Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джесси, палевая девочка лабрадора, 3 месяца.


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Божечки мои, ребеночек какой :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умненькая, сообразительная, красивая и добрая девочка Джесси. Проблема в том, что через неделю после ее появления у меня открылась аллергия на шерсть и слюну собаки (Зуд, чихание, заложен нос и все остальные прелести..)Заводчица у нас отказалась принять собаку даже безвоздмездно, ссылаясь на то, что она не знает в каких условиях она находилась... А находилась она в прекрасных условиях: кормили на убой, глистов протравили, вторую прививку поставили 16.11.14(первая была 15.10.2014), глистогонили 10.11.14 , помыли, ошейник от блох надели). И вот теперь у нас такая дилемма: отдадим только в хорошие руки, с возможностью поддержания общения. Очень хочется оставить ее себе, но учитывая всю "астматическую наследственность" не можем. Приучена к корму Duke's farm, очень любит различные лакомства из жил и всякие специальные косточки, в туалет ходит на пеленку,через неделю уже можно на улицу. Знает команду "нельзя", "ко мне", откликается на свое имя. Вполне управляемая и послушная собака, ничего не грызет, так как отвлекаем различными игрушками и лакомствами; попытки конечно предпринимает, но если говоришь нельзя, то активно слушается. Очень игрива и добродушна, любит всех, не лает. Завтра добавлю больше фото самой собчули и вет. паспорта.

Да что ж такое-то! Как такая кроха может стать не нужнойdntknw.gif

Она нужная и очень желанная, хотела собаку давно. Но проявилась аллергия через неделю примерно, на 2ом курсе у меня была собака и никакой аллергии не было, а теперь вот проявилась... Мы очень не хотим ее отдавать. она вообще меня своей мамой считает и ходит по пятам. А когда принимали решение о том, что, наверное нам придется расстаться, такими глазищами на меня глядела... Понимаю, что это очень плохо, и очень переживаю, но пока она маленькая, может удастся ей найти хорошего "родителя" и она не успеет так к нам привязаться...

update

отдаем со всем приданным (подстилка, миски, пеленки, шампуни, поводок, ошейник, корм, лакомства, вет паспорт и т.д.). ничего покупать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДарьяАлексеевна, не могли бы вы озвучить заводчика, который от своих щенков отказывается?

Очень жаль, что так сложилось со здоровьем у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДарьяАлексеевна, не могли бы вы озвучить заводчика, который от своих щенков отказывается?

Очень жаль, что так сложилось со здоровьем у Вас.

Заводчицу зовут Татьяна, телефон 89251966740. Объявление нашли на авито, точной ссылки на объявление найти не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДарьяАлексеевна, если Вам все же очень-очень хотелось бы оставить себе собаку, и иных препятствий кроме аллергии нет, - можете попробовать обратиться к хорошему аллергологу. Сейчас для некоторых случаев аллергии есть эффективные методы лечения, вдруг Вам такое поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчицу зовут Татьяна, телефон 89251966740. Объявление нашли на авито, точной ссылки на объявление найти не могу....

А документы у собаки есть? А то как-то сомнительно это все :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже показалось странным,только телефон заводчика, если объявление было на авито,он должен был через поисковик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже показалось странным,только телефон заводчика, если объявление было на авито,он должен был через поисковик :dntknw:

Бьется продажа машины Ваз. Удачи малюточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документов у щенка нет, куратор я и Данюшка и Танюшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь можно же жить с аллергией на собаку и с собакой....у меня муж аллергик...особенно когда линька начинается(весь в соплях, чихах и почесуях)но ничего...живем с песом, муж пьет противоаллергические таблетки(в период линьки ежедневно), стоит ионизатор воздуха, часто уборка, проветривание...может подумайте...может не стоит отказываться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы???

Вот зачем сейчас обсуждать действия владельца?

Бывают сильная аллергия с отеками квинке и госпитализацией.

Лучше переустроить щенка.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю наш форум. Вместо реальных действий, начинается выяснение кто, почему, зачем, куда... Стоит задача! Щенку нужен дом! Извольте её решать! Тани, если что, я буду помогать.

Подбиваем сальдо:

Имеем щенка. Это плюс.

Имеем потребность - новый дом.

Сроки... У нас есть время? Или щенка надо забрать завтра утром?

Если сроки не горят, выбор будет жестче! К малышу не каждого подпускать стоит! Если горят, давайте искать передержку! Тогда задача смещается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки не горят, если подожмут то ребенок поедет ко мне, передержка не нужна, выбор будет жесткий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально как... желанная собака и на тебе...

ДарьяАлексеевна, у меня тоже аллергия. на щенячьи экскременты. прямо задыхалась в последний раз, пока были щенки. потом, когда они подросли, все как рукой сняло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если владелец, ДарьяАлексеевна, приняла решение переустроить щенка,не нужно уговаривать,ее решение взвешенное, просто эта же собака упадет на форум в уже более зрелом возрасте :sorry: а если ребенок родится, и тоже с аллергией?

У меня тоже аллергия, причем на кошек нет, поэтому у меня их три, а на собаку есть, Джей у меня появился уже когда результаты проб были давно на руках,но это мое осознанное решение,потому что жизни без собаки в доме я не представляю для себя. Очень хочется вторую собаку, но когда беру на передержку,приходится пить лекарства и чесаться, но терплю,это тоже мой выбор.

А у семьи такой выбор,и это их право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если владелец, ДарьяАлексеевна, приняла решение переустроить щенка,не нужно уговаривать,ее решение взвешенное, просто эта же собака упадет на форум в уже более зрелом возрасте :sorry: а если ребенок родится, и тоже с аллергией?

У меня тоже аллергия, причем на кошек нет, поэтому у меня их три, а на собаку есть, Джей у меня появился уже когда результаты проб были давно на руках,но это мое осознанное решение,потому что жизни без собаки в доме я не представляю для себя. Очень хочется вторую собаку, но когда беру на передержку,приходится пить лекарства и чесаться, но терплю,это тоже мой выбор.

А у семьи такой выбор,и это их право.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится щенок? И когда можно приехать посмотреть на него? Можете оставить свой номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба закрыть разговоры об оставить щенка, не оставить и так далее. решение принято. оно окончательное.

сегодня у нас будут пиарные фотографии девочки во всей красе:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s010.radikal.ru/i311/1411/9b/0834ae066892.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i428/1411/e7/3fb4dda56831.jpg
/>http://i004.radikal.ru/1411/44/9c81214fd9fa.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i701/1411/4c/2d4de13b3b35.jpg
/>http://i008.radikal.ru/1411/75/09c711ccc5c3.jpg
/>http://s017.radikal.ru/i414/1411/ce/26534bdf7b83.jpg
/>http://s008.radikal.ru/i304/1411/5f/94e7f4772b84.jpg

Доброе утро! Добавила сегодняшние фото Джесси и фото вет паспорта. Передержка не нужна, двойной стресс собаке создавать не будем. Отдавать будем только в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая, башкавитая собча! Головастенькая, серьёзненькая такая! Она все время такая вдумчивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...