Перейти к содержанию
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Рекомендуемые сообщения

И очень удивляются тому что не работает

Поделиться сообщением

Меня сегодня тоже один мужик пытался призвать к ответственности. Как всегда поехала купать Тоду на плотину, мы там всегда купаемся, т.к. людям запрещено, да и желающих немного, неудобный спуск по плитам и вода то высоко, то спускается, но некоторые граждане купаются, многие жарят шашлык, в рабочие дни народу совсем немного, мы с Тодышкой отошли в сторонку, с одной строны до нас метров 300 безлюдно и в другую метров 100, так этот дебил, начал орать мне, типа :-мадмуазель, уберите от сюда свою тварь и нацепите намордник и поводок на псину. Причем именно орет, потому как далеко и слышно не особо. Я ему объяснила, что не фига это не общественное место и купаться людям запрещено, а ежель у него проблемы (он мне проорал, что опасается мою собаку) пусть милицию вызывает, демонстративно набирал номер, видать дозвонился и общался, мне конечно неприятно было, но решила не позориться и не ретировать, продолжала пулер кидать. Искупались и не буду ж я ждать, собрались уходить, а этот придурок нас ждет, единственно, что пришло в голову-включть микрофон, начнет оскорблять, я милиции и предъявлю, стало спецом мимо него проходить и тут, бинго! у него бутылка пива, я реально обрадовалась, потому как употреблять алкоголь в общественном месте точно нельзя))), о чем ему и сообщила, еще и сфоткала его, в качестве доказательства, а затем мы с Тодышей гордо удалились)))

Поделиться сообщением

Это был единственный способ обратить твое внимание на свою персону нетрезую

9 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Меня сегодня тоже один мужик пытался призвать к ответственности. Как всегда поехала купать Тоду на плотину, мы там всегда купаемся, т.к. людям запрещено, да и желающих немного, неудобный спуск по плитам и вода то высоко, то спускается, но некоторые граждане купаются, многие жарят шашлык, в рабочие дни народу совсем немного, мы с Тодышкой отошли в сторонку, с одной строны до нас метров 300 безлюдно и в другую метров 100, так этот дебил, начал орать мне, типа :-мадмуазель, уберите от сюда свою тварь и нацепите намордник и поводок на псину. Причем именно орет, потому как далеко и слышно не особо. Я ему объяснила, что не фига это не общественное место и купаться людям запрещено, а ежель у него проблемы (он мне проорал, что опасается мою собаку) пусть милицию вызывает, демонстративно набирал номер, видать дозвонился и общался, мне конечно неприятно было, но решила не позориться и не ретировать, продолжала пулер кидать. Искупались и не буду ж я ждать, собрались уходить, а этот придурок нас ждет, единственно, что пришло в голову-включть микрофон, начнет оскорблять, я милиции и предъявлю, стало спецом мимо него проходить и тут, бинго! у него бутылка пива, я реально обрадовалась, потому как употреблять алкоголь в общественном месте точно нельзя))), о чем ему и сообщила, еще и сфоткала его, в качестве доказательства, а затем мы с Тодышей гордо удалились)))

Это был единственный способ обратить твое внимание на свою нетрезвую персону

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ружа сказал:

что-то у меня выдает ошибку...

Петицию не удалили случаем?

Изменено пользователем Kaisla Siili

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ружа сказал:

И мне выдаёт. То есть саму петицию показывает, роля можно заполнить, а на кнопке "подписать" ошибка

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лена и Рэй сказал:

И мне выдаёт. То есть саму петицию показывает, роля можно заполнить, а на кнопке "подписать" ошибка

мне вроде пришло письмо, что я ее таки подписала)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gessler сказал:

Спаниели подобрели чтоли?) Или стали менее популярны?

Вообще результат исследования прямо следует из факта, что "если в доме, куда вы идете, есть собака, то из всех средних и крупных пород она скорее всего лабрадор". На мелочевку наверное за страховкой не обращаются.

Изменено пользователем Машкин&Никсон

Поделиться сообщением

19 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Спаниели подобрели чтоли?) Или стали менее популярны?

Вообще результат исследования прямо следует из факта, что "если в доме, куда вы идете, есть собака, то из всех средних и крупных пород она скорее всего лабрадор". На мелочевку наверное за страховкой не обращаются.

Маш, на самом деле моя ссылка есть на форуме в отдельной теме. И английский вариант первоисточников далек от русского перевода, причем очень сильно

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kaisla Siili сказал:

Петицию не удалили случаем?

3 часа назад, Лена и Рэй сказал:

все на месте, не удалили.

Спасибо всем кто подписал! :default_buket1:

Поделиться сообщением

Про сервис-центры для айфонов.... Могу порекомендовать на Новом Арбате в начале по правой стороне сразу за Домом книги. В нете есть их координаты . Обращались неск.раз и с планшетом и с телефонами, все корректно и оперативно, можно оставить на неск.часов и прогуляться по центру) или до завтра - в зависимости от поломки, если при вас и срочно - подороже) 

Поделиться сообщением

Друзья! ....Не знаю в какую тему с таким запросом.....подскажите или перенаправите)

Друг ищет желающих подзаработать ( Мб на корм питомцам)) за оформление ему временной регистрации не более 5-6 месяцев в районах : Перово, Ивановское, Вешняки, новогиреево, Косино-ухтомский, Новокосино.

Россиянин, до 30 лет, живёт в Москве (с проживанием эта просьба никак не связана! )

Актуально в течение пяти дней, если будут предложения , пишите в личку пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Люблю я кошек, таких пушистых,
Цветных и белых, и золотистых.
Но только кошки не понимают
Моей любови, и убегают.
На ту любовь мы глядим двояко...
Они ведь кошки, а я - собака.

Поделиться сообщением

вчера встретили знакомых. собачка не подросла почти в высоту,зато в ширину начала раздаваться. при 10 мес -талии почти нет как мне показалось.

сказала что надо бы немножко сбавить вес-это нагрузка на лапы лишняя,а и вообще тяжело.. сказали в ответ-мне нормально!

на меня похоже обиделись.

Поделиться сообщением

Эх, сходила в Ленту, поведясь на рекламу у подъезда, что там акция и дыни стоят копейки. А дынь-то и нету, пришлось в Перекресток идти (и то незрелая попалась))

Еще и по дороге телефон выронила, экран треснул, не смертельно, но менять придется все равно.

Поделиться сообщением

48 минут назад, _Sakura_ сказал:

Эх, сходила в Ленту, поведясь на рекламу у подъезда, что там акция и дыни стоят копейки. А дынь-то и нету, пришлось в Перекресток идти (и то незрелая попалась))

Еще и по дороге телефон выронила, экран треснул, не смертельно, но менять придется все равно.

вот денек то..

телефон жалко((( у меня у самой треснуло перед отъездом. наклонилась ,а он нырк из кармана и "маслом вниз"(( наклеила пленку пока, чтоб влага не попала. я ж менять полжизни буду. хотя телефону полгода...

Поделиться сообщением

Я вообще в мае телефон покупала. Так что обидно, да.

Ну хоть работает пока, и ладно, а то лишних денег на ремогнт у меня щас нет.

Поделиться сообщением

7 минут назад, _Sakura_ сказал:

Я вообще в мае телефон покупала. Так что обидно, да.

Ну хоть работает пока, и ладно, а то лишних денег на ремогнт у меня щас нет.

у меня вообще лишних нет никогда)))

а что за телефон?

на совке/горбушке довольно быстро меняют.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

у меня вообще лишних нет никогда)))

а что за телефон?

на совке/горбушке довольно быстро меняют.

Леново А1000

На горбушку только если сегодня ехать, но мне лееень, там слишком жарко) Завтра весь день занята буду, в будни тем более. Да и денег все равно нет.

Поделиться сообщением

16 минут назад, _Sakura_ сказал:

Леново А1000

На горбушку только если сегодня ехать, но мне лееень, там слишком жарко) Завтра весь день занята буду, в будни тем более. Да и денег все равно нет.

купи пока пленку. хоть влага не попадет в трещины.

и можт малой кровью обойдется..у меня поболе экран... у официалов-тыс 7 я смотрела на замену..))))

Изменено пользователем Таня и Джесси

Поделиться сообщением

18 минут назад, Таня и Джесси сказал:

купи пока пленку. хоть влага не попадет в трещины.

и можт малой кровью обойдется..у меня поболе экран... у официалов-тыс 7 я смотрела на замену..))))

У меня весь телефон пятерку стоил, проще тогда новый купить)))

Поделиться сообщением

27 минут назад, _Sakura_ сказал:

У меня весь телефон пятерку стоил, проще тогда новый купить)))

ну да.у меня тоже кнеш не айфон, но 14 он стоил))) и отдавать половину тел не хочу. поэтому попробую через мужниного племянника сделать. правда это не быстро, зато проверенно.

Поделиться сообщением

Блииин((( ненавижу свою плиту((( три раза за один подход обожглась. .. отвыкла уже(в деревне духовка больше)

кто бы денег уронил с неба на новую))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...