Jump to content
шоко-моко

Бухтелка... продолжение следует)

Recommended Posts

2 часа назад, strategia сказал:

Сижу злая,:default_ranting:

решила постоянно болеющего ребенка вывезти на месяц на море, договорились с квартирой, уже там снимали.

За неделю до даты звонит хозяйка и таким жалобным голосом спрашивает,  вы наверно не приедете,  в связи с ситуацией. 

Мы , да нет приедем, пакуем чемоданы. 

За три дня звоним ей, что бы договорится о трансфере,  а она заявляет,  короновирус,  боюсь, квартиру сдавать не буду!

Мы в шоке, три дня до отъезда, билеты куплены, чемоданы собраны!:default_jawdrop:

Муж ей говорит, ну вы подумайте.

Через пять минут перезванивает,  ну ладно сдам, но только заплатите на 10 тр больше :default_frusty:

:default_ranting::default_ranting::default_ranting:

Вот как так можно 

Сцука

• Спасибо 1

Можно я побухчу)) В общем придумала я, а в друг скоро вообще ничего работать не будет, а зуб болит)) в платных естественно записи нет на эту неделю. Пошла я значит в бесплатную..укол спрашивают, платный, или нет. Говорю, ну если лучше платный, давайте его. Ставят, больноват немного.. а я ж не люблю с детства по таким клиникам ходить. Каждый поход туда оборачивается с беготней врачей с нашатырем)) Даже не успели мне просверлить, как я говорю уже им, что как-то мне ее очень хорошо)) но потом отошла все же полечили...и кстати все же чувствительность была... сейчас сижу, пол лица немеет, какая-то вся кривая и глаз закрыть не могу. Хорошо муж на работе, а то сейчас бы увидел красавицу:default_crazy:

Edited by Ксения-Линда
  • Like 1
  • Печаль 1

А я.... Психую, аж зубы сводит., Просрала очередной телефон. Муж уже рукой махнул и на (...) послал. Я кто? если карточки теряю, ключи не на месте, телефоны вне доступа....Пульт в руки = купила какаой-то дебильный мультик за 399₽...случайно, не хотела....

Девочка война. Мля, не смешно.Где моя голова?

Наверное стресс. Мама болеет. Большой камень в почке. Температура четвертый месяц. Пролежала месяц в больнице. Сейчас в связи с коронавирусом всех отправили домой. К "услугам"  только терапевт. А ей же не он нужен. Уролог? Я как дура, не знаю " куда бежать , кого держать".., И врачи молчат...

У отца мохровая деменция. Приходишь, моешь, убираешь, и ощущаешь себя в дурдоме. Сама и смеёшься, и плачешь. Смотришь на своих стариков и ....

Тут,в кои веки, села за клавиши. Вот прям душа попросила:" Лена, пой!"

Не знаю откуда попёрло. Отец начал подпевать. А я думаю, а мож ему песнями подмочь?

Сомнительно конечно, но ему было приятно. Пели "Катюшу". Он подпевал и слова подсказывал. Потом гимн, и разные блатные-хороводные. Хохотали, озоровали, до матерных частушек дошли.  Такой классный вечер оказался. 

Папусь сказал: " Еще споешь?"...Конечно! Вместе!...

Ушла домой, а на душе всё равно гиря. И так и висит...(((

• Like 3

Вот идиот... 

Screenshot_20200331_135127_com.android.chrome.jpg

Да что с нариков взять. Опять будет прощение просить 100%. Теперь у хозяев ретривера. Он каждый раз делает дебильные поступки и каждый раз потом ноет извиняется, когда отпускает дурь.

Ну и на самовыгул, надеюсь, хозяева перестанут отпускать собак после инцидента, тоже идиоты еще те, оштрафовать бы тоже не помешало. 

Ну а голдяшке скорее поправиться бедолаге. 

• Like 1

Только что, Катюня и Грей сказал:

Да что с нариков взять. Опять будет прощение просить 100%. Теперь у хозяев ретривера. Он каждый раз делает дебильные поступки и каждый раз потом ноет извиняется, когда отпускает дурь.

Ну и на самовыгул, надеюсь, хозяева перестанут отпускать собак после инцидента, тоже идиоты еще те, оштрафовать бы тоже не помешало. 

Ну а голдяшке скорее поправиться бедолаге. 

Так написано, что хозяева притензий не имеют, мол собаки убежали. 

2 минуты назад, Дони сказал:

Так написано, что хозяева притензий не имеют, мол собаки убежали. 

Не читала. Ну что ж. Все-равно урок им. Раз такие соседи нарики рядом живут, то стоит быть начеку. 

Ну вот. Уже вовсю извиняются. Правда пока сестра его за него. 

В сторис. С голдяшкой по виду и правда все хорошо, слава Богу. 

https://instagram.com/olgadolmatova?igshid=8x49wqke20ny

Девочки - милые выручайте!!! У кого есть регистрация на этой дурной доске. Кто нибудь может телефон узнать?

https://pet911.ru/Воронеж/найдена/собака/rf41196 

Очень надо :default_helpsmilie:

15 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Девочки - милые выручайте!!! У кого есть регистрация на этой дурной доске. Кто нибудь может телефон узнать?

https://pet911.ru/Воронеж/найдена/собака/rf41196 

Очень надо :default_helpsmilie:

7 (999) 401-5616

• Спасибо 1

бухчу на идиотов, не понимающих разницу между тупо суммой и объединением множеств ( без пересечений, без повторов) .
И это не где-нибудь, а у нас на работе...

16.04.2020 в 15:34, wina сказал:

бухчу на идиотов, не понимающих разницу между тупо суммой и объединением множеств ( без пересечений, без повторов) .
И это не где-нибудь, а у нас на работе...

Суббота. Предпасхальная, так на минуточку. Я атеист, вот мне и прилетело.

Скрытый текст

Въёбывали

Впахивали на удаленке с 10.30 до 21.30, на слова начальника "коллеги, у меня для вас задание, К счастью, оно небольшое." Сделали часть (меньшую).

1 час назад, Дони сказал:

хорошо, что у нас появляется страхование животных, - читаю. Но пока вот что :
Если иное не предусмотрено договором страхования, не признаются страховым случаем и не покрываются настоящим страхованием следующие состояния/заболевания и их осложнения: 4.8.1. заразные болезни животных2, в том числе: болезнь Ауески, бруцеллез, инфекционный (вирусный/герпесвирусный) ринотрахеит, кампилобактериоз, лептоспироз, листериоз, лихорадка Ку, некробактериоз, парагрипп, пастереллез разных видов, псевдомоноз, сальмонеллезы, трихинеллез, туберкулез, хламидиозы, чума плотоядных (болезнь Карре); 4.8.2. туляремия, столбняк, оспа, вирусные лихорадки, передаваемые членистоногими (за исключением трансмиссивных заболеваний, вызванных укусом кровососущего клеща, если договором страхования прямо предусмотрен риск «укус клеща») и вирусные геморрагические лихорадки; 4.8.3. вирусный лейкоз (лейкемия), инфекционный перитонит, в том числе вызванный коронавирусом, парвовирусный энтерит (в т.ч. панлейкопения кошачьих (чума кошек)); 4.8.4. калицивироз, токсоплазмоз; 4.8.5. злокачественные новообразования, гемобластозы; 4.8.6. церебральный паралич, энцефалиты, миелиты, энцефаломиелиты; 4.8.7. системные аутоиммунные заболевания, в том числе системные поражения соединительной ткани; 4.8.8. заболевания, сопровождающиеся хронической почечной или печеночной недостаточностью, в том числе требующие проведения хронического гемодиализа 4.8.9. острые и хронические гепатиты, в том числе вирусные; 4.8.10. психические расстройства и расстройства поведения; 4.8.11. глухота, слепота; 4.8.12. генетические, врожденные и наследственные заболевания и аномалии, в т.ч. развития органов и тканей и связанные с ними расходы, а также заболевания и травмы, связанные с породной предрасположенностью животного;

ну и еще . в любое время действия договора страхования производить осмотр застрахованных животных и проверять условия их содержания, в том числе производить фото и видеосъемку;
и опять же - от 3 мес до 8 лет...старички невыгодны

Edited by wina

1 минуту назад, wina сказал:

Если иное не предусмотрено договором страхования, не признаются страховым случаем и не покрываются настоящим страхованием следующие состояния/заболевания и их осложнения: 4.8.1. заразные болезни животных2, в том числе: болезнь Ауески, бруцеллез, инфекционный (вирусный/герпесвирусный) ринотрахеит, кампилобактериоз, лептоспироз, листериоз, лихорадка Ку, некробактериоз, парагрипп, пастереллез разных видов, псевдомоноз, сальмонеллезы, трихинеллез, туберкулез, хламидиозы, чума плотоядных (болезнь Карре); 4.8.2. туляремия, столбняк, оспа, вирусные лихорадки, передаваемые членистоногими (за исключением трансмиссивных заболеваний, вызванных укусом кровососущего клеща, если договором страхования прямо предусмотрен риск «укус клеща») и вирусные геморрагические лихорадки; 4.8.3. вирусный лейкоз (лейкемия), инфекционный перитонит, в том числе вызванный коронавирусом, парвовирусный энтерит (в т.ч. панлейкопения кошачьих (чума кошек)); 4.8.4. калицивироз, токсоплазмоз; 4.8.5. злокачественные новообразования, гемобластозы; 4.8.6. церебральный паралич, энцефалиты, миелиты, энцефаломиелиты; 4.8.7. системные аутоиммунные заболевания, в том числе системные поражения соединительной ткани; 4.8.8. заболевания, сопровождающиеся хронической почечной или печеночной недостаточностью, в том числе требующие проведения хронического гемодиализа 4.8.9. острые и хронические гепатиты, в том числе вирусные; 4.8.10. психические расстройства и расстройства поведения; 4.8.11. глухота, слепота; 4.8.12. генетические, врожденные и наследственные заболевания и аномалии, в т.ч. развития органов и тканей и связанные с ними расходы, а также заболевания и травмы, связанные с породной предрасположенностью животного;

А какие же заболевания попадают вод оплату?

Я конечно не читала приложения и подразумевала, что все не просто там...

6 минут назад, Дони сказал:

А какие же заболевания попадают вод оплату?

Я конечно не читала приложения и подразумевала, что все не просто там...

по сути только травмы, наверное... потом главное - оплачивают лечение в предлагаемой ИМИ клинике или в любой?
во Франции такое есть, но до 4 или 5 лет по возрасту))) . хитрые все.

29 минут назад, wina сказал:

ну и еще . в любое время действия договора страхования производить осмотр застрахованных животных и проверять условия их содержания, в том числе производить фото и видеосъемку;
и опять же - от 3 мес до 8 лет...старички невыгодны

всё что могли перечислили...а то по миру пойдут...а от чего они тогда лечить то будут, если всё почти в исключении((?

А у нас запели соловьи!  Такой кайф! Вышла в пол третьего ночи с собаками , а там поют, заливаются. Конечно не у нас, а где-то рядышком.Стояла,минут 15, не дыша. Обожаю это время! 

• Like 4

2 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

А у нас запели соловьи!  Такой кайф! Вышла в пол третьего ночи с собаками , а там поют, заливаются. Конечно не у нас, а где-то рядышком.Стояла,минут 15, не дыша. Обожаю это время! 

А мы сбежали на дачу, здесь можно наблюдать расцветание природы. Птички чирикают, кукушки в лесу кукуют, и да, соловьи начали свои концерты. Красота!

• Like 3

Кто-нибудь сталкивался с тем, что обычно прямые волосы вдруг стали сами по себе завиваться? По молодости конечно мечтала, вот бы были волнистые))) неужто желание сбылось наконец-то? 

Но это трындец какой-то((( все в разные стороны, и я на одуванчик похожа))))

• Ха-ха 2

А, ну и из побухтеть, вчера решила собаченьку на улице вычесать и взяла обычную металлическую чесалку, чтобы в кармане нормально поместилась. 

Короче, сильно почесать не успела, рука с расческой сорвалась и я загнала ее себе зубьями под ноготь указательного пальца. Слава Богу, рука левая. Но кровищи было много, пока шла по улице до дома, народ оборачивался. Ну и слегка испугалась, все-таки не стерильная расческа-то. Дома хлоргексидином залила всё, вроде живая))) но неудобненько с одним нерабочим пальцем)) особенно, когда ты в одном шаге от окончания давнего вязального проекта и приходится смириться, что еще на 2-3 дня отодвигаешься((

• Печаль 3

37 минут назад, Oliviya сказал:

Кто-нибудь сталкивался с тем, что обычно прямые волосы вдруг стали сами по себе завиваться? По молодости конечно мечтала, вот бы были волнистые))) неужто желание сбылось наконец-то? 

Я сталкивалась)) В 18 лет стали виться волосы. И до сих пор вьются (мне за 40)) Конечно не прям кудри, но на моей короткой стрижке заметно. Бывает не досмотрю, и от какого-нибудь шампуня волосы как-то не так лежат, завитушки исчезают. Читаю, а там - вы получите гладкие и блестящие волосы, короче, выпрямляет шампунь.

• Like 2

07.05.2020 в 11:26, Oliviya сказал:

Оля, сочувствую:default_buket1: у меня всегда такие:default_thumbdown::default_cray:

07.05.2020 в 12:07, Парасолька сказал:

Я сталкивалась)) В 18 лет стали виться волосы. И до сих пор вьются (мне за 40)) Конечно не прям кудри, но на моей короткой стрижке заметно. Бывает не досмотрю, и от какого-нибудь шампуня волосы как-то не так лежат, завитушки исчезают. Читаю, а там - вы получите гладкие и блестящие волосы, короче, выпрямляет шампунь.

можно узнать какой именно выпрямляет?:default_blush2: