Jump to content
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Recommended Posts

1 час назад, Нолка сказал:

А живете где? Знаю очень хорошего мастера, стрижет на дому, но только в определенном районе.

В Раменках Мичуринский пр-т.

Мастера нашла за 1000 руб. на профи ру

Только что, Елена и Изар сказал:

В Раменках Мичуринский пр-т.

Мастера нашла за 1000 руб. на профи ру

Рада за Вас. Не сказать, что дешево, но терпимо.Живете, в общем-то недалеко, мой мастер в Матвеевском. Ко мне в Очаково приезжает, правда, и стригусь я у нее уже лет десять.

16 минут назад, Нолка сказал:

Рада за Вас. Не сказать, что дешево, но терпимо.Живете, в общем-то недалеко, мой мастер в Матвеевском. Ко мне в Очаково приезжает, правда, и стригусь я у нее уже лет десять.

Буду иметь ввиду. Напишу в личку если понадобится.

Только что, Елена и Изар сказал:

Буду иметь ввиду. Напишу в личку если понадобится.

ОК :default_nyam:

Кто знает, куда жаловаться на МЧС? :default_ranting:Заспамили своими сообщениями. Вчера первое пришло в час ночи: я засыпала уже, аж вздрогнула. Только очухалась, стала погружаться в дрему: на тебе - второе сообщение, аналогичное первому. Все - сон исчез без следа, на работе сегодня как сомнамбула. Домой ехала, мимо своей остановки - как в тумане! Причем ведь слышу свою остановку, смотрю в окно, - ничего не узнаю :default_freaked: В общем - дурдом!

Здрасьте вам)

вдруг у вас/у нас есть в районе Зеленограда/Митино грумер,

который бы приезжал к нам домой Ивану марафет наводить?

можно хоть ученика)

его надо чесать, чесать и ещё раз чесать :default_crazy:

16 минут назад, шоко-моко сказал:

Здрасьте вам)

вдруг у вас/у нас есть в районе Зеленограда/Митино грумер,

который бы приезжал к нам домой Ивану марафет наводить?

можно хоть ученика)

его надо чесать, чесать и ещё раз чесать :default_crazy:

Напишите/позвоните Оле с Ину, она приезжает. Нам уже не один год голдяшку с приездом на дом стрижет

3 часа назад, Нолка сказал:

Кто знает, куда жаловаться на МЧС? :default_ranting:Заспамили своими сообщениями. Вчера первое пришло в час ночи: я засыпала уже, аж вздрогнула. Только очухалась, стала погружаться в дрему: на тебе - второе сообщение, аналогичное первому. Все - сон исчез без следа, на работе сегодня как сомнамбула. Домой ехала, мимо своей остановки - как в тумане! Причем ведь слышу свою остановку, смотрю в окно, - ничего не узнаю :default_freaked: В общем - дурдом!

Жаловаться никуда, но можно отключить это в меню смарта.) Тогда сообщений от МЧС не будет совсем.)

Только что, Faza сказал:

Жаловаться никуда, но можно отключить это в меню смарта.) Тогда сообщений от МЧС не будет совсем.)

Не-е, ну это крайний вариант. Польза-то от них есть.Разговор о том, чтобы СМС-ки во вменяемое время приходили. Раньше этим Билайн грешил, сейчас вроде излечился. Значит проблема решаема. На мой дилетантский взгляд - всего-то и надо, что запрограммировать время рассылки!

8 часов назад, Нолка сказал:

Не-е, ну это крайний вариант. Польза-то от них есть.Разговор о том, чтобы СМС-ки во вменяемое время приходили. Раньше этим Билайн грешил, сейчас вроде излечился. Значит проблема решаема. На мой дилетантский взгляд - всего-то и надо, что запрограммировать время рассылки!

Думаю что у МЧС с этим будет на порядок хуже, чем у Билайна))) это же всё-таки предупреждения о каких-то угрожающих ситуациях. Логично, что они приходят в момент когда эта ситуация возникает, а не в протокольное время)) тут уж...)) У меня проблема решена иначе. Ложусь спать или сильно занята - отключаю звук и вибрацию на уведомления. Смс, мессенджеры, и т.п. остаются будильник и звонок. Если что-то срочное, все мои знают, что нужно позвонить, если не срочное, пишут и ждут, не отвечаю, значит сплю/занята))) ну просто я могу и ночь напролёт сидеть, и днём лечь, а могу и в 9 вечера уползти в одеяло)) график работы сменный, режима фактически нету)) 

20 минут назад, Faza сказал:

Думаю что у МЧС с этим будет на порядок хуже, чем у Билайна))) это же всё-таки предупреждения о каких-то угрожающих ситуациях. Логично, что они приходят в момент когда эта ситуация возникает, а не в протокольное время)) тут уж...)) У меня проблема решена иначе. Ложусь спать или сильно занята - отключаю звук и вибрацию на уведомления. Смс, мессенджеры, и т.п. остаются будильник и звонок. Если что-то срочное, все мои знают, что нужно позвонить, если не срочное, пишут и ждут, не отвечаю, значит сплю/занята))) ну просто я могу и ночь напролёт сидеть, и днём лечь, а могу и в 9 вечера уползти в одеяло)) график работы сменный, режима фактически нету)) 

Я тоже всегда выключаю звук на ночь, только будильник остается. Так что ни какие рассылки меня не пугают)))

Только что, Дони сказал:

Я тоже всегда выключаю звук на ночь, только будильник остается. Так что ни какие рассылки меня не пугают)))

Звук совсем я не могу выключить. Мама, хоть и молодая у меня, но если в срочной ситуации не сможет дозвониться, будет нервничать, зачем ей это? +моя дочка в этом году учится и большую часть времени проводит у неё, ко мне прикатывает только на каникулах, мало-ли что там, это уже мои нервы. Ну и я легко могу проспать все будильники, поэтому меня дополнительно подстраховывают телефонным звонком в оговоренное время, так что без звука только уведомления))))

А я вот убираю звук совсем в 22.00. Мама живет с братом. Когда случился микроинсульт, дозвонилась она мне сама когда полегчало. Брату волосья повыдергала, так он обиделся и не понял за что даже. Я ж говорит скорую вызвал. 

Зато имею родственников необременненых хождением на работу по утрам и любящих потрещать по телефону часа в два ночи. Правда они уже почти отучены звонить, и тоже не поняли в чем криминал...

Короче "рухни крыша", но я узнаю это утром... :default_lol:

А я ставлю телефон на "спящий режим" с 22-30 до 8-00.

И звонки и сообщения в это время проходят только от избранных абонентов (родители, свекровь, дочь).

Только что, Faza сказал:

Вы правы, конечно. Но уж очень разозлилась. Я  засыпаю плохо, сплю очень чутко. А тут...  Что касается телефона, звук я не отключаю,  как-то незачем было: родителей уже нет, дети с нами живут,  от неадекватов, звонящих по ночам, Бог миловал. А на сообщения у меня стоит самый тихий "бульк", но и его хватило.

Только что, Золото мое сказал:

А я ставлю телефон на "спящий режим" с 22-30 до 8-00.

И звонки и сообщения в это время проходят только от избранных абонентов (родители, свекровь, дочь).

У Вас, наверное, очень крутой телефон)), я в своем такой функции не знаю)))

Только что, Дони сказал:

А если звук выключен, будильник сработает? Извините, может вопрос глупый, но я всегда считала, что это взаимосвязано.

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Народ, а кто-нибудь пользовался адаптилом ошейником? Есть смысл покупать? Собака боится салютов и грядёт появление щенявки.

В потеряшках рыжей Раде покупали  такой,спросите у куратора.

16 минут назад, Нолка сказал:

А если звук выключен, будильник сработает? Извините, может вопрос глупый, но я всегда считала, что это взаимосвязано.

Да,будильник обычно работает даже,когда телефон выключен. Уж когда просто звук выключен,то точно работает.

• Like 1

59 минут назад, Нолка сказал:

У Вас, наверное, очень крутой телефон)), я в своем такой функции не знаю)))

Самсунг. И в старом Хуавей такая функция была.

Только что, Золото мое сказал:

Самсунг. И в старом Хуавей такая функция была.

У меня тоже Самсунг:  S4- mini, может, я о нем чего-то не знаю?))) Хде искать?

3 минуты назад, Нолка сказал:

У меня тоже Самсунг:  S4- mini, может, я о нем чего-то не знаю?))) Хде искать?

нигде  не искать. выключает звук.  будильник включен. попробухте вечером  поставить будильник. но я уверена что все сработает.

Только что, Дони сказал:

нигде  не искать. выключает звук.  будильник включен. попробухте вечером  поставить будильник. но я уверена что все сработает.

Проведем эксперимент!:default_yes: Благо, завтра муж встает раньше, разбудит, если что:default_bangin: