Jump to content
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Recommended Posts

1 час назад, Faza сказал:

Лен, а запах-то убивает плохой?) Или воняет также но +туман от распылителя?))

Запашок + туман. Первый раз на такое нарвалась. Вроде баллончик тряслатрясла, думаю мож ароматизатор осЕл на дно ))))  фиг там))) Дурят народ, негодяи!

8 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Запашок + туман. Первый раз на такое нарвалась. Вроде баллончик тряслатрясла, думаю мож ароматизатор осЕл на дно ))))  фиг там))) Дурят народ, негодяи!

Заводской косяк видимо))) забыли))) или решили что и так норм)))))

20 часов назад, Faza сказал:

Заводской косяк видимо))) забыли))) или решили что и так норм)))))

Козлы одним словом! Да и хрен с ним!

Чёртидери!!  :default_ranting: вывалилась пломба из нижнего клыка. Край острый, за вечер весь язык ободрала. ..Экзикуция какая-то!

Утром попрусь к стоматологу...

• Печаль 1

21 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Чёртидери!!  :default_ranting: вывалилась пломба из нижнего клыка. Край острый, за вечер весь язык ободрала. ..Экзикуция какая-то!

Утром попрусь к стоматологу...

Ну чё, сходила покусать стоматолога?) Он плакал и просился домой?)))

• Like 1

Во! Прям в точку! :default_lol:

XRFvdgM5aX8.jpg

• Ха-ха 5

31 минуту назад, Faza сказал:

Ну чё, сходила покусать стоматолога?) Он плакал и просился домой?)))

Пошла... и к кому хотела, не попала(((( Биток до 30 нояб. Психанула, расстроилась, ушла. О чём очень скоро пожалела!

Ибо зуб действительно имеет острый край, язык ободран, есть не могу. Пойду уже к тому, у кого есть окно, патамушта мне больна!

Вокруг дома штук пять стоматологий, если не больше. Всякие " все свои, мастерденты, ортоденты и пр".,  Ценовик :default_doh: :default_insane: 

В районной в платном отд. можно хотя бы за три с опловиной пломбу поставить. Лишь бы приняли!

Чтоб  соасем пол языка не стереть, дупло жвачкой заклеиваю.))))) Но это ровно на 20-30 минут, быстро тает.

А язык ведь еще сам к зубу лезет. Ааааааааааааа!!!!

Edited by Елена@Мэтти
  • Печаль 1

18 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

В районной в платном отд. можно хотя бы за три с опловиной пломбу поставить. Лишь бы приняли!

Два вопроса. Во-первых, нафига в районной платно, если можно по полису. Во-вторых, как это "лишь бы приняли"?) А по "острой боли" уже не принимают? Чёт новое. Я сама лечусь в районной по полису у определённых врачей, и за часть плачу (материал), правда иногда не через кассу, когда как.

Кать,  вот хз, лет десять не была у стоматолога.

На сегодняшний день прикреплена к   п-ке в кот. была первый раз. По полису очередища, одни бабки, в регистратуре толкучка. Там же есть и  платное отделение, я решила туда. Раз уж за материал все одно платить, то чо со старухами тусоваться в очереди? 

Хотела попасть к докторше, которая мужу зубки лечит, но видно не судьба, до 30-го без  языка останусь. Пойду ужо к кому-нибудь!

Вот, не знаю,куда плакать)) читаю форумы и плачу, плачу, потому что жалко))) жалко всех, детей, людей, собак))))) не могу помочь деньгами, не потому, что жалко)))) а потому что, нет денег, и так от этого тяжко............... прям сил нет))))) ну, не станешь же всем обьяснять, что работы нет, два кредита, ежемесячно 25+25 итого 50 вынь, да положь))) что живем там, где о людях, не думает никто, кроме тех, кому они должны))) что у внука инвалидность, пенсия смешная, а лекарства, бесплатные, не помогают, и надо покупать))))что жить, так, надоело, а надо))))) потому что, то, что писала выше.............

минута слабости))))

• Печаль 3

15 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Кать,  вот хз, лет десять не была у стоматолога.

На сегодняшний день прикреплена к   п-ке в кот. была первый раз. По полису очередища, одни бабки, в регистратуре толкучка. Там же есть и  платное отделение, я решила туда. Раз уж за материал все одно платить, то чо со старухами тусоваться в очереди? 

Хотела попасть к докторше, которая мужу зубки лечит, но видно не судьба, до 30-го без  языка останусь. Пойду ужо к кому-нибудь!

пилочка для ногтей в помощь.)

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Серёж, думала об этом тоже! но боюсь. Завтра уже доктор "подпилит"!

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Ага. На клыке...

45 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Серёж, думала об этом тоже! но боюсь. Завтра уже доктор "подпилит"!

Правильно боишься)

8 часов назад, Faza сказал:

Ага. На клыке...

Правильно боишься)

Пфф Клык хотяб не далеко.
А ты по маялась с острым сколом на мудрости  пару дней после которых на языке звидец какая  полоска появилась как раз в нежной  нижней части -  тут бы и напильник взяла.)

В 17.11.2014 в 16:44, Кабанчик Рой сказал:

Случайно ткнула...

10 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Пфф Клык хотяб не далеко.
А ты по маялась с острым сколом на мудрости  пару дней после которых на языке звидец какая  полоска появилась как раз в нежной  нижней части -  тут бы и напильник взяла.)

Во-во! Именно в нижней части! Звездец полный - звёзды из глаз! Россыпью.

12 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Вот, не знаю,куда плакать)) читаю форумы и плачу, плачу, потому что жалко))) жалко всех, детей, людей, собак))))) не могу помочь деньгами, не потому, что жалко)))) а потому что, нет денег, и так от этого тяжко............... прям сил нет))))) ну, не станешь же всем обьяснять, что работы нет, два кредита, ежемесячно 25+25 итого 50 вынь, да положь))) что живем там, где о людях, не думает никто, кроме тех, кому они должны))) что у внука инвалидность, пенсия смешная, а лекарства, бесплатные, не помогают, и надо покупать))))что жить, так, надоело, а надо))))) потому что, то, что писала выше.............

минута слабости))))

Катюш, не плачь! Ты не одинока с проблемами. Особенно материальными. У нас сейчас тоже не лучшие времена. Живём на одну з/п, которую на 13 тыщ Урезали. И кредит есть и задолжности по коммуналке...

Иногда прям отчаяние берёт, злость какая-то. Стараешься, ковыряешься, на многом экономишь, а как-будто на месте топчешься и просвета не видно. День прошёл и Слава Богу!

Я даже не помню, когда Я последний раз радовалась. По настоящему, С восторгом. Депрессняк задолбал.

Только вот не плачу,потому что без толку. "Слезами горю не поможешь!"

И ты не реви! :default_drinks_cheers:

• Like 2

19 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Случайно ткнула...

Во-во! Именно в нижней части! Звездец полный - звёзды из глаз! Россыпью.

Катюш, не плачь! Ты не одинока с проблемами. Особенно материальными. У нас сейчас тоже не лучшие времена. Живём на одну з/п, которую на 13 тыщ Урезали. И кредит есть и задолжности по коммуналке...

Иногда прям отчаяние берёт, злость какая-то. Стараешься, ковыряешься, на многом экономишь, а как-будто на месте топчешься и просвета не видно. День прошёл и Слава Богу!

Я даже не помню, когда Я последний раз радовалась. По настоящему, С восторгом. Депрессняк задолбал.

Только вот не плачу,потому что без толку. "Слезами горю не поможешь!"

Спасибо, Лен, не реву, живу. Просто иногда бывает)) Стараюсь радоваться тому, что есть.

Ну вот что за фигня?! На прошлой неделе поливала свои орхидейки, уронила горшок, через пару дней огромный цветонос на 10 бутонов начал сохнуть, за ним - второй. За цветоносами - стали отваливаться листья. В итоге выжил один-разъединственный листочек. :default_cray:Вчера решила на другой орхидее прицепить цветонос к опоре. Отломала!!!

Криворукостью что ли заболела? Вредитель какой-то!:default_ranting:

• Like 1

50 минут назад, Нолка сказал:

Ну вот что за фигня?! На прошлой неделе поливала свои орхидейки, уронила горшок, через пару дней огромный цветонос на 10 бутонов начал сохнуть, за ним - второй. За цветоносами - стали отваливаться листья. В итоге выжил один-разъединственный листочек. :default_cray:Вчера решила на другой орхидее прицепить цветонос к опоре. Отломала!!!

Криворукостью что ли заболела? Вредитель какой-то!:default_ranting:

в такие моменты я обычно все откладываю и говорю всем-сегодня день отдыха, иначе самоубийство гарантировано))) и иду телек пялить))))

В 23.11.2017 в 20:40, KATRIN&BERTIK сказал:

минута слабости))))

15 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

это все осень. сча снег вывалится наконец и будет хорошоооооо) денег конечно не упадет сверху, но полегчает  на душе однозначно!

эта серость уже вооооо!!! где сидит. 

• Like 1

Только что, Таня и Джесси сказал:

в такие моменты я обычно все откладываю и говорю всем-сегодня день отдыха, иначе самоубийство гарантировано))) и иду телек пялить))))

Тогда на неделю все задвинуть придется!)))

• Like 1

В Sunday, November 19, 2017 в 16:40, Faza сказал:

Вот мнения разделились фейк/прикол или правда? :default_dntknw:

Народ, вы чего? Это же девочка из Comedy club. Марина Кравец. Конечно, съёмка для прикола

В Monday, November 20, 2017 в 22:28, Елена@Мэтти сказал:

Раз пошла такая тема:default_lol: делюсь:default_meeting: в фикс- прайсе. Хранцузские духи отдыхают. Если есть, беру сразу 5 штук про запас

IMG_2017-11-25_122229.jpg.3064c4d9133720490f16b99fffe437a7.jpg

Edited by Elis и Deep Pocket
  • Like 1
  • Спасибо 1

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ну а чо делать то....

Эм в смысле че делать? Если ребенок слишком мал и не терпит памперсы в помощь. Если старше и\или приспичило - выйди из метро или кабинки или стационар есть у каждой станции уже .Да хоть под кусты мля.
А так, на середине станции опаньки нассали -совсем прям. Экономия 60р  и полное наплевательство на окружение?
Ок давайте тогда тоже, мусорить, блевать и ссать срать там , а чего делать типа, выйти же труудна еще опаздаешь.

• Like 3
  • Спасибо 1