  я люблю ваш Краснодар, во все времена года там бывала, прямо город моей мечты, только  наверно несбыточной.

Не мое:
"Друг рассказал.
Шесть лет назад уволилась сотрудница. Перед этим брала кредит в банке и указала наш телефон, типа где работает.
Вчера звонок.
- Бур-бур, мне "Фенькину".
- Нету такой, не работает.
- Да я вас... да я на вас... за укрывательство!!! за мошенничество!!! Засужу !!! Да щас к вам приедут, всё вам объяснят!!! Да вы там щас все кровью будете писать!!!
- Уважаемый, а вы уверены, что вот так можете разговаривать?!
- Да вы, да вас! Да я!!!....
И все бы прокатило у него, да позвонил он в Следственный комитет. Пробили номер - опера съездили, привезли.. отсидел 15 суток за угрозу физической расправы и хулиганку.
P.S. Когда судья зачитал ему приговор, в коридоре хлопали все ожидающие своих приговоров. Вот она, "любовь" к коллекторам. Объединяет..."

:default_lol:смотри кого пугаешь.))

Погода - такая вещь, ею все всегда недовольны. И, как говорится, в чужом кармане всегда толще.

Я вот намедни в Москву ездила, так мне в смысле погоды было очень комфортно. Немного жарковато на солнце, а в тенёк зайдешь, ветерок, прохлада. В Краснодаре днём на улицу лучше вообще не выходить, поскольку никакой тенёк не спасает. А пару лет назад в марте была в Подмосковье, так вообще кайф, снежок, морозно, но не холодно, погода - сказка, домой вернулась, а в Краснодаре грязь, слякоть, холодный ветер.

Тем временем в Ростове

f3ece50671d7.jpg

На самом деле, конечно не до такой степени, но на солнце сейчас лучше не выходить, хрустящая корочка обеспечена)))

3 часа назад, Еля сказал:

Зато почти весь год комфортная температура, а у нас п месяц жары, месяц морозов, а все остальное время  серая,мерзкая, промозглая,  слякотнная осень.

Сентябрь очень люблю проводить под Рязанью, почти каждый год там отпуск провожу, погода отличная, мы в майках и шортиках гуляем, а маме в Москву звоню и только слышу: "Ой, Тань, а у нас 15 градусов и дождь опять пошёл". А у нас солнце и теплее градусов на 5 точно.

А грибов сколько!!!! Мы в прошлом году 22 кг чистых привезли (режу их на кубики и замораживаю), и это не считая сколько мы там съели и хозяйке дома оставили. В Москве по родственникам и друзьям раздавали, так ещё пакета 4 осталось, а скоро опять сентябрь, значит Рязань и грибы)))