Jump to content
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Recommended Posts

Только что, Oliviya сказал:

Может приложение обновить? Там есть кнопочка этой акции посудной, и там можно выбрать «подарить наклейки».

Я и акцию не вижу. И кнопочку...

Есть акции для родителей, почта-банка, семейная среда,аптеки А-мега, обменять баллы на ОКи. И усё...:default_crazy:

Edited by Нолка

21 минуту назад, Нолка сказал:

Я и акцию не вижу. И кнопочку...

Есть акции для родителей, почта-банка, семейная среда,аптеки А-мега, обменять баллы на ОКи. И усё...:default_crazy:

У меня вот так выглядит

850D2785-603B-4C86-8125-5B3DA6729950.jpeg

У меня вот так выглядит

850D2785-603B-4C86-8125-5B3DA6729950.jpeg

Нетути такого... А где обновляется, что-то не могу найти. Я вообще это приложение не знаю.

4 минуты назад, Нолка сказал:

Нетути такого... А где обновляется, что-то не могу найти. Я вообще это приложение не знаю.

Если на андроиде телефон, то в приложении Play Маркет, такой треугольничек сине-красно-зелено-желтый)

Если на андроиде телефон, то в приложении Play Маркет, такой треугольничек сине-красно-зелено-желтый)

Получилось!!! Куда слать?

20 минут назад, Нолка сказал:

Получилось!!! Куда слать?

О! Сила форума побеждает даже приложение пятёрочки! :default_lol:

• Like 1
  • Ха-ха 1

Только что, Faza сказал:

О! Сила форума побеждает даже приложение пятёрочки! :default_lol:

Коллективный разум!:default_Lighten:

• Ха-ха 1

Боже, что творится(((за окном канонада, дома собаки в истерике, лают, носятся.Хоть эмигрируй на  новый год в лес(((

Боже, что творится(((за окном канонада, дома собаки в истерике, лают, носятся.Хоть эмигрируй на  новый год в лес(((

У нас такая же фигня. Одри лает истерически. Сводила на вечернюю прогулку на 15 минут. Она же ещё и рвётся во все стороны. А Ленни от этого весело, он начинает радостно скакать.
Скорей бы ночь прошла.

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 1

11 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас такая же фигня. Одри лает истерически. Сводила на вечернюю прогулку на 15 минут. Она же ещё и рвётся во все стороны. А Ленни от этого весело, он начинает радостно скакать.
Скорей бы ночь прошла.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Я ходила поодиночке. Мелкий визжал на улице, но дела сделал. Алиса упала на землю и все. Сейчас лает жутко 

В очередной раз искренне радуюсь, что нынешней собаке все по барабану. С предыдущей намучалась(

А у нас вот так

Только холодец в первый раз приготовленный не застыл, зато Изару дрожалка обломилась.

Всех с Новым Годом!!!

Здоровья, любви и всего доброго!!!!

IMG-20191229-WA0004.jpeg

• Like 3

5 часов назад, Дони сказал:

Сочувствую(((

Тибету тоже видно, что не нравится, потому что ходит из комнаты в комнату и не может места себе найти. Но хотя бы молча это делает, уже плюс)

• Like 1

Очень сочувствую вам!

А мы спокойно клянчим у стола

Пылевать хотели на кононаду)

Обожаю эту собаку, впервые за много лет расслабилась семья.

20200101_005244.jpg

Edited by ostorozno
  • Like 5

Стрелять продолжают, лай тоже не заканчивается. С каждым годом все хуже и хуже (((

10 часов назад, ostorozno сказал:

Очень сочувствую вам!

А мы спокойно клянчим у стола

Пылевать хотели на кононаду)

Обожаю эту собаку, впервые за много лет расслабилась семья.

Свет, вот пока у нас стол был накрыт, Тюбика тоже ничего кроме этого факта не интересовало :default_lol:

а вот когда вся еда перекочевала в холодильник и прозвучала фраза «Тюбик, пойдем спать», вот здесь и началось топтание из угла в угол)))))

а еще у нас народ не просто фейерверки запускает, а такие, от которых на нашем третьем этаже реально стекла трясутся и звенят((( так он на эти пушечные выстрелы практически в охотничью стойку вставал :default_doh:

я ему даже сказала: «Тиби, ты же лабрадор, а не легавая!»))))))))

• Like 1
  • Ха-ха 2

Жади ругается, когда черезчур громкие выпады))

А так...ну вот, поели, погуляли, можно и поспать.

Гретка в ванной от новогодней кононады прячется! 3ed41f2b2cf75e8288d9ca25d90e6843.jpg

Отправлено с моего Huawei nova 5t через Tapatalk

А в нас с Геркой вчера какие-то альтернативно одарённые и нетрадиционно сексуально ориентированные люди швырнули петарду :default_ranting:О, как я пожалела что была без Васи!!! Был бы у этих нетрадиционно ориентированных настоящий праздник извращенцев. С петардами в одном месте! :default_ranting:

До этого у меня собака выстрелов не боялась, я только обрадовалась и расслабилась. Теперь вот опасается. Вчера выкрутилась из ошейника и ломанула к подъезду, благо недалеко были и всего одна дорога по пути и та мелкая и односторонняя.. Теперь ходит либо в шлейке, либо в ошейнике-мартингейле затянутом так, что если она захочет вывернуться, то голову ей придётся оставить у меня. Но просто нет слов. Её поведение тоже не порадовало мягко говоря. Обычно собаки мои если чёт боятся - щемятся ко мне в ноги, а не несутся как в голову раненые к дому. Прям бесит!!! Не, ну она не в оцепенении. Отковыряла от подъезда, перестегнула на шлейку, показала направление движения, задала скорость мягким пендалем - потопала и даже вспомнила по дороге что в туалет надо сходить. Да и от вкусностей не отказалась. Нормально доехали, час на трамвае с пересадкой и обратно в 5 утра. Да и сегодня гуляла нормально. Но всё равно - бесит. :default_ranting:

• Like 2
  • Печаль 2

Купили несколько билетиков на мульярд... Выиграли ещё" 1 билетик":default_Lighten:

Попытки продолжим, строго в размере выигранной суммы:default_lol:

Мой максимальный выигрыш - вернуть свое:default_angel:

В свое время, мой дядька выиграл приличную сумму. Ему бы остановиться на этом, но азарт захватил его... Потом, когда драйв прошел, посчитал - проиграл в совокупности больше, чем выиграл за все время игры в лотерею...

А как у вас обстоят дела с лотереями?))

Edited by Selar
  • Like 1

26 минут назад, Selar сказал:

А как у вас обстоят дела с лотереями?))

Никак)))) сто лет назад покупали, а в последнее время я даже и не вспоминала про них))) я в лотерейном плане невезучий человек)))

В советское время выиграли 50 руб в лотерею, это когда ещё в газетах писали результаты. Я орала от радости как сумасшедшая)))