Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Кобель


mayri

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знаю куда писать. Сегодня гуляя со своей красотулей в районе Алтуфьево - Бибирево к нам подбежал кобель голдена, цвета махагон. Безумный красавец. Без ошейника, не бросался, на мой взгляд немного худоват, морда узкая, и коротковат хвост(может показалось). Откликнулся на команду "ко мне". Моя "коза-дереза" начала вокруг него прыгать. Мы в течке, по этому не смогла взять, да и телефона с собой не было, сфоткать не получилось.

Если кто откликнется, сможет взять на передержку, буду рада помочь в поиске этого красавца.

Если тут не отвечу пишите на почту luba13.vap@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна за любую помощь или в поиске собаки. Собираюсь идти его искать после часу, Пожалуйста откликнитесь кто живет в районе Бибирево. Собаку видела на ****.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
убрала адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать идите со своей течной сукой, может на запах сам придёт к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. так и собиралась. Подскажите как себя вести? Ни разу не искала собаку. Как наладить контакт и не испугать собаку? Взять с собой "вкусняшек??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. так и собиралась. Подскажите как себя вести? Ни разу не искала собаку. Как наладить контакт и не испугать собаку? Взять с собой "вкусняшек??"

возьмите сыра или сосиску какую-нибудь

хотя если кобель в охоте да ещё и в стрессе может и не взять

по обстоятельствам посмотрите

поводок дополнительный возьмите с ошейником, на что вы его прицепите, если поймаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поводка 2-го нет(( и даже веревкии нет. есть ошейник, но очень большой. Может кто одолжит? взять домой его не смогу( дома маленький ребенок. если только в подъезде смогу оставить(((

Фотоотчет выложу, даже если и не найду.

Мой телефон, если кто-нибудь захочет даже просто с нами прогуляться 8-915-495-11-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям махагон цвет? Не сеттер ли?

Темно рыжий, нет не сеттер. для него мелковат. Точно голден. Грудка и мордочка была светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. гуляли час, прочесали половину района. Погуляли б подольше, но из-за течки потеряли совсем голову. Бросается на всех кобелей... :frusty: Не нашли :( Правда собрали всех и вся. Эйта еще и помойщица. никак не отучимся все подбирать. А еще нужно ко всем детками пристать и повилять хвостиком. Кто живет в Бибирево. Может вы его найдете. Я еще буду вечером искать.

Парочка фоток с прогулки.

85e999ca557f.jpg

c1e8aaa4d5c6.jpg

и картинка похожая на того кобеля

aa774e445a55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых двух, да.

Поиски не увенчались успехом! :-( :cray: Искала и вечером, и на утренней прогулке! :-( Никто не видел, кто живет в районе Бибирево, Алтуфьево, Медведкого, пожалуйста поспрашивайте. Ужасно жалко такого пса :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то 22 ноября теряли ирландского сеттера, Вандера. Рыжего, крупного. Объявление и контакты на сайте пропаласобака.орг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ток приметила тему.

Вообще у нас есть на районе сеттер, который гуляет сам, я как-то гналась за ним, в итоге он меня к хозяину привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...