Jump to content
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Recommended Posts

Погода Москвы и  Рязани вряд ли сильно отличается, сегодня у вас дождь, завтра у нас и наоборот.

Грибы, лес, озера я не люблю, а море и жару люблю очень, вот и жду все время лета чтобы хоть пару недель на море побыть.

Edited by Еля

Погода разных концов Москвы отличается и бывает существенно. Мы когда отсюда в дождь выезжаем, то ещё до Луховиц не доезжая погода другая, прямо в машине начинаем куртки снимать, потому как солнце в окна лупит, будто в лето из московского болота вернулся.

1 час назад, Светлана Эмма и Мэрлин сказал:

А недавно у нас было вот так

04fa970ebb4a.jpg

Вахх. море пришло в город.)

(на самом деле конечно ппц были ливни у вас там и в Крыму тоже)

1 час назад, Еля сказал:

Погода Москвы и  Рязани вряд ли сильно отличается, сегодня у вас дождь, завтра у нас и наоборот.

Грибы, лес, озера я не люблю, а море и жару люблю очень, вот и жду все время лета чтобы хоть пару недель на море побыть.

Дело не стока в погоде как таковой.
Мегаполис сам по себе сильно меняет погоду.
В  45 у моря или в деревне это одно. в 30 в центре мск у трассы ,уже как все 60.
И воздух и общая эко в мск тоже разная от района. ЮЗ и центр например вечно в красной зоне.

А у нас в июне вот такой дождик был.

Фотография эта была сделана на следующий день, дождь шёл вечером.

0_0000 (1).jpeg

Edited by Миднайт Силвер Шадоу

У нас в июне тоже потоп был

image.jpeg

image.jpeg

Иногда я радуюсь что живу в Москве..там такие потопы практически исключены...))

В продолжении темы о зубе-ура!)) я его сделала) вполне по божески(учитывая сложность-около десны) 2200р.

Дядечка был аккуратный. по нескольку раз перепроверял -все ли хорошо почистил, все ли заполировал))

у нас тоже было 30 мая капец как:

023791.jpg

а это прям где я живу, наш район:

1372290184_20000001.jpg

Edited by Ружа

Пытался вызвать у людей положительные эмоции,
а вызвал панику, наряд полиции и сатану...)))

Ппц, я 15 минут назад с работы только вернулась. Ну и денек выдался...

16 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Пытался вызвать у людей положительные эмоции,
а вызвал панику, наряд полиции и сатану...)))

Ну то есть день прошёл как обычно?))

Эх, проморгала, что кормилица наша в отпуск уезжает, сижу, думаю, чем сОбак питаться будет. До 31 не дотянем(

12 часа назад, Oliviya сказал:

Эх, проморгала, что кормилица наша в отпуск уезжает, сижу, думаю, чем сОбак питаться будет. До 31 не дотянем(

Я могу завезти, мне всяко в ваши края еще ездлить не раз по работе)) Если на станции заберешь - то не вопрос))

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

Я могу завезти, мне всяко в ваши края еще ездлить не раз по работе)) Если на станции заберешь - то не вопрос))

Жень, мы лайт едим( ну и если ты имеешь в виду станцию Одинцово, то мне до нее 3 дня на оленях)))))))

я на работу вышла, декрет кончился, так что с 9 до 18 теперь на Площади Революции :) так что мне проще по Москве на метро проехаться, чем в Одинцово ехать :)

13 минуты назад, Oliviya сказал:

я на работу вышла, декрет кончился, так что с 9 до 18 теперь на Площади Революции :)

Оль, как она - работа?

Как с сыном вопрос решился? Сад пробили?

Как нога у дочки?

2 часа назад, Золото мое сказал:

Оль, как она - работа?

Как с сыном вопрос решился? Сад пробили?

Как нога у дочки?

Лен, ну если быть предельно честной, то очень тяжело. Подъем ежедневно в 5 утра, отбой не раньше полуночи, потому что домашние дела тоже делать надо. И это еще вечерний выгул собаки муж взял на себя)

Сад все равно не раньше  15 августа, как ни крути и кому не жалуйся. Сидит со старшей дома. Так как старшая в гипсе уже третью неделю, то  у меня еще один обязательный пункт программы после работы - выгул младшего на улице:) потому что он целый день сидит дома. Ну и в выходные обязательно, кроме домашних дел, еще и ребенка нагулять на неделю вперед)))))

ну и напрягает зависимость от общественного транспорта, дорога может занять час двадцать, а может 2 часа. А на машине не вариант, потому что я точно не буду успевать, потому что в то время, что я выезжаю на работу уже все пробки будут мои, а когда начнется сад, выезжать я буду еще позже, чем сейчас... Как-то так :)

Оля, а присутствие в офисе обязательно? На удаленке нельзя?

да, Лен, обязательно присутствие.  У меня ФКУ - необходимо присутствие с 9 до 18(

зато, хоть и не большая, но белая зарплата с полным спектром социалки, больничные, отпуска и прочее)

ну и работа по специальности, рядом с домом я такую не найду(

Значит - терпения и еще раз терпения!

Все образуется, в режим войдешь.

Спасибо! 

Мне бы ещё часа 2-3 в сутках, и все было бы супер :)

6 часов назад, Oliviya сказал:

да, Лен, обязательно присутствие.  У меня ФКУ - необходимо присутствие с 9 до 18(

зато, хоть и не большая, но белая зарплата с полным спектром социалки, больничные, отпуска и прочее)

ну и работа по специальности, рядом с домом я такую не найду(

Плюс , в таких организациях можно спокойно уйти на больничный. А они понадобяться? 1000

10 часов назад, Oliviya сказал:

Спасибо! 

Мне бы ещё часа 2-3 в сутках, и все было бы супер :)

Оля, мне всегда не хватает времени (при том, что на ассесменте компетенция "планирование и организация" оценена неоднократно на высший балл).

Несмотря на то, что работу люблю, работаю вне офиса, сама организую свой рабочий день - мне бы еще дополнительных пару часов к суткам и тройку дней к неделе - пару рабочих и один выходной :default_bigwink:

Все наладится!

11 час назад, Дони сказал:

Плюс , в таких организациях можно спокойно уйти на больничный. А они понадобяться? 1000

коряво написала с телефона. имела в виду , что с малышом больничные понадобятся 100%

9 часов назад, Дони сказал:

коряво написала с телефона. имела в виду , что с малышом больничные понадобятся 100%

Да, я это понимаю) поэтому будем сживаться с графиком)))