Перейти к содержанию
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Selar сказал:

Я - злыдня))) Против любых кастрюлечниц.

Аналогично. Жалко тебе бедных кошечек-собачек - забери домой хотя бы одну, корми, прививай, лечи, обрабатывай, выгуливай и, главное, следи, чтобы оно потомства не давало. Глядишь, и не станет бродячих стай. Так нет же, они лучше пищеотходами дворы заваливать будут. И считать себя благодетелями.

• Like 1

Поделиться сообщением

А у нас кошатницы  современные))) Кошек постепенно стерилизовали. Постепенно их численность уменьшилась. Сейчас во дворе кошки 2-3. 

• Like 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Дони сказал:

А у нас кошатницы  современные))) Кошек постепенно стерилизовали. Постепенно их численность уменьшилась. Сейчас во дворе кошки 2-3. 

Счастливые.

У нас кормят тоже, плодятся, мрут сами, дерут голубей и ворон ради спортивного интереса, но не крыс, которые с ними "в доле". Бабки визжат на собак, мимо идущих и сующих носы в кошачьи миски. Дурдом. 

Поделиться сообщением

У меня Изарка заболел. Сейчас в ветеринарке в Петушках. Подержите за нас кулачки. Еду к ним, ничего не понятно. Помощница позвонила, говорит температура, учащенное дыхание. Места себе не находит.

Сделали рентген. Я сказала взять БХ, сахар, УЗИ почек. Пирик надо наверное тоже?

У него вылезла на лапе шерсть. Но так уже было, сезонная аллергия. Спасались отказом от купания и цамаксом. 

Мне еще в субботу сон плохой приснился. Не дай бог. 

• Печаль 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

У меня Изарка заболел. Сейчас в ветеринарке в Петушках. Подержите за нас кулачки. Еду к ним, ничего не понятно. Помощница позвонила, говорит температура, учащенное дыхание. Места себе не находит.

Сделали рентген. Я сказала взять БХ, сахар, УЗИ почек. Пирик надо наверное тоже?

У него вылезла на лапе шерсть. Но так уже было, сезонная аллергия. Спасались отказом от купания и цамаксом. 

@

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Елена и Изар сказал:

Лен на пирик тоже сделай...чтобы даже не думать. Мы сами тут летали в ветеринарку с укусом осы..ты в курсе. 

так сделала Юне все анализы, что можно. Выздоравливайте  

Изменено пользователем ЕленаФРики

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Лен на пирик тоже сделай...чтобы даже не думать. Мы сами тут летали в ветеринарку с укусом осы..ты в курсе. 

так сделала Юне все анализы, что можно. Выздоравливайте  

Сказала про анализ на пирик. 

С почками все ок.

Что-то сожрал гад, похоже. Я грешу на пруд в котором мы купаемся.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лен...его не рвет? у Юнки и мордочка была опухшая и рвало и понос был. Я думала, что и укусили  ее и отравилась...ан нет, реакция такая была на укус.

Если сожрал что то не айс,,,нам сказали пить не цамакс, а фильтрум-сти (в обычной аптеке).  Понос резко прекратился. а от рвоты вкололи селению.

Я уж так тебе на всякий случай пишу.

Поделиться сообщением

6 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Лен...его не рвет? у Юнки и мордочка была опухшая и рвало и понос был. Я думала, что и укусили  ее и отравилась...ан нет, реакция такая была на укус.

Если сожрал что то не айс,,,нам сказали пить не цамакс, а фильтрум-сти (в обычной аптеке).  Понос резко прекратился. а от рвоты вкололи селению.

Я уж так тебе на всякий случай пишу.

Не рвет. Но он пукал 2 дня. Сказали салат убрать. Но он всегда зеленый салат, огурцы, помидоры ест. 

Скорее всего в лесу, что-то съел.

Нам всегда цамакс хорошо помогает. Я не очень этим ветам доверяю. Но ближайшая клиника которая работает. 

Сейчас заберу анализы с назначениями и еще проконсультируюсь. 

Изменено пользователем Елена и Изар

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Не рвет. Но он пукал 2 дня. Сказали салат убрать. Но он всегда зеленый салат, огурцы, помидоры ест. 

Скорее всего в лесу, что-то съел.

почитай про фильтрум-сти,у Юнашки врач очень внимательная и думающая.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, ЕленаФРики сказал:

почитай про фильтрум-сти,у Юнашки врач очень внимательная и думающая.

Аллергия и колит у нас. Что-то выписали. Ирина сейчас пришлет.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Елена и Изар сказал:

Аллергия и колит у нас. Что-то выписали. Ирина сейчас пришлет.

аллервет не укололи?

Поделиться сообщением

15 минут назад, ЕленаФРики сказал:

аллервет не укололи?

Не знаю, что-то капали. Я еще еду. 

Как бы не из-за простейших колит, с аллергией. Утром соберу какашки. Выписки и в Москве уже буду консультироваться. 

Поделиться сообщением

Попросила мужа купить мороженое, начала есть и посмотрела название на упаковке - чуть не подавилась :default_lol:

20190617_235532.jpg

• Ха-ха 5

Поделиться сообщением

55 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Попросила мужа купить мороженое, начала есть и посмотрела название на упаковке - чуть не подавилась :default_lol:

20190617_235532.jpg

Было бы смешно, если бы не было  так грустно...Ну вот как такое может быть..Это же кто-то придумал, кто-то утвердил, пропустил, напечатал, выпустил продукт...Все, наверное смеялись..И не нашлось человека, который бы это остановил...И если бы это только мороженое...По-моему, кто-то пытается дебилизировать население..Может, я что-то не понимаю....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nataliia сказал:

Было бы смешно, если бы не было  так грустно...Ну вот как такое может быть..Это же кто-то придумал, кто-то утвердил, пропустил, напечатал, выпустил продукт...Все, наверное смеялись..И не нашлось человека, который бы это остановил...И если бы это только мороженое...По-моему, кто-то пытается дебилизировать население..Может, я что-то не понимаю....

Ну,кстати, я загуглила. В словаре Ожегова оно есть означает, типа сластена и т.п.

• Like 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Ну,кстати, я загуглила. В словаре Ожегова оно есть означает, типа сластена и т.п.

Тогда, наверное, я просто русский язык плохо знаю:)

Поделиться сообщением

Только что, Nataliia сказал:

Тогда, наверное, я просто русский язык плохо знаю:)

Такое слово я тоже не знала и никто не знает из всех,кого спросила. Но первая реакция очень неоднозначная- это правда :default_lol:

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Выпендрились... :default_lol:

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

На выходе из магазина "споткнулась" носом об ароматы))) Даже вернулась обратно, чтобы понять чем же это так пахнет. Дынька-колхозница!. Купила милипушку на полкило. Сожрали с огромным удовольствием!!!. (не сказать, что идеальная дыня, в моем понимании, ))) но за этот аромат мелкие недочеты легко простить)))))

Лето, однако)))

• Like 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Selar сказал:

На выходе из магазина "споткнулась" носом об ароматы))) Даже вернулась обратно, чтобы понять чем же это так пахнет. Дынька-колхозница!. Купила милипушку на полкило. Сожрали с огромным удовольствием!!!. (не сказать, что идеальная дыня, в моем понимании, ))) но за этот аромат мелкие недочеты легко простить)))))

Лето, однако)))

Дыыыняяяя, как же ж я её обожаю:default_nyam:

Поделиться сообщением

ЗАЧЕМ
я делаю карту "ретривер помощь волонтеры" ?
ЗАТЕМ, чтобы НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ
"умирает голден, КТО наши есть РЯДОМ?"
С М О Т Р И Т Е    ТУТ :

К А Р Т А
https://yandex.ru/maps/?ll=38.109686%2C55.478421&mode=usermaps&source=constructorLink&um=constructor%3A8e39f84f5355c418bc149d1dec674dead90454511260c3398d2287e3da984bb1&z=9

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Все уже читали?)))

1.jpg.0f82b261789796a8aec8e5868a52c88c.jpg

• Смущение 1

Поделиться сообщением

Настоящий бухт!

Вчера гуляли с с дочой с собаками. И на меня набросилась кошка. Причем шли мы по дороге, никого не трогали, собаки ни на кого не лаяли..и тут вылетаеи это создание. Шипит и бросается на нас. Честно, в первый раз такое вижу. Обычно если кошка высказывает агрессию, то шипит, выгибает спину, но замирает- выжидает, а тут  настоящая атака!

Катя как то отмахнулась, Алису оттащила. Чиха я подтянула на руки, и эта зверюга бросается мне на ногу. В итоге все спасены, только я раненная. Причем дочка, как будущий медик, однозначно сказаза , что в травпункт я поеду. В итоге 2 часа в травпункте,  прививка столбняка и бешенства...

Погуляли... Причем кошь не давала нам уйти. Делаем шаг, она попытку броситься на нас. В итоге ее отвлекала проходящая женщина, перекрыла обзор пакетом и сумкой, ласково звала ее кис-кис. Короче еле свалили. Может котята у нее, но не рядом точно, т.к шли мимо дома по дороге где и машины проезжают.

• Смущение 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...